Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 448 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2010, 11:17
ответ для DreamКа , на сообщение « Как отрастила волосы, они начали... »
  #4471
Tecofi
Старожил
 
Аватар для Tecofi
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от DreamКа Посмотреть сообщение
Как отрастила волосы, они начали активно и чудненько высыпаться, никогда такого не было, вопрос хочу попробовать Пантовигар или Алерана лучше?
А вы не пробовали шампунь, масочки .. или что вы там используете, поменять? Например, многие хвалят маску Лонда в пантенолом, мне тоже она сначала понравилась, поллитра использовала, а потом все, волосы начали вылезать, хоть я наносила тока на кончики
Tecofi is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 11:24
ответ для Tecofi , на сообщение « А вы не пробовали шампунь, масочки ..... »
  #4472
DreamКа
Активный участник
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: проспект Славы
Сообщений: 487


Вы знаете, я уже только что не перепробовала, даже купила наидешевый шампунь Бабки Агафьи против выпадения, уже не знаю,что делать,у меня в жизни не выпадали волосы
DreamКа is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 11:25
ответ для Tecofi , на сообщение « Девочки, спасибо, кто откликнулся ..))... »
  #4473
Sakkura
Активный участник
 
Аватар для Sakkura
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Центр Цивилизации)
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от Corni Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, кто откликнулся ..))
Если сравнивать с картинкой, то моя длина выше ее локтя сантиметров на 5 ... скорее всего буду еще сантиметров 10 состригать (сааавсем ничего не останется... ) -на концах волосы порыжели , сама не пойму от чего Волосы густые
Вот и дилемма, что сделать, с одной стороны нравится.когда градуировка есть, а с другой, не заплести- все торчит
Не отстригайте так много волос! Подкрасьте в салоне безаммиачной краской или затонируте,состригите 1-2см,а градуировку по бокам можно попросить начать делать с того момента, как волосы можно будет заплести в косу или хвост и не густую,а только краевую линию!В результате волосы заблестят,останется максимальная длинна+получите удовольствие от похода в салон!А 10 см,которые вы думаете отстричь Вам еще пол года отращивать придется, и не факт,что они потом у вас опять не порыжеют!
Sakkura is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 11:29
ответ для DreamКа , на сообщение « Как отрастила волосы, они начали... »
  #4474
Sakkura
Активный участник
 
Аватар для Sakkura
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Центр Цивилизации)
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от DreamКа Посмотреть сообщение
Как отрастила волосы, они начали активно и чудненько высыпаться, никогда такого не было, вопрос хочу попробовать Пантовигар или Алерана лучше?
Волосы выпадают от недостаточного питания!Они выросли длинными,а питания на такиу длинну не хватает-вот они и выпадают! Мне кажется,что Вам нужен комплексный подход:витамины(пусть даже самые простые) вовнутрь+средства от выпадения снаружи!
Sakkura is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 11:35
ответ для Sakkura , на сообщение « Не отстригайте так много волос!... »
  #4475
Tecofi
Старожил
 
Аватар для Tecofi
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от Sakkura Посмотреть сообщение
Не отстригайте так много волос! Подкрасьте в салоне безаммиачной краской или затонируте,состригите 1-2см,а градуировку по бокам можно попросить начать делать с того момента, как волосы можно будет заплести в косу или хвост и не густую,а только краевую линию!В результате волосы заблестят,останется максимальная длинна+получите удовольствие от похода в салон!А 10 см,которые вы думаете отстричь Вам еще пол года отращивать придется, и не факт,что они потом у вас опять не порыжеют!
Ой, не...пока краситься не хочу..уже был опыт..сейчас хочу свои отрастить (правда, боюсь сорваться ). Про рыжину где-то прочитала,что это может от того,что волосы выгорели + на концах они ж еще и секуться, у меня сейчас градуировка сделана, и типа лесенки сзади (а может это одно и то же ) . Я и просила картинки, так как тока с ними и понимаю , хотела распечатать и в салон..
Tecofi is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 11:49
ответ для Tecofi , на сообщение « Ой, не...пока краситься не хочу..уже... »
  #4476
Sakkura
Активный участник
 
Аватар для Sakkura
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Центр Цивилизации)
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от Corni Посмотреть сообщение
, у меня сейчас градуировка сделана, и типа лесенки сзади (а может это одно и то же ) .
Это каскадом называется)А градуировка-это прядочки у лица,а затылок одной длинны
Sakkura is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 11:51
ответ для Sakkura , на сообщение « Пользуюсь маской с демексидом уже 2... »
  #4477
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Sakkura Посмотреть сообщение
Пользуюсь маской с демексидом уже 2 месяца, недавно обнаружила перхоть....Как думаете, это перебор с демексидом?отменять маску?
Я бы отменила...
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 11:54
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4478
Tecofi
Старожил
 
Аватар для Tecofi
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 175


спасибо, ушла изучать
Tecofi is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 11:59
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4479
Tecofi
Старожил
 
Аватар для Tecofi
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 175


Посмотрела картинки и еще больше запуталась , на коротких волосах вроде все понятно, а на длинных. На фотках, сделанных спереди, и каскад и градуировка одно и тоже получается, даже картинки одни и те же вылезают
Tecofi is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 12:23
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4480
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


а где вы картинки смотрите??
ava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena