ЛВ десант в Севастополе 2010 - Страница 448 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 23:43   #4471
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение

(и я забыла, что только июль...мы то на все лето почти ..)...после прошлого года, когда я взяла с собой самое теплое - хб рубашка с коротким рукавом и мерзла почти каждый юльский вечер уже и сама не знаю, что брать в этом году ..)
это да - прошлый год погодой не баловал((
сегодня как раз разговаривала с севастопольцами - рассказывали, что днем было +15, но у них всегда так - как я звоню - так жара, приезжайте скорее , приезжаем- жары не наблюдается))вечная отмазка-это вы нам дождь и холод привезли
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:44
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « это да - прошлый год погодой не... »
  #4472
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Я бы уже и на + 15 согласилась у нас...лишь бы не минус 5
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 09:21   #4473
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
Сижу думаю какую обувь детям брать- босоноги, туфельки летние, кроксы. Хватит по одной паре? А сапоги резиновые надо или нет? Кроссовки?
берите сандалики по максимуму открытые,они и на пляж подойдут дойти,а прохладными вечерами я просто носочки поддеваю и вполне хватает,чтоб не замерзнуть.
А по поводу плавочек,я в прошлом году купила пар 8 х/б плавочек,они не так быстро сохнут,поэтому по 4на утро и вечерний пляж.
__________________
Радующаяся жизни is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 09:25   #4474
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Брать ВСЕ. У нас за лето улетает: сандали, шлепки 2п. Беру или кросовки или мокасины (по горам полазить и на обратную дорогу).
Кто где будет покупать детям одежду? Я в Финку похоже не успею на шоппинг. Если только в Нарву.
Оля, у тебя что-нибудь есть на барышню 134-140? Футболки, сарафанчики, юбки?
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 09:26
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Я бы уже и на + 15 согласилась у... »
  #4475
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Я бы уже и на + 15 согласилась у нас...лишь бы не минус 5
Я хочу +20, +25. Лежат новые краснные босоножки. Не выгулянные.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 10:23
ответ для The_Empress , на сообщение « Брать ВСЕ. У нас за лето улетает:... »
  #4476
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Брать ВСЕ. У нас за лето улетает: сандали, шлепки 2п. Беру или кросовки или мокасины (по горам полазить и на обратную дорогу).
Кто где будет покупать детям одежду? Я в Финку похоже не успею на шоппинг. Если только в Нарву.
Оля, у тебя что-нибудь есть на барышню 134-140? Футболки, сарафанчики, юбки?
Мне кажется,что девушка с двумя детьмя,одному из которых нет и двух лет,вряд ли будет ползать по горам, поэтому,думаю макасины не пригодятся и лишнее чтоб не тащить. а вот обувь там летит-это верно,у сына за лето прошлое с 19 до 21за сезон-я в шоке была.
Своему уже кучу одежки заказала на зарубежных сайтах,жду летней колекции Н&M,люблю за качество.
А еще в прошлом году открыла для себя отличный украинский трикотаж Bembi,покупала на 5 км,а потом и в местной ОЗ. очень рекомендую.
__________________
Радующаяся жизни is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 10:30   #4477
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Мокасины и кросовки нужны на дорогу туда-обратно. Очень удобно. + неясно что будет с погодой, в прохладную нас мокасины очень выручали даже летом.
До 5 км я доберусь только в августе.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 10:44   #4478
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Мокасины и кросовки нужны на дорогу туда-обратно. Очень удобно. + неясно что будет с погодой, в прохладную нас мокасины очень выручали даже летом.
До 5 км я доберусь только в августе.
В том смысле,что на дорогу из Питера?это да.
В прошом году(была с июня по октябрь) одела сыну хэбэшные кросовочки один раз: в второй половине июня были дожди и прохладно,а потом уже в сентябре,а в остальное время носки с сандаликами.
__________________
Радующаяся жизни is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:23   #4479
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Брать ВСЕ. У нас за лето улетает: сандали, шлепки 2п. Беру или кросовки или мокасины (по горам полазить и на обратную дорогу).
Кто где будет покупать детям одежду? Я в Финку похоже не успею на шоппинг. Если только в Нарву.
ох, Лариса, если бы я ездила везде на шопинг сама, то столько денег сэкономила)))) а так зашел в контакт, как в магазин на диване, накидал все,что надо и не надо, а через недельку забираешь

Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Я хочу +20, +25. Лежат новые краснные босоножки. Не выгулянные.
впереди только морозы даже апрель обещают прохладным((( думаю, твои босоножки дождутся Кока)))

Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
Своему уже кучу одежки заказала на зарубежных сайтах,жду летней колекции Н&M,люблю за качество.
А еще в прошлом году открыла для себя отличный украинский трикотаж Bembi,покупала на 5 км,а потом и в местной ОЗ. очень рекомендую.
я тоже фанат Н&M , в том году был хитом их комплект с динозаврами от толстовки до носков..
сейчас тоже уже много всего набрала))) (хорошо, что у меня только мальчик, с девочкой совсем разорение)))
вчера только забрала по мелочи фото делала для орга, ну и здесь выложу летние краски



Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
В том смысле,что на дорогу из Питера?это да.
В прошом году(была с июня по октябрь) одела сыну хэбэшные кросовочки один раз: в второй половине июня были дожди и прохладно,а потом уже в сентябре,а в остальное время носки с сандаликами.
у нас и на дорогу босоножки чаще всего, тк столько вещей, что тащить кроссы ради разового случая совсем не хочется..в этом году тоже, наверное, основное "теплое" отдам мужу, иначе в августе все сама не увезу
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:33
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « ох, Лариса, если бы я ездила везде на... »
  #4480
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
ох, Лариса, если бы я ездила везде на шопинг сама, то столько денег сэкономила)))) а так зашел в контакт, как в магазин на диване, накидал все,что надо и не надо, а через недельку забираешь


впереди только морозы даже апрель обещают прохладным((( думаю, твои босоножки дождутся Кока)))


я тоже фанат Н&M , в том году был хитом их комплект с динозаврами от толстовки до носков..
сейчас тоже уже много всего набрала))) (хорошо, что у меня только мальчик, с девочкой совсем разорение)))
вчера только забрала по мелочи фото делала для орга, ну и здесь выложу летние краски
н




у нас и на дорогу босоножки чаще всего, тк столько вещей, что тащить кроссы ради разового случая совсем не хочется..в этом году тоже, наверное, основное "теплое" отдам мужу, иначе в августе все сама не увезу
ух какая красотищаB-)
мой тоже в прошлом году форсил в их шмотках.
А вы где заказываете в Питере или на севере?
Я просто пока сколько захожу их магазины в СПб, настоящих летних вещей еще нет,большей частью весенние.Поэтому и жду...легких шортиков и легких маек. И скажу я,мы и из мальчика еще ту конфетку делаем:-)
можно мне в личку группы,где доставка всего за неделелю,а то я дольшн жду.
И может уже на ты?ввиду частых пересечений интересов:$ я Аня.
__________________
Радующаяся жизни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena