Хвасталка колясками-3 - Страница 448 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 22:19
ответ для gerd , на сообщение « Шикарная коляска. У нас была она почти ... »
  #4471
Miss_Terry
Старожил
 
Аватар для Miss_Terry
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 049


Цитата:
Сообщение от gerd Посмотреть сообщение
Шикарная коляска. У нас была она почти месяцев. Эксплуатировалась с января11. Ни одной трещинки. Состояние идеальное. Пару раз протерла влажной тряпкой. Вот и весь уход.
у нее люлька и прогулка отдельно, я правильно понимаю?
__________________
Мамка+Папка и получился Бегемотик Женька 14.07.09 и Крошка Алиска 11.08.11

Я голосую за мэра-гея,
За президента-женщину,
Религию на всех одну я
Выбираю тех, кто никогда
Не выберет войну...
Мара (с)
Miss_Terry is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 23:15
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4472
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


У меня опять обновка))
Бебе Конфорт Лула, не нарадуюсь!!!
После Си, с которой не срослось у нас, я в восторге!!
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 23:31
ответ для Popova , на сообщение « У меня опять обновка)) Бебе Конфорт... »
  #4473
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Девочки, а что мне никто не посоветует про коляски? Ни кто не знает про них ничего?


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
У меня опять обновка))
Бебе Конфорт Лула, не нарадуюсь!!!
После Си, с которой не срослось у нас, я в восторге!!
И как вам? Вы на лето брали? Деть не съезжает? Как по весу? Какая расцветка? Я, просто тоже на нее заглядывалась, но в живую не видела, а беби конфорт мура - в детях меня просто потрясла ужасно своей хлипкостью... или там замученный образец стоял...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_7_13248938110.32059900_3_2_14915.875_9900FF_f0c fccc0d3c9cbd5202d20cbd5cbd5d3c9cbd520.png[/IMG]
Клыкастая is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 23:33
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « хммм... ну про старый фонд и 20 кг не... »
  #4474
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
хммм... ну про старый фонд и 20 кг не поспоришь
Собстна я лично очень мечтала о такой колясочке

ну или такой

но я реально понимала, что 30 кг коляски для нашего обычного кирипичного дома многовато, что бы я по пандусу её толкала.
так что тема про центр, дома в нём и условия принимаю на все 100.
приходится изощряться.
2. как отказаться от "Эммы" можно, я вообще не представляю!!! Вы просто мне лиично ещё известны, как тот ещё спорщик..... может вы просто разводите?.....
Да, чисто внешне мне эти колясочки тоже очень-очень нравятся
Но я даже сейчас, когда могу себе позволить оставить коляску любую в подъезде на первом этаже, даже не привязывая (!!), таким обзавестись не рискну. Все равно мне коляска только до снега - потом нужны будут сани

Ну и по любому - когда ребенок согласен, чтоб его катли только по ровненькому асфальту, а лучше - чтоб на месте на одном, крутость коляски значения не имеет. Все равно того ровненького асфальта - 30 метров перед домом.

Ну а прогулка у нас будет Ария ПегПерего, благо стоит себе в колясочной. Она себя отлично показала при жесточайшей эксплуатации по проселочным и лесным дорожкам. Я в ней в прошлом году скарб на залив таскала, чтоб не на горбу переть.
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 23:36   #4475
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки, а что мне никто не посоветует про коляски? Ни кто не знает про них ничего?




И как вам? Вы на лето брали? Деть не съезжает? Как по весу? Какая расцветка? Я, просто тоже на нее заглядывалась, но в живую не видела, а беби конфорт мура - в детях меня просто потрясла ужасно своей хлипкостью... или там замученный образец стоял...
Мне понравилась, я то давненько на неё заглядывалась) В Детях на нёё скидку сделали, 30 %, так что мне повезло)
По весу меня устраивает, тяжелее Переги, но не намного, у меня столько же Эмма весит.
Муру тоже хотела, но не нашла нигде(( взяла Эмму.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 23:40
ответ для antanata , на сообщение « Вот честное пионерское :036: - пишу... »
  #4476
shumha
Ветеран
 
Аватар для shumha
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м. пр Просвещения, пр Энгельса
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Вот честное пионерское - пишу всё, как есть. И пишу уже не первый раз даже в этой теме, поиском можно проверить.
Да я не сомневаюсь, просто странно((( Может не повезло с колясочкой!!!
Мне так все идеально)))ттт
Вот теперь думаю на зиму что нам прикупить??? Или не нужна уже будет коляска в год и 9 месяцев?
До этого у нас Мутся Спорт 2 в 1 была, так я поторопилась ее продать!!! А так тоже шикарная коляска!!!
__________________


______________

разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды... (с)
большая просьба - завидуйте молча
shumha is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 00:25
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4477
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Девочки, а что скажете о прогулочном блоке Инглезины? У нас сейчас люлька Inglesina Sofia, пришло время покупать прогулку. Со старшим была Peg Perego Pliko - очень нравилась мне внешне, но раздолбалась быстро. А впереди зима и бездорожье, поэтому для дочки решила брать более проходимую прогулку, пусть и более тяжелую. И тут мелькнула мысль - а что если купить прогулочный блок на имеющееся шасси? Помимо больших надувных колес мне в нашей коляске нравится решетка - можно большой пакет с продуктами положить - ни одна прогулка такого не позволит.
Спросила в Детях - там можно заказать прогулочный блок. Думала рассмотреть его получше на сайте, но ничего не нашла.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 17:09
ответ для Popova , на сообщение « У меня опять обновка)) Бебе Конфорт... »
  #4478
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
У меня опять обновка))
Бебе Конфорт Лула, не нарадуюсь!!!
После Си, с которой не срослось у нас, я в восторге!!
А вес не смущает? Просто я на нее облизывалась, между ней и Фри выбирала, но тяжесть ее меня просто прибила, и я взяла Фри, которая тоже, в общем, то не пушинка ни разу
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 17:10
ответ для Lesleyz , на сообщение « Девочки, а что скажете о прогулочном... »
  #4479
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Девочки, а что скажете о прогулочном блоке Инглезины? У нас сейчас люлька Inglesina Sofia, пришло время покупать прогулку. Со старшим была Peg Perego Pliko - очень нравилась мне внешне, но раздолбалась быстро. А впереди зима и бездорожье, поэтому для дочки решила брать более проходимую прогулку, пусть и более тяжелую. И тут мелькнула мысль - а что если купить прогулочный блок на имеющееся шасси? Помимо больших надувных колес мне в нашей коляске нравится решетка - можно большой пакет с продуктами положить - ни одна прогулка такого не позволит.
Спросила в Детях - там можно заказать прогулочный блок. Думала рассмотреть его получше на сайте, но ничего не нашла.
Можно взять не прогулочный блок, а блок Магнум, ИМХО, он просто шикарный.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 17:14
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4480
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Я себе сейчас присматриваю легкую компактную коляску, которая поменьше ХТ будет, и колеса внизу все. Если не найду с колесами внизу, куплю, видимо, Мак Триумф чуть попозже. По весу они лидируют, все-таки, и ремень удобный для переноски. Одна беда - падучая болезнь. Но я уже готова с ней смириться (уже даже попривыкла), лишь бы весило поменьше и на плечо вешалось.
У меня в отпуске и Квест и ХТ регулярно шмякались оземь. Один раз очень удачно - пачкой яиц в английском пабе (магазины же рано закрываются, вот я и забежала за яйцами и йогуртом перед ужином). Хорошо, на Кипре детей любят, а то, наверное, нам было совсем неудобно, когда хозяин заведения оттирал эти яйца от пола
Mistrale is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena