˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 448 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 20:31   #4471
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
вроде можно! ну так возьми больняк и отдохни немножко))
я вот тоже думаю когда еще такой шанс выпадет что работу ни на кого спихивать экстренно не надо,а с другой стороны я когда 2 недели на больняке была в марте, чуть с ума не сошла, ну не домосед я наверное, а вот недельку бы в самый раз было)))))но у меня этааасооовесть,я всего месяц как с больняка вышла
Амели is offline  
Старый 09.04.2012, 20:32   #4472
Alyna
Элита
 
Аватар для Alyna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Новоселье
Сообщений: 2 542


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Ну так и должно было быть, естественно.
ценник конечно кошмар
__________________

---------------------------
Я Лена, ко мне только на ТЫ
Alyna is offline  
Старый 09.04.2012, 20:33
ответ для Иришка Щ , на сообщение « :010::010::010:не надо больше! первый... »
  #4473
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам, советуйте, а то я вся такая нерешительная)))))В общем так, простыла,но по лайту так, насморка практически нет, горло сейчас красное,но не болит (с утра першило только), температуры нет, на работе все более менее разгребла, если что девочки помогут доделают за меня кое что по мелочи. Вот сижу и думаю брать больничный или нет, прямо голову поломала. И еще я тут про фурацилин спрашивала можно ли полоскать им, вопросик так и остался пока открытым, посоветуйте чего-нибудь плиииииз
я лечу так:
полощу ромашкой, нос промываю долфином им же полощу горло, рассасываю эвкалипт (таблетки рассасывающие), еще + лизобакт тоже для горла рассасывающие, в нос капаю пинасол, моя Г. говорит что можно гексоралом брызгать
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 09.04.2012, 20:38
ответ для ямамулька , на сообщение « я лечу так: полощу ромашкой, нос... »
  #4474
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
я лечу так:
полощу ромашкой, нос промываю долфином им же полощу горло, рассасываю эвкалипт (таблетки рассасывающие), еще + лизобакт тоже для горла рассасывающие, моя Г. говорит что можно гексоралом брызгать
это видимо индивидуально, но травки мне никогда не помогали (у меня чуть что сразу горло), лизобакт вообще как слону дробина, гексорал мне "сжигает" что ли слизистую, в общем после него гораздо хуже почему то, я вместо него тантум верде прыскала, но пока думаю полосканиями обойтись. А вообще да, поначалу мне все лор врачи именно такую схему и советовали как у тебя, пока не поняли что видимо не для меня. Но например как вылечить себе горло в небеременном виде я знаю,а вот как в беременном не знаю (
Амели is offline  
Старый 09.04.2012, 20:39
ответ для Alyna , на сообщение « ценник конечно кошмар :001: »
  #4475
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Alyna Посмотреть сообщение
ценник конечно кошмар
Я просто не понимаю , почему так. Доктор-то сделала свою работу, все гуд. Но одно дело час смотреть, все замеры делать, и тп, а другое , у меня в выписке :"без особенностей" 7 раз и всёёё....
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 09.04.2012, 20:40   #4476
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Девочки, а знает кто нибудь какую-то темку где говорят про узи? Например на раннем сроке, а потом говорят совпало или нет? Как это посмотреть? Где?
Катя Кляйн is offline  
Старый 09.04.2012, 20:43   #4477
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
это видимо индивидуально, но травки мне никогда не помогали (у меня чуть что сразу горло), лизобакт вообще как слону дробина, гексорал мне "сжигает" что ли слизистую, в общем после него гораздо хуже почему то, я вместо него тантум верде прыскала, но пока думаю полосканиями обойтись. А вообще да, поначалу мне все лор врачи именно такую схему и советовали как у тебя, пока не поняли что видимо не для меня. Но например как вылечить себе горло в небеременном виде я знаю,а вот как в беременном не знаю (
та же фигня на самом деле, я уже тут ныла что мне все эти полоскания не помогают! кашель есть, сопли есть жудко густые и липкие и их хр..н высморкаешь я хожу кошусь на биопорокс, это местный антибиотик, кто говорит что его можно Б. кто говорит что не желательно, но прям противопоказаний нет... если бы вернуться на полторы недели назад то сразу надо было побрызгать только им 3 раза, и он бы мне помог.. но так как я уже дофига всего выпила и рассасала.. так и продолжаю медленно но верно выздоравлявать просто масю жалко от кашля.. она наверное у меня будет стрессоустойчивым человеком
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 09.04.2012, 20:46   #4478
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


сегодня приготовила на ужин семгу в цепторе, получается как на пару.. с лимоном, луком, петрушкой.. вкусно )) рис на гарнир..
кстати девочки у меня сын такая "рисовая душа" может питаться одним рисом, иногда требует с меня рис, показывет на кастрюлю в которой варю рис и давай причитать ииись иииись
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 09.04.2012, 20:48   #4479
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Девочки, а знает кто нибудь какую-то темку где говорят про узи? Например на раннем сроке, а потом говорят совпало или нет? Как это посмотреть? Где?
Кать не пОняла.. на ЛВ темку? совпадает пол ты имеешь в виду?
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 09.04.2012, 20:51   #4480
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Девочки, ищу себе секретаря.
В офисе сидеть не надо, можно совмещать.
Обязанности: ведение переписки, базы звонков, помощь с организацией курсов.
Качества: ответственность, организованность, аккуратность, дружелюбие, готовность помочь, позитивное отношение к жизни ))

Если вдруг у вас есть кто на примете – пусть пишут мне в личку! Пара слов о том, где и кем работали и дату рождения.

Заранее спасибо! ) Сорри за флуд, но иначе мне не справиться )) ищу по всем каналам хорошего человека
Tasha Tasha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena