В Министерстве образования и науки РФ готовят шокирующую реформу школьного образовани - Страница 448 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2010, 21:50   #4471
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от Тау Кита Посмотреть сообщение
15 МАЯ Всероссийская акция протеста против принятия реформы.

копирую из Контакта:

Питер, заявка подана. Место встречи и проведения Пионерская площадь рядом с памятником Грибоедова (ст. метро "Пушкинская"). Заявленное количество участников 500 человек. Начало проведения митинга в 13-00, завершение в 14-30. Скоро выложим скан документа. Организатор: группа граждан.

Требования:
1) органам государственной власти соблюдать конституционное право граждан на полноценное бесплатное образование и медицину;

2) приостановить принятие проекта Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений»

3) инициировать общественные слушания для обсуждения этого законопроекта

МОЖНО НАЧИНАТЬ АГИТАЦИЮ!!!
Я уеду

Мама звонила сегодня, говорит, когда она рассказывала про ету реформу, от нее все отмахивались, а как приняли в 3 чтении, сразу все забегали, запереживали. Ето учителя! Что уж говорить про родителей... Пока счет не выставят, и будут кричать: не верю, не может такого быть!
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 22:05   #4472
Tutmos
Старожил
 
Аватар для Tutmos
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Где-то здесь)))
Сообщений: 1 078


Приду. Среди мамочек в д/с уже провела работу разъяснительную. Осталось только пригласить на митинг)))
Tutmos is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 22:10   #4473
alia
Мега-элита
 
Аватар для alia
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 141


тоже хочу пойти, если будет с кем детей оставить, то буду!
alia is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 22:12   #4474
Lerkina mama
Наш человек
 
Аватар для Lerkina mama
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 504


я тоже скорее всего приду.
Lerkina mama is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 22:17   #4475
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Если не случится ничего неординарного (в последнее время боюсь загадывать), то приду! С мужем
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 22:30   #4476
Зарусик
Старожил
 
Аватар для Зарусик
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Невский р-он б.Кр.Зорь
Сообщений: 1 147


И я приду.Собирала сегодня подписи,просто в шоке!!!
Одни не верят,вторые кричат,что их это не касается,потому что дети у них выросли,про медицыну даже не слушают.Третьи просто говорят,что бесполезно,потому как все равно примут.
Нужны листовки,сами дети готовы в школе раздавать другим ученикам,для родителей.
Мне не где их распечатать.
Зарусик is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 22:54   #4477
zavarka
Banned
 
Аватар для zavarka
 
Регистрация: 01.05.2004
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 3 372



Можно на аватар повесить.
Хотя бы вконтакте, раз здесь нельзя(((
zavarka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 22:55
ответ для Амариллис , на сообщение « нужны вы кому-то, ага. »
  #4478
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
нужны вы кому-то, ага.
Ну а зачем хамить-то? я кажеться ясно написала,что я подпись поставила, ну а какие мысли при этом в голове,мне кажеться я имею на них полное право,это мои мысли поэтому кто вообще подписываться не хочет (а также идти на миттинги,особенно женщины) я их тоже могу понять...

Вы помните учителя в каком-то маленьком городке,которого посадили в тюрьму за то,что он того не зная купил компы и установил нелецензионный виндоус (сори что по русски)? вот-вот..а вы говорите нужны\ненужны..у нас любят устаривать показательный выступления...поэтому ожидать можно всего и отрицать это тоже глупо.
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 23:10
ответ для bella , на сообщение « Ну а зачем хамить-то? я кажеться ясно... »
  #4479
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Ну а зачем хамить-то? я кажеться ясно написала,что я подпись поставила, ну а какие мысли при этом в голове,мне кажеться я имею на них полное право,это мои мысли поэтому кто вообще подписываться не хочет (а также идти на миттинги,особенно женщины) я их тоже могу понять...

Вы помните учителя в каком-то маленьком городке,которого посадили в тюрьму за то,что он того не зная купил компы и установил нелецензионный виндоус (сори что по русски)? вот-вот..а вы говорите нужны\ненужны..у нас любят устаривать показательный выступления...поэтому ожидать можно всего и отрицать это тоже глупо.
жаль чтобы расценили это как хамство. это сарказм. не над вами или кем-то из неподписывающихся, а над ситуацией в целом, в которой оказалась наша страна и наше общество.
__________________
"Не усложняй жизнь своих детей, упрощая ее" (Роберт Хайнлайн)
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 23:14   #4480
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
жаль чтобы расценили это как хамство. это сарказм. не над вами или кем-то из неподписывающихся, а над ситуацией в целом, в которой оказалась наша страна и наше общество.
Извините неправильно прочитала интонацию Если в таком тоне..то но все-таки надеюсь , а вдруг услышат?
__________________
bella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena