С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 448 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 14:13
ответ для Конопатая , на сообщение « Натусик!Береги себя, Девочка...и... »
  #4471
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Натусик!Береги себя, Девочка...и Малыша!!!!Увы, но НИКТО кроме тебя этого не сделает!!!!
Я и берегу, насколько могу. Маячит перспектива снова оказаться в больнице, если голова не пройдет. Вчера обкололи меня дибазолом с папаверином, я думала на стену залезу. Голове легче не стало, чего не скажешь про ж... По сравнению с магнезией конечно так, немного кольнули.

Сегодня сдавала кровь на АФП.
__________________
belk@ is offline  
Старый 17.02.2010, 14:19
ответ для belk@ , на сообщение « Я и берегу, насколько могу. Маячит... »
  #4472
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Я и берегу, насколько могу. Маячит перспектива снова оказаться в больнице, если голова не пройдет. Вчера обкололи меня дибазолом с папаверином, я думала на стену залезу. Голове легче не стало, чего не скажешь про ж... По сравнению с магнезией конечно так, немного кольнули.

Сегодня сдавала кровь на АФП.

Странно, что они отменили тебе таб.....Лучше же тебе было!А в таб незя они слабые варена, папазол называются,там и есть енти составл.
__________________
Конопатая is offline  
Старый 17.02.2010, 14:39
ответ для Конопатая , на сообщение « Странно, что они отменили тебе... »
  #4473
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Странно, что они отменили тебе таб.....Лучше же тебе было!А в таб незя они слабые варена, папазол называются,там и есть енти составл.
Папазол на меня не действует, мне был допегит выписан, в больнице сказали, что надо перерыв делать. На третий день у меня давление вернулось да еще с жуткой головной болью. Сегодня хоть голова не так болит.
__________________
belk@ is offline  
Старый 17.02.2010, 14:42
ответ для belk@ , на сообщение « Папазол на меня не действует, мне был... »
  #4474
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Папазол на меня не действует, мне был допегит выписан, в больнице сказали, что надо перерыв делать. На третий день у меня давление вернулось да еще с жуткой головной болью. Сегодня хоть голова не так болит.
Ну, Натусик.....Держись, Зайка......Просто мне не понятно, почему они причину не могут выяснить!!!!И потом, перерыв в одних тб, назначат пусть другие!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 17.02.2010, 14:45
ответ для Конопатая , на сообщение « Ну, Натусик.....Держись,... »
  #4475
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Ну, Натусик.....Держись, Зайка......Просто мне не понятно, почему они причину не могут выяснить!!!!И потом, перерыв в одних тб, назначат пусть другие!!!
Врач в ЖК сказала, что не нужен перерыв, их можно до конца пить, что теперь и будем делать. А причина я все-таки думаю в моем остеохондрозе - сосуды пережаты, а кровь у меня очень густая.
__________________
belk@ is offline  
Старый 17.02.2010, 14:46
ответ для belk@ , на сообщение « Врач в ЖК сказала, что не нужен... »
  #4476
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Врач в ЖК сказала, что не нужен перерыв, их можно до конца пить, что теперь и будем делать. А причина я все-таки думаю в моем остеохондрозе - сосуды пережаты, а кровь у меня очень густая.
Значит нужно кровь приводить в норму, это не есть хорошо.....
__________________
Конопатая is offline  
Старый 17.02.2010, 14:49   #4477
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Значит нужно кровь приводить в норму, это не есть хорошо.....
Я не знаю, чем ее разжижать во время беременности. А кровь у меня всегда такая - гемоглобин 164 и тромбоциты у верхней границы, потому и головные боли для меня страшная штука.
__________________
belk@ is offline  
Старый 17.02.2010, 14:50   #4478
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Пендельните меня на прогулку сходить с детями!
Девченки, я чего-то совсем зашиваюсь.
Выезжаем сегодня в сад утром, трактор ночью чистил дорогу и нам на выезд скинул кучу с меня ростм.
Снег слежался, тяжеленный, глыбами... мы с дедом 40 мин. откапывались, у меня все грыжи повылезали и гибкость возрасла там, где я не ожидала. Ноги-руки отнялись, вся мокрая села-порулила. Зато деть в десятом часу уже выгулян был. Приехала.... через 2,5 часа назад ехать.
Сейчас нуна встать, оторвать зад и идти....идти......

У нас те же яйца только в профиль... Как трактор по селу проедет - у всех выезды завалены таким бруствером, что впору партизанскую войну начинать и можно отстреливаться! Мы-то хоть безлошадные, да и вход в дом с переулка маленького, а вот народ по центральным улицам нашего села регулярно матюкается и чистит, матюкается и чистит, матюкается и.....
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline  
Старый 17.02.2010, 14:51
ответ для belk@ , на сообщение « Я не знаю, чем ее разжижать во время... »
  #4479
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Я не знаю, чем ее разжижать во время беременности. А кровь у меня всегда такая - гемоглобин 164 и тромбоциты у верхней границы, потому и головные боли для меня страшная штука.
Привет! А в гемоцентр тебя не отправляли с кровью?
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline  
Старый 17.02.2010, 14:59   #4480
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Я не знаю, чем ее разжижать во время беременности. А кровь у меня всегда такая - гемоглобин 164 и тромбоциты у верхней границы, потому и головные боли для меня страшная штука.
Так это не ты должна знать, а врачи мозгами думать, а не......
Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
У нас те же яйца только в профиль... Как трактор по селу проедет - у всех выезды завалены таким бруствером, что впору партизанскую войну начинать и можно отстреливаться! Мы-то хоть безлошадные, да и вход в дом с переулка маленького, а вот народ по центральным улицам нашего села регулярно матюкается и чистит, матюкается и чистит, матюкается и.....
Ну, дык...у нас же всё для людей!!!!Привет, Анюта!
__________________
Конопатая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena