Оформляем загранпаспорт. Для "занятых" - Страница 448 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2011, 21:38
ответ для Zvezda-Y , на сообщение « Девочки, кто сдавал документы на... »
  #4471
хоремышка
Мега-элита
 
Аватар для хоремышка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 4 308


Да, и еще.. на паспорт РФ приклеивают наклеечку с номером (на Текстильщиков) и гворят. чтобы до получения нового загранпаспорта наклейку не снимали!
хоремышка is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 21:52   #4472
Zvezda-Y
Активный участник
 
Аватар для Zvezda-Y
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Веселый поселок\Спирина
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от хоремышка Посмотреть сообщение
паспорт РФ и старый (уже закончившийся) загранпаспорт только посмотрели и вернули.
Я работаю в бюджетной организации - копию трудовой не глядя вернули (но я на старый паспорт сдавала).
Муж в этом же кабинете у второй девушки сдавал документы тоже на старый паспорт - у него забрали и копию трудовой (работает в ОАО "Российские Железные Дороги"), и копию военного билета (хотя девочки писАли. что копия военника нужна только мужчинам в возрасте 18-27 лет, а ему уже, хм... далеко даже не 27)
тут видимо как повезет...
Спасибо огромное
__________________
Zvezda-Y is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 22:46
ответ для tadi , на сообщение « Отчитываюсь)))))))) Сдала сегодня доки... »
  #4473
ЗМЕЙКА
Наш человек
 
Аватар для ЗМЕЙКА
 
Регистрация: 23.06.2003
Адрес: (м. Московская, 7 минут от ТРК "ПИТЕР" в сторону СКК)
Сообщений: 7 954


Цитата:
Сообщение от tadi Посмотреть сообщение
Отчитываюсь))))))))
Сдала сегодня доки на старый паспорт в едином центре. Приехала туда в 9-30, очередь на улице была огромная. Около 10 часов взяла номер 544, время приема 13:45-16:00.Всего сегодня было 800 номерков на стар. паспорт и 400 номерков на новый. За несколько человек до меня, номера на новый паспорт закончились.
Потом заполнила анкету, наклеила фото,заплатила госпошлину через синий терминал 320 руб.( 300 за паспорт на ребенка до 14 лет стар. образца + 20 руб. за перевод). Потом поела в столовке ,очень понравилось Еще часик посидела в зале и в 14-45 зашла в кабинет В общем в 15-00 я была свободна.
Так что на старый паспорт совсем не обязательно занимать очередь в 6 утра.
...а когда готов будет???...
__________________

Доченьке Дашеньке 10 лет
ЗМЕЙКА is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 23:08
ответ для ЗМЕЙКА , на сообщение « ...а когда готов будет???... »
  #4474
nadya74
Старожил
 
Аватар для nadya74
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 323


Девочки, может кто знает, как дела в ОВИРЕ г.Пушкина??? Есть вероятность туда попасть или сразу на Текстильщиков ехать?
nadya74 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 23:13
ответ для lelikin , на сообщение « не знаю слышали или нет информация с... »
  #4475
ЗМЕЙКА
Наш человек
 
Аватар для ЗМЕЙКА
 
Регистрация: 23.06.2003
Адрес: (м. Московская, 7 минут от ТРК "ПИТЕР" в сторону СКК)
Сообщений: 7 954


Цитата:
Сообщение от lelikin Посмотреть сообщение
информация с сайта УФМС

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, с
16 марта 2010 года
вступил в силу "Административный регламент по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, и по исполнению государственной функции по их учету от 03 февраля 2010 года № 26", который предусматривает следующие существенные изменения:

п. 46 В случае, если заявитель просит внести в паспорт сведения о его несовершеннолетних детях, ему в обязательном порядке разъясняется, что внесение данных о детях в его паспорт производится с целью подтверждения родственных отношений. Для пересечения государственной границы несовершеннолетние дети должны иметь отдельный паспорт.

Обращаем внимание, что данный пункт не действует в отношении тех, кто оформил процедуру вписания до 16 марта 2010 года.
Девочки...поясните для тех, "кто в танке"....если у меня загранпаспорт сделан в 2008 году, ребенок в него вписан (и фото есть)....мне же не надо отдельный паспорт сейчас на ребенка делать???? Или все равно надо на всякий случай
__________________

Доченьке Дашеньке 10 лет
ЗМЕЙКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 00:38
ответ для alnem , на сообщение « Оформляем загранпаспорт. Для... »
  #4476
Иришка
Наш человек
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 939


была в четверг на Текстильщиков
заявление подавала через госуслуги.ру
потратила 40 минут с момента входа в здание и до момента выхода из него
существенные плюсы:
- ошибки в анкете допустить сложнее, т.к. программа ругается, более того, если что-либо не понравится сотрудникам, вернут с разьяснением ошибки и не пригласят на встречу
если же ошибок нет, приглашают на встречу в определенное время
- стоять в очереди за талончиками не надо
- заявление (анкету) в кадрах заверять не надо
- о готовности паспорта сообщяют по электронке, т.е. не надо дергаться и ждать, придет уведомление на почту

(может быть кому-нибудь пригодиться информация)
Иришка is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 00:42
ответ для alnem , на сообщение « Оформляем загранпаспорт. Для... »
  #4477
Сирень
мать-мать
 
Аватар для Сирень
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 2 416


У меня наклейка без надписи была, я подумала-подумала, и выкинула ее. Мне, кстати, ничего про нее не говорили...
И что теперь будет?
Сирень is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 01:15   #4478
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от хоремышка Посмотреть сообщение
паспорт РФ и старый (уже закончившийся) загранпаспорт только посмотрели и вернули.
Я работаю в бюджетной организации - копию трудовой не глядя вернули (но я на старый паспорт сдавала).
Муж в этом же кабинете у второй девушки сдавал документы тоже на старый паспорт - у него забрали и копию трудовой (работает в ОАО "Российские Железные Дороги"), и копию военного билета (хотя девочки писАли. что копия военника нужна только мужчинам в возрасте 18-27 лет, а ему уже, хм... далеко даже не 27)
тут видимо как повезет...
Весь набор документов - на усмотрение инспектора. Могут даже не проверить. А могут попросить и из-за этого доки не принять. Так что лучше брать все.
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 10:29
ответ для alnem , на сообщение « Оформляем загранпаспорт. Для... »
  #4479
Муха Цокотуха
Старожил
 
Аватар для Муха Цокотуха
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: м. Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 1 164


On-line проверка не работает до сих пор? Хочу проверить детский паспорт, ввожу данные свидетельства о рождении, а их словно не видят (. Или я что-то не так делаю...
__________________
Муха Цокотуха is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 10:38   #4480
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Цитата:
Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
On-line проверка не работает до сих пор? Хочу проверить детский паспорт, ввожу данные свидетельства о рождении, а их словно не видят (. Или я что-то не так делаю...
Не работает Наши паспорта уже на руках, а в проверке так и пишет - " Нет данных" Идите и уточняйте на месте.
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena