1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 448 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2010, 01:53
ответ для Sandrin , на сообщение « 2. Совсем надо убирать, меня с... »
  #4471
Olen'ka
Ветеран
 
Аватар для Olen'ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
2. Совсем надо убирать, меня с "трехдневной щетиной" не взяли
Блин у меня вообще слов нет. Они там совсем больные да???
__________________

Родились 3750гр. 54см
В год 9590гр. 79см
Olen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 02:13
ответ для Olen'ka , на сообщение « :010: Блин у меня вообще слов нет. Они... »
  #4472
Sandrin
Наш человек
 
Аватар для Sandrin
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Vaskelovo
Сообщений: 6 862


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Дааа, жесть у них, а не порядки. Я уже смирилась с казенным бельем...что еще нового-запретного тут узнаю.... Я в первых родах (не в 1 Меде) совершенно спокойно ходила со своим маникюром, никто слова поперек не сказал (вообще без накрашенных ногтей себя голой чувствую). И на размер "щетины" никто не смотрел... Вот представила я ситуацию: у меня дома отошли воды, начались схватки, уже не до стрижек как-то... нет, я засяду в ванной с зеркалом, буду трясущимися руками наводить марафет. А еще лучше предосталю это делать какой-нибудь медсестре со ржавой бритвой. Перспективочка еще та...
У меня началось кровотечение, и я отправилась на ДО в полном порядке, т.е. под ноль
Рожать пошла через три дня, медсестра посмотрела на меня и сказала, что так дело не пойдет и взяла бритву в руки. А бритва двухсторонняя, такая у моего дедушки была
Надо отдать должное, сделала всё аккуратно. Но всё-таки рекомендую дома как-нибудь изловчиться и самой всё проделать.

Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
а что после дня использования происходит....? там такие подкладные дают - этож не прокладки - что запачкаются?

я планирую что 2-3 пар хватит...
Мне и одних хватило на 4 дня, с учетом того что даже такие трусы в первом меде не жалуют и не дай Бог врачи на обходе их увидят

Цитата:
Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
Блин у меня вообще слов нет. Они там совсем больные да???
Это филиал Гестапо. Но зато в медицинском плане всё на уровне.
__________________
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..
Sandrin is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 02:29
ответ для Sandrin , на сообщение « У меня началось кровотечение, и я... »
  #4473
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
А бритва двухсторонняя, такая у моего дедушки была
Надо отдать должное, сделала всё аккуратно. Но всё-таки рекомендую дома как-нибудь изловчиться и самой всё проделать.



Мне и одних хватило на 4 дня, с учетом того что даже такие трусы в первом меде не жалуют и не дай Бог врачи на обходе их увидят



Это филиал Гестапо. Но зато в медицинском плане всё на уровне.
в таких бритвах лезвия меняются - и они обрабатываютя удобно.
Да и вообще надо бы наверное дома это хоть иногда делать, если с эпиляцией сейчас ни как... Не с мохнаткой же ходить мы же в 21 веке живем
Хотя есть любители


А мне сегодня там как раз пореккомендовали эти труселя) Ну, бум прятать, если что))))


+1 про медиц уровень!
олениха is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 02:39   #4474
Sandrin
Наш человек
 
Аватар для Sandrin
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Vaskelovo
Сообщений: 6 862


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
в таких бритвах лезвия меняются - и они обрабатываютя удобно.
Да и вообще надо бы наверное дома это хоть иногда делать, если с эпиляцией сейчас ни как... Не с мохнаткой же ходить мы же в 21 веке живем
Хотя есть любители
Естественно надо за собой следить, но мои роды не позволили мне сходить в душ, привести себя в полный порядок. Тем более, я думала там всё очень красиво
__________________
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..
Sandrin is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 03:35
ответ для Sandrin , на сообщение « Естественно надо за собой следить, но... »
  #4475
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Да-а-а, думала человеком пойти, лак не снимать, подстричься красиво, ан нет...
А накрасить ногти в палате можно хоть, я тоже без лака себя не очень чувствую?
А насчет побрить...это ведь не только для эстетики, в том смысле что я очень коротко не люболю, т.к. они у меня, например, плотные и на второй день очень некомфортно. Но видимо придется потерпеть...
А, и еще такой момент.
Многие пишут, что хорошо свечи с красавкой после родов ставить, типа без них в туалет проблематично сходить. А как их хранить? Надо ведь в холодильнике, а как с ним на отделение - есть ли, можно ли, или свечи выдадут?
Ой, чего-то я паниковать видимо начинаю, понимаю что в любой момент и дыхание напрочь забыла что делать Может какие уроки неплохие в интернете кто видел, скачать?
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 12:29
ответ для NastyaPo , на сообщение « Да-а-а, думала человеком пойти, лак не... »
  #4476
Sandrin
Наш человек
 
Аватар для Sandrin
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Vaskelovo
Сообщений: 6 862


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
Да-а-а, думала человеком пойти, лак не снимать, подстричься красиво, ан нет...
А накрасить ногти в палате можно хоть, я тоже без лака себя не очень чувствую?
А насчет побрить...это ведь не только для эстетики, в том смысле что я очень коротко не люболю, т.к. они у меня, например, плотные и на второй день очень некомфортно. Но видимо придется потерпеть...
А, и еще такой момент.
Многие пишут, что хорошо свечи с красавкой после родов ставить, типа без них в туалет проблематично сходить. А как их хранить? Надо ведь в холодильнике, а как с ним на отделение - есть ли, можно ли, или свечи выдадут?
Ой, чего-то я паниковать видимо начинаю, понимаю что в любой момент и дыхание напрочь забыла что делать Может какие уроки неплохие в интернете кто видел, скачать?
Нам ставили свечи Тержистан (если не путаю). Так что ничего заранее не покупайте
Самой свечи проблематично будет ставить, их ставят медсестры на кресле
__________________
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..
Sandrin is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 12:50
ответ для Sandrin , на сообщение « Нам ставили свечи Тержистан (если не... »
  #4477
Olen'ka
Ветеран
 
Аватар для Olen'ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Нам ставили свечи Тержистан (если не путаю). Так что ничего заранее не покупайте
Самой свечи проблематично будет ставить, их ставят медсестры на кресле
Почему проблематично? Для санации многим гинекологи назначают недель так с 38, и ничего, девочки сами справляются!
__________________

Родились 3750гр. 54см
В год 9590гр. 79см
Olen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 12:52
ответ для Olen'ka , на сообщение « Почему проблематично? Для санации... »
  #4478
Sandrin
Наш человек
 
Аватар для Sandrin
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Vaskelovo
Сообщений: 6 862


Цитата:
Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
Почему проблематично? Для санации многим гинекологи назначают недель так с 38, и ничего, девочки сами справляются!
Пока беременная можно без проблем и свечи ставить и все гигиенические процедуры проводить, а вот после родов там даже не понятно что где находится отек мешает, а если еще и швы
__________________
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..
Sandrin is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 13:10   #4479
mandarinka@
Активный участник
 
Аватар для mandarinka@
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: на даче в Лесколово, а так на Просвете
Сообщений: 563


Вот и мы вернулись из 1 Меда. Родились 21 числа с утра, когда в роддоме было 20 родов, но не смотря на это все прошло хорошо, правда я попала на пересменок рожала с одними врачами , зашивали другие. Но тоже все очень хорошо, специалисты там действительно все хорошие. Роды принимала если я не ошибаюсь Карпова Надежда Викторовна, а зашивала Гордеева Екатерина Николаевна(?). Единственное что мне не понравилось то, что мне постоянно говорили тише-тише, хотя я не кричала, а только пыталась правильно дышать, а они мне не давали сделать это правильно из-за постоянных тише-тише. И еще уложили меня зачем то делать КТГ, когда схватки шли каждую минуту и меня уже тужило, сказав что это формальность, но ее обязательно нужно сделать, в итоге мы уже после КТГ бежали срочно на кресло. В, общей сложности я провела в родилке 40 минут.

По поводу бритья, лучше это сделать самой дома, а то меня там так побрили, что когда рожала там все заливали спиртом для стерильности и мне так жгло, что рожать не больно по сравнению с этим, глаза на лоб лезли, так щипало. А я не успела сделать это дома, тк ехали из за города и вторые роды, вообем боялись не успеть доехать. Все заняло 3 ч 40 мин
Роды были платные по договору с дежурной бригадой и с присутствием папы. Потом лежала на 3 этаже на Випе. Там вообще шикарно: евроремонт, все что нужно есть, еду приносят в палату, процедуры делают тоже в палате, не надо никуда выходить, только ходили на Узи на 1 этаж (и то нас туда отвели всех, а потом все вместе шли обратно), на физиотерапию приходят тоже забирают, причем если уже народ стоит с бесплатного, то платников пропускают вперед. Вообщем послеродовым там я очень очень довольна. Но тоже не понравилось то, что навязывают глюкозу для малышей, хотя я сразу сказала, что мне не надо, мне постоянно ее пытались принести.
По деньгам все обошлось и роды и палата в 30 тр
mandarinka@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 13:48
ответ для Sandrin , на сообщение « Пока беременная можно без проблем и... »
  #4480
Olen'ka
Ветеран
 
Аватар для Olen'ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Пока беременная можно без проблем и свечи ставить и все гигиенические процедуры проводить, а вот после родов там даже не понятно что где находится отек мешает, а если еще и швы
А зачем после родов тержинан???
__________________

Родились 3750гр. 54см
В год 9590гр. 79см
Olen'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena