Роды в Снегиревке! - Страница 448 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 17:37
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « Девы, всем привет! в Снегиревку... »
  #4471
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Девы, всем привет!

в Снегиревку шла, честно скажу, стиснув зубы, были ужасные представления об этом РД.
но медицинская ситуация вариантов не оставила и 29.09 я добровольно сдалась Лисиной Ирине Алексеевне, на 34 неделях, на грани преждевременных родов.

как-нибудь напишу подробный отчет, а пока в 2х словах - я реально прониклась Снегирями
Ирина Алексеевна - наш ангел-спаситель , дотянула нас до 36 недель и так приняла роды чудесно, что желаю каждой так родить

на ДО, конечно, с точки зрения бытовухи - мрачняк, особенно кровати .
но!!! объем медицинской помощи - впечатляет! столько обследований, назначений не делают, имхо, нигде. каких тяжелых девочек вытягивают.
со стороны среднего и младшего персонала хамства не встретила ни разу, только желание помочь. кормят, кстати, вкусно

рожали по хозрасчету. конечно, родилка ободранная, но на это плевать! Ирина Алексеевна, акушерка Саша, даже ворчащие анестезиологи - такие профессионалы, что хочется рожать и рожать

на платном ПО - все очень достойно, стараются, белье за неделю 2 раза поменяли, сто раз спросят - как дела.
отдельный респект педиатру Ирине Владимировне , у нас была гемолитическая желтуха - настолько она нас поддерживала, с такой любовью к деткам подходит

в общем, девы, поменяла я свое мнение о Снегирях резко в лучшую сторону
если есть сомнения - не сомневайтесь! бытовуху можно потерпеть, ради здоровья ребенка (да и себя тоже).
Поздравляю вас с родами!!!
Здоровья вам и детке!!!)
__________________


я - Оля, со мной на ТЫ))
4ewwwka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 19:02
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4472
nattly
Старожил
 
Аватар для nattly
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 113


Я собиралась в Снегиревку на этой неделе на ДО. Но .... в прошлую субботу начались преждевременные роды (36 неделя). У меня 2 КС!! И 3 ПКС. Когда приехали в роддом(в воскресенье к обеду) было весело ))))) Супруг все говорил, какие длительные тренеровочные схватки,а когда поняли, то собрались за 15 минут. Потом 15 часов в родилке под капельницей и аппаратом КТГ , что бы схватки остановить .... Ирина Вадимовна Белостоцкая(за фамилию не ручаюсь) от меня не отходила все ночь. К утру удалось приостановить Род. деятельность и началось еще веселее. Налетели какие-то люди, хватали меня и вставляли разные штуки в меня. Последним был анестезиолог(зав. отд). Когда я попыталась что-то сказать при общий наркоз, сказал мне очень емкую фразу и я поняла, что наркоз будет эпидуральным или вообще без наркоза)))) Спорить я не стала. Оперировала меня Ирина Рэмовна Гайдукова. Я преклоняюсь пере этим врачом. Она мне вторую дочку тоже родила и конечно мы шли к ней. Про эпидуральную могу сказать только одно, этот анестезиолог подарил мне огромное счастье увидеть дочь и услышать первый крик))))))) В реанимации за нами как за орхидеями ухаживали, но смена было хорошая. Лежала я на бесплатном 1 по. В общих чертах -все нормально, кормят хорошо, ожидала худшего. Персонал достаточно вежливый. В общем все ОК! В общем вопросы будут отвечу, а то мы третий день дома и голова кругом. ))))))
nattly is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 19:31
ответ для 4ewwwka , на сообщение « Поздравляю вас с родами!!! Здоровья... »
  #4473
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от 4ewwwka Посмотреть сообщение
Поздравляю вас с родами!!!
Здоровья вам и детке!!!)
спасибо
здоровьем деткиным я полностью обязана Лисиной Ирине Алексеевне
если бы не она - были бы мы щас не дома, с папой и братиком, а где-нибудь в 1дгб, с другими недоношенными малышами.
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 20:10
ответ для nattly , на сообщение « Я собиралась в Снегиревку на этой... »
  #4474
Вера С
Активный участник
 
Аватар для Вера С
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от nattly Посмотреть сообщение
Я собиралась в Снегиревку на этой неделе на ДО. Но .... в прошлую субботу начались преждевременные роды (36 неделя). У меня 2 КС!! И 3 ПКС. Когда приехали в роддом(в воскресенье к обеду) было весело ))))) Супруг все говорил, какие длительные тренеровочные схватки,а когда поняли, то собрались за 15 минут. Потом 15 часов в родилке под капельницей и аппаратом КТГ , что бы схватки остановить .... Ирина Вадимовна Белостоцкая(за фамилию не ручаюсь) от меня не отходила все ночь. К утру удалось приостановить Род. деятельность и началось еще веселее. Налетели какие-то люди, хватали меня и вставляли разные штуки в меня. Последним был анестезиолог(зав. отд). Когда я попыталась что-то сказать при общий наркоз, сказал мне очень емкую фразу и я поняла, что наркоз будет эпидуральным или вообще без наркоза)))) Спорить я не стала. Оперировала меня Ирина Рэмовна Гайдукова. Я преклоняюсь пере этим врачом. Она мне вторую дочку тоже родила и конечно мы шли к ней. Про эпидуральную могу сказать только одно, этот анестезиолог подарил мне огромное счастье увидеть дочь и услышать первый крик))))))) В реанимации за нами как за орхидеями ухаживали, но смена было хорошая. Лежала я на бесплатном 1 по. В общих чертах -все нормально, кормят хорошо, ожидала худшего. Персонал достаточно вежливый. В общем все ОК! В общем вопросы будут отвечу, а то мы третий день дома и голова кругом. ))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мне тоже предстоит в начале февраля 3 ПКС и боюсь/чувствую, что могу не доходить... Как Вы отходили от эпидуралки? Проблем не было ни после, ни сейчас?(меня почему-то все от нее отговаривают, говорят, что 3ПКС лучше под общим, а у меня общий наркоз от 2ПКС был таким тяжелым ...)
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/331pZ3pTTllrrp33p2Xp2TTUp2pllhhhYhlr12Tlrr1hWhhhXh  Vr2hYhirhp.gif
Вероничке-земляничке - уже 12
Принцесса Настя пришла в этот Мир 8 февраля 2012г
сыночек Василечек:
0м - 52см - 3500;
1м - 57см - 4600;
2м - 60см - 5800;
3м - 62см - 7000;
4м - 67см - 7600, перевернулся;
5м - 70см - 8500,
6м - 72см - 9400 ползает,садиться;
7м - 74см - 9700 сидит, стоит у опоры,
7,5мес.- 2 зуба,ходит вдоль опоры
...
Вера С is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 21:44
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « Девы, всем привет! в Снегиревку... »
  #4475
pusya 8282
Активный участник
 
Аватар для pusya 8282
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Девы, всем привет!

в Снегиревку шла, честно скажу, стиснув зубы, были ужасные представления об этом РД.
но медицинская ситуация вариантов не оставила и 29.09 я добровольно сдалась Лисиной Ирине Алексеевне, на 34 неделях, на грани преждевременных родов.

как-нибудь напишу подробный отчет, а пока в 2х словах - я реально прониклась Снегирями
Ирина Алексеевна - наш ангел-спаситель , дотянула нас до 36 недель и так приняла роды чудесно, что желаю каждой так родить

на ДО, конечно, с точки зрения бытовухи - мрачняк, особенно кровати .
но!!! объем медицинской помощи - впечатляет! столько обследований, назначений не делают, имхо, нигде. каких тяжелых девочек вытягивают.
со стороны среднего и младшего персонала хамства не встретила ни разу, только желание помочь. кормят, кстати, вкусно

рожали по хозрасчету. конечно, родилка ободранная, но на это плевать! Ирина Алексеевна, акушерка Саша, даже ворчащие анестезиологи - такие профессионалы, что хочется рожать и рожать

на платном ПО - все очень достойно, стараются, белье за неделю 2 раза поменяли, сто раз спросят - как дела.
отдельный респект педиатру Ирине Владимировне , у нас была гемолитическая желтуха - настолько она нас поддерживала, с такой любовью к деткам подходит

в общем, девы, поменяла я свое мнение о Снегирях резко в лучшую сторону
если есть сомнения - не сомневайтесь! бытовуху можно потерпеть, ради здоровья ребенка (да и себя тоже).
Поздравляем со счастливым исходом

У меня 1 ЭКС Ирина Рэмовна, 2 ПКС- Лисина И.А. на 38й неделе. В апреле иду за третьим ПКС, после таких женщин не знаю уж к кому и попадать. Да, правда оба раза были без малейшего блата, так сказать и бесплатные( только за эпидуралку в кармашек).
__________________
[IMG][IMG]


В наличии уже имеются: Ромыч -01.12.2004 и Русик-19.02.2009
pusya 8282 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:08
ответ для Вера С , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #4476
nattly
Старожил
 
Аватар для nattly
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Вера С Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мне тоже предстоит в начале февраля 3 ПКС и боюсь/чувствую, что могу не доходить... Как Вы отходили от эпидуралки? Проблем не было ни после, ни сейчас?(меня почему-то все от нее отговаривают, говорят, что 3ПКС лучше под общим, а у меня общий наркоз от 2ПКС был таким тяжелым ...)
Спасибо!!
Как раз Гайдукова настаивала на эпидуральной. Мне было ОЧЕНЬ страшно. НИЧЕГО страшного, при этом никакого отхода нет, и сутки обезболивают через катетер, который ставят в операционной. При этом никаких проявлений со стороны кишечника. А ребенка увидите и потом вообще как во сне все. И последние 2 недели надо очень внимательно к себе прислушиваться. Если бы у меня в предыдущие беременности была род. деятельность, я бы не сидела так долго дома, но сначала тянуло, потом посильнее и т.д. Лучше там полежать, чем как мы ...
И это кесарево было все равно самым легким и даже в некоторой степени прятным КС .
__________________
Человек только сам себе друг,
только сам себе враг бывает:
пусть себя он собою поднимет,
пусть собою себя не уронит.

Старшей 17, средней 11, младшей четвертый месяц и наш папочка.
nattly is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:22
ответ для pusya 8282 , на сообщение « Поздравляем со счастливым... »
  #4477
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Вера С Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мне тоже предстоит в начале февраля 3 ПКС и боюсь/чувствую, что могу не доходить... Как Вы отходили от эпидуралки? Проблем не было ни после, ни сейчас?(меня почему-то все от нее отговаривают, говорят, что 3ПКС лучше под общим, а у меня общий наркоз от 2ПКС был таким тяжелым ...)
не бойтесь! со мной на ДО девочка на 3ПКС лежала, тоже после 2ПКС от наркоза был жуткий отходняк.
а сейчас ей анестезиолог обещал, что все будет ОК - и все было ОК.
а после рук Лисиной И.А. она сказала, что и на 4ПКС пошла бы

Цитата:
Сообщение от pusya 8282 Посмотреть сообщение
Поздравляем со счастливым исходом

У меня 1 ЭКС Ирина Рэмовна, 2 ПКС- Лисина И.А. на 38й неделе. В апреле иду за третьим ПКС, после таких женщин не знаю уж к кому и попадать. Да, правда оба раза были без малейшего блата, так сказать и бесплатные( только за эпидуралку в кармашек).
да, от Рэмовны все в восторге.
Лисина тоже кесарит замечательно, у нас с ДО многим девочкам она КС делала, и с двойняшками - все оч довольны
у них еще сильно хвалят Чихладзе Вано Ушенгеевича для КС
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:04   #4478
Вера С
Активный участник
 
Аватар для Вера С
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
не бойтесь! со мной на ДО девочка на 3ПКС лежала, тоже после 2ПКС от наркоза был жуткий отходняк.
а сейчас ей анестезиолог обещал, что все будет ОК - и все было ОК.
Подскажите пож. , а Вашей знакомой эпидуралку или общий н. делали?
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/331pZ3pTTllrrp33p2Xp2TTUp2pllhhhYhlr12Tlrr1hWhhhXh  Vr2hYhirhp.gif
Вероничке-земляничке - уже 12
Принцесса Настя пришла в этот Мир 8 февраля 2012г
сыночек Василечек:
0м - 52см - 3500;
1м - 57см - 4600;
2м - 60см - 5800;
3м - 62см - 7000;
4м - 67см - 7600, перевернулся;
5м - 70см - 8500,
6м - 72см - 9400 ползает,садиться;
7м - 74см - 9700 сидит, стоит у опоры,
7,5мес.- 2 зуба,ходит вдоль опоры
...
Вера С is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:07   #4479
Вера С
Активный участник
 
Аватар для Вера С
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от nattly Посмотреть сообщение
Спасибо!!
Как раз Гайдукова настаивала на эпидуральной. Мне было ОЧЕНЬ страшно. НИЧЕГО страшного, при этом никакого отхода нет, и сутки обезболивают через катетер, который ставят в операционной. При этом никаких проявлений со стороны кишечника. А ребенка увидите и потом вообще как во сне все. И последние 2 недели надо очень внимательно к себе прислушиваться. Если бы у меня в предыдущие беременности была род. деятельность, я бы не сидела так долго дома, но сначала тянуло, потом посильнее и т.д. Лучше там полежать, чем как мы ...
И это кесарево было все равно самым легким и даже в некоторой степени прятным КС .
У меня вот тоже оба ПКС были до начала родовой деятельности, поэтому даже не представляю что это за ощущения и когда уже пора.
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/331pZ3pTTllrrp33p2Xp2TTUp2pllhhhYhlr12Tlrr1hWhhhXh  Vr2hYhirhp.gif
Вероничке-земляничке - уже 12
Принцесса Настя пришла в этот Мир 8 февраля 2012г
сыночек Василечек:
0м - 52см - 3500;
1м - 57см - 4600;
2м - 60см - 5800;
3м - 62см - 7000;
4м - 67см - 7600, перевернулся;
5м - 70см - 8500,
6м - 72см - 9400 ползает,садиться;
7м - 74см - 9700 сидит, стоит у опоры,
7,5мес.- 2 зуба,ходит вдоль опоры
...
Вера С is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:12
ответ для nattly , на сообщение « Я собиралась в Снегиревку на этой... »
  #4480
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от nattly Посмотреть сообщение
Я собиралась в Снегиревку на этой неделе на ДО. Но .... в прошлую субботу начались преждевременные роды (36 неделя). У меня 2 КС!! И 3 ПКС. Когда приехали в роддом(в воскресенье к обеду) было весело ))))) Супруг все говорил, какие длительные тренеровочные схватки,а когда поняли, то собрались за 15 минут. Потом 15 часов в родилке под капельницей и аппаратом КТГ , что бы схватки остановить .... Ирина Вадимовна Белостоцкая(за фамилию не ручаюсь) от меня не отходила все ночь. К утру удалось приостановить Род. деятельность и началось еще веселее. Налетели какие-то люди, хватали меня и вставляли разные штуки в меня. Последним был анестезиолог(зав. отд). Когда я попыталась что-то сказать при общий наркоз, сказал мне очень емкую фразу и я поняла, что наркоз будет эпидуральным или вообще без наркоза)))) Спорить я не стала. Оперировала меня Ирина Рэмовна Гайдукова. Я преклоняюсь пере этим врачом. Она мне вторую дочку тоже родила и конечно мы шли к ней. Про эпидуральную могу сказать только одно, этот анестезиолог подарил мне огромное счастье увидеть дочь и услышать первый крик))))))) В реанимации за нами как за орхидеями ухаживали, но смена было хорошая. Лежала я на бесплатном 1 по. В общих чертах -все нормально, кормят хорошо, ожидала худшего. Персонал достаточно вежливый. В общем все ОК! В общем вопросы будут отвечу, а то мы третий день дома и голова кругом. ))))))
Белотицкая Я с ней малявку свою рожала Поздравляю вас с малышом
Oooops is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena