Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 447 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 12:01
ответ для Vella , на сообщение « в том то и дело, что большая :073: ... »
  #4461
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Всем привет
сходили мы сегодня в пк(не знаю только зачем я туда Луку таскала) - записались на электрофорез, врачи в пк меня поражают, нас на электрофорез платный врач отправила, расписала, что и как нам надо чтоб к нам лишних вопросов не было, а только напрваление дали, так в пк врачиха так развозмущалась, мол обнаглели эти платные врачи, что в пк придурки сидят, сами не знаем что и как...
Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
Доброе!!!
Я тут вчера смотрела передачу комаровского про вит Д (на сайте его, так они там ШОкают прикольно), вот он сказал что потные ладошки, вытершийся затылок - это вообще к рахиту не относится, не его признаки.
А вообще, Алла, ты прям умничка!!!! Так хорошо реагируешь, без всяких нервов (я б наверное денек, но поизводила себя....может от того что дома одна бутылочка, смеси нет вообще и замороженного молока тоже?!Блин...надо все таки купить смеси то на всякий). В общем, скорейшего вам налаживания
Ооооо,Яна!!!! Да ты супер-женщина!!!! Я тут борщ варю второй раз подряд за Сашину жизнь, прям наесться его не могу (раньше боялась из-за капусты)
Наташа, да устала наверно вот и нервничать сил не осталось, а вообще у меня итак хватает моментов для переживаний, что видимо мои нервы решили, что смесь - это нето на что нужно так остро реагировать....) конечно не приятно все это, но решаемо, вчера вот перед сном грудью покормила и смеси только 60 грамм выпил, правда папе пришлось укачивать, но папа не расстроился, я вообще к ним через 20 минут зашла, а они уже спят оба
про рахит я тоже слышала, что его вообще не по этим признакам смотрят,а что - то там с рентгеном и костями связано.... а еще меня просто убивает, когда по родничку судят- мол большой-значит рахит....

Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
в том то и дело, что большая

ыыы.. я тоже мечтала, что бы укладываться в 9-10! Моя мечта сбылась зато теперь мы встаем в 8 утра
извини не нашла как твое имя, мы тоже рано встаем- в 6,30:7 сейчас, только вот ложимся 3 день не раньше 23-23:30...совсем вот не радуюсь...
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 20.03.2012, 12:03   #4462
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Даа, и вчера подключили там интернет, теперь там точно можно жить!
Маша, здорово то как, поздравляю!!!! поскорее вам разделаться с ремонтом, особенно последние штрихи и мелочи утомляют:
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 20.03.2012, 12:05
ответ для Meloumory , на сообщение « Всем ДУ! Маша-Черепонька, все хочу... »
  #4463
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Всем ДУ!
Маша-Черепонька, все хочу спросить - а ты купила мультиварку? И какую все-таки?)

Жанн, да все понятно, я не в обиде, у тебя очень хорошее впечатление о Нске... Это не так часто встретишь... Все говорят, что он серый и скучный. Но это от того, что его плохо знают. И редко кому удается его хорошо разглядеть, как тебе)). рада, что ты землячка мне)). Я горжусь, что я сибирячка))
Обязательно поклонюсь... В Академ, может, тоже сгоняю -

...
мультю мне же муж дарил на 8 марта, он остановился на маленьком панасе. На работе там с кем то насоветовался. В целом, я вполне довольна. Да и дареному коню в зубы, как известно

У нас в вашем академгородке как то конференция одна проводилась. Там такая гостиница, название не могу вспомнить, то ли Березка, то ли что то в этом духе. Так вот всех просто поразил выбор коньяков в баре. Там таааакаяя коллекция, гурманская практически.
__________________



Маша
Черепонька is offline  
Старый 20.03.2012, 12:11
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #4464
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Маша Marieshka, Федя такой классный.
Поздравляю с почти осуществленным ремонтом , свой дом это так круто!
Черепонька is offline  
Старый 20.03.2012, 12:14   #4465
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Маша, красота! как я люблю помады (скрытой такой любовью, так как сама не пользуюсь...)
спасибо, Алла! Я тоже раньше не пользовалась, стоит только начать и потом не остановиться
__________________



Маша
Черепонька is offline  
Старый 20.03.2012, 12:16
ответ для Lipstick , на сообщение « да, они усугубляли состояние друг... »
  #4466
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от MariSL Посмотреть сообщение
круто! молодцы, как-будт ползет уже)))))))
ну ползет-не ползет, а перемещается довольно активно))) вчера уперся там в стенку и вопит.
__________________
Marieshka is offline  
Старый 20.03.2012, 12:18   #4467
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Всем привет

Наташа, да устала наверно вот и нервничать сил не осталось, а вообще у меня итак хватает моментов для переживаний, что видимо мои нервы решили, что смесь - это нето на что нужно так остро реагировать....) конечно не приятно все это, но решаемо, вчера вот перед сном грудью покормила и смеси только 60 грамм выпил, правда папе пришлось укачивать, но папа не расстроился, я вообще к ним через 20 минут зашла, а они уже спят оба
про рахит я тоже слышала, что его вообще не по этим признакам смотрят,а что - то там с рентгеном и костями связано.... а еще меня просто убивает, когда по родничку судят- мол большой-значит рахит....
А, забыла....он еще там сказал что рахит обязательно сопровождает сниженный тонус мышц, а у вас гипертонус был (кстати как, прошло?)
__________________


Ай эм Наташа
Lipstick is offline  
Старый 20.03.2012, 12:18   #4468
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
мы тоже рано встаем- в 6,30:7 сейчас, только вот ложимся 3 день не раньше 23-23:30...совсем вот не радуюсь...
Да,как то не очень радостно
А если пораньше уложить?
Я заметила что Надя у меня встает всегда около 9:30, если уложу около 23 и если раньше около 21:30. (с утра что то плохо мысли формулируются, сорри)
__________________



Маша
Черепонька is offline  
Старый 20.03.2012, 12:20
ответ для Marieshka , на сообщение « ну ползет-не ползет, а перемещается... »
  #4469
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Маша, здорово то как, поздравляю!!!! поскорее вам разделаться с ремонтом, особенно последние штрихи и мелочи утомляют:
Щас уже приятные мелочи) Мебель и пр. Только где ж столько денег взять.
__________________
Marieshka is offline  
Старый 20.03.2012, 12:23
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « оооо,оттенок просто супер!!!! а вот... »
  #4470
merryekko
Частый гость
 
Аватар для merryekko
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
оооо,оттенок просто супер!!!!

а вот мои красотки

1.Бию 72
2.Кларанс стойкая 122(Нюд)
3.Диор серия Шайн 260=))
Оксан, а которая как бы бежевая - это какая из трех? Очень понра.
__________________


Я - Катя
merryekko is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena