НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 448 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 00:59
ответ для Милли! , на сообщение « немножко нас... »
  #4471
LiusyaPt
Участник
 
Аватар для LiusyaPt
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
немножко нас
Какая симпатишная семья Все-таки, девочки, у кого двое маленьких деток - какие вы умнички, что с ними справляетесь...
__________________
Сынуля родился 10.11.2011
LiusyaPt is offline  
Старый 08.01.2012, 01:19
ответ для Lipstick , на сообщение « Ох.... держись... У нас похоже...... »
  #4472
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
ЭЭЭх, хвастанусь и я Сашулей....
Наташа, Сашуля просто прелесть!!! Глазища!!!! Ттттттт
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 08.01.2012, 01:34   #4473
Lena F
Старожил
 
Аватар для Lena F
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: чернышевская или Сестрорецк
Сообщений: 1 491


Цитата:
Сообщение от Чертуль Посмотреть сообщение
Девочки, у меня опять вопрос про еду) У меня заморожены ягоды с огорода - красная и черная смородина и клюква. Нам можно пить морс или это все считается цветным и аллергенным?
я где-то простыла,температура поднялась,а мне всегда клюква в ударной дозе помогала.я очень много за сутки выпила морса из клюквы,через пару дней у малышки было пару прыщиков, а я к счастью не заболела.
И еще я ем варенье из смородины,черники,клубники и вишни довольно в большом количестве,это единственная сладость для меня сейчас,у малышки иногда мелкие прыщики на ножках или щечках,может от варенья, а может и еще от чего-то
Lena F is offline  
Старый 08.01.2012, 01:40   #4474
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
буду пытаться мелкого к самостоятельному засыпании начинать приучать
а то сейчас или в коляске на прогулке, или в автокресле в процессе движения, или на мне - больше вариантов нет
Женя, а есть какие-то способы к приучению самостоятельно засыпать, поделись?
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 08.01.2012, 01:41
ответ для Pirantulka , на сообщение « Всем приветик Смотрю все пеленают... »
  #4475
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Pirantulka Посмотреть сообщение
Всем приветик
Смотрю все пеленают своих малышей
А мы вообще пеленаться нелюбим, я это поняла еще в роддоме, когда хотела его запеленать , как начал рыдать, все хотел выбраться, аж краснел, освободила и сразу успокоился, и дома я еще несколько раз пыталась, но этот номер не прошел.
Вот и мы тоже совсем не любим пеленаться, а вот ручки-ножки раскинуть-это да..))
А еще я смотрю, у всех малыши ручные, любят на мамах-папах покататься, а мы наоборот, ни в какую-только в кроватке и на пеленальнике, беру на руки, а бегемотик верещать сразу начинает, даже обидно как-то... И в кроватке своей мы хорошо ттт спим, к себе беру только на ночь да ито из-за собственной лени.., я видимо для своего малыша только соска на ножках...(((
Alise in wonderland is offline  
Старый 08.01.2012, 01:46
ответ для Lipstick , на сообщение « Мы икаем не часто, но как-то громко....... »
  #4476
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
Мы икаем не часто, но как-то громко.... пугаюсь даже.... даю грудь, обычно помогает.



http://vkontakte.ru/id1****61#/docs?oid=-25973379 Только надо Доброму финику в личку написать, чтобы она пустила.



Эффект обалденный получился!!! У вас зеркалка? На ручных режимах фоткаете? Фотки всегда такие интересные.....
Спасибо, Наташа!!! Добавили теперь я тоже с вами
Alise in wonderland is offline  
Старый 08.01.2012, 01:54
ответ для Alise in wonderland , на сообщение « Вот и мы тоже совсем не любим... »
  #4477
четыре лапки
Участник
 
Аватар для четыре лапки
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
а я книжки на телефоне читаю
Вот я дуринда! Забыла, что у меня есть книжка электронная, ее ж в темноте можно читать!
Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Так она теперь ребенку говорит (при нас, естественно): что-то ты не какаешь, мамка твоя рису налопалась, тебя крепит теперь; что-то ты много пукаешь, мамка твоя черносливу натрескалась; вот родители твои противные, поехали со мной, будешь у меня жить...
Я мы живем с моей бабушкой, так она Ильюше каждый день говорит, что он, бедненький, замерз, голодный и т.п. И спорить с ней и что-то объяснять бесполезно, человеку 85 лет. Зато она мне все детские вещи гладит, просыпаемся, а у нас стопочка вещичек наглажена, приятно

Цитата:
Сообщение от merryekko Посмотреть сообщение
Милли, ты звезда! Прическа, макияж... Девочки, искренне воскищаюсь всеми, кто так шикарно выглядит и продолжает следить за собой!!
Дочка- красотка, а Ванюшка- серьезный
+1
Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
я видимо для своего малыша только соска на ножках...(((
Ты для него самая любимая! Мамочка!
__________________
четыре лапки is offline  
Старый 08.01.2012, 01:56   #4478
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
у меня папа как-то раз, поссорившись со мной, трехмесячному сыну моему сказал что-то вроде "ну когда ж твоя мама станет нормальным человеком?". После чего я очень тихо, спокойно и жестко сказала, что если он еще раз позволит себе в присутствии моего ребенка отзываться о его родителях плохо и подрывать авторитет матери или отца, то этот раз станет для него последним, когда я ему разрешу общаться с моим ребенком. Папа повозмущался, крыльями помахал, поругался и обиду затаил, но с тех пор уже 3 года почти прошло,а он ни разу не позволил себе при ребенке меня критиковать, хоть у папы моего ко мне всегда полно претензий
))) а мой все время говорит малышу, что когда тот подрастет, он сам поймет что такое женская логика я пока не злюсь, но с тобой полностью согласна, что нельзя подрывать авторитет родителей
Alise in wonderland is offline  
Старый 08.01.2012, 01:58
ответ для Alise in wonderland , на сообщение « Вот и мы тоже совсем не любим... »
  #4479
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение

Опытные мамашки, подскажите, а глазки еще "откроются"? или они уже достигли своего предела ширины?
Присоединяюсь к вопросу!!!
Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Вот и мы тоже совсем не любим пеленаться, а вот ручки-ножки раскинуть-это да..))
А еще я смотрю, у всех малыши ручные, любят на мамах-папах покататься, а мы наоборот, ни в какую-только в кроватке и на пеленальнике, беру на руки, а бегемотик верещать сразу начинает, даже обидно как-то... И в кроватке своей мы хорошо ттт спим, к себе беру только на ночь да ито из-за собственной лени.., я видимо для своего малыша только соска на ножках...(((
Мне кажется проще к ручкам приучить, чем к кроватке
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 08.01.2012, 01:59
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #4480
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Все детишки просто прелесть!!!
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena