Тема для тех кто ищет подруг и будет рад общению. - Страница 448 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 00:56   #4471
Штучка
Старожил
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. ГРАЖДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 1 171


Приветик всем!
Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Я не про рисование пишу тебе, а про время занятий. Ведь в 7 вечера тебя бы устроило? В нашем клубе и поют за дверями в это время и боевыми искусствами занимаются в зале, я просто видела украдкой.
Понятно. я не поняла просто! Эх, я около 7 ток домой забегаю, до самого ближнего кружка к 7.30 бы добежала.

Цитата:
Сообщение от kniginiaolga Посмотреть сообщение
У нас в яслях тоже просили забирать в 4-5ч, аргументируя это тем, что детки сильно устают, НО официально они работают до 7ч, так что и забирать ты можешь до 7ч. Я забирала в 4-5 пока не работала, потом была няня, которая забирала в 17.30, а наша подружка сидела в садике до 7ч., так как мама у нее работала (иногда, пару раз в неделю няня пораньше забирала) и ничего сидели с ней и особо не возмущались. Но это все зависит от заведующей, воспитателя, ну и самой мамы, т.к. есть такие мамы с которыми проще не связываться
Сейчас в саду нас тоже просили всех детей забирать пораньше, но ничего у них не вышло... У нас как-то все так подобрались, что все работают и никто нянь не хочет нанимать и детей забирают ровно в 19ч. последнего. Они первое время тоже пытались вякать, а сейчас уже смирились. Я Лизу забираю в 18.20-18.30 и она ни разу не была последней. Как-то так.
Во сколько понаписала
А у меня вчера папа заболел, позвонил что Ксю забрать не может. Я пораньше выйти не могла. В итоге примчалась в сад в 18.40. Ксю последняя. В саду темень, они вдвоем с воспитателем. Ну я извинялась конечно(была не наша, другая). Утром мне наша говорит-мол так и так, могли бы вы около 6 забирать, а то вечерние воспитатели ругаются когда позже 6 забирают.
Штучка is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 00:47
ответ для mariyagen , на сообщение « http://vkontakte.ru/mariyagen... »
  #4472
eva1986
Гость
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: 1-ая Никитинская
Сообщений: 0


у тебя страница заблокирована((((
eva1986 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 13:18   #4473
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


уже нормально!
mariyagen is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:50
ответ для Штучка , на сообщение « Приветик всем! Понятно. я не поняла... »
  #4474
kniginiaolga
Ветеран
 
Аватар для kniginiaolga
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение

А у меня вчера папа заболел, позвонил что Ксю забрать не может. Я пораньше выйти не могла. В итоге примчалась в сад в 18.40. Ксю последняя. В саду темень, они вдвоем с воспитателем. Ну я извинялась конечно(была не наша, другая). Утром мне наша говорит-мол так и так, могли бы вы около 6 забирать, а то вечерние воспитатели ругаются когда позже 6 забирают.
Ты думаешь нам воспетки первое время апплодировали что ли, когда мы их так поздно забирали Тоже бухтели и предлагали, чтоб бабушки или кто-нибудь (типа няни) забирал ребенка пораньше, но как я уже писала, ничего у них не вышло. Что ж делать если родители тоже работают Нам просто повезло, наверно, еще в том что у нас много родителей забирающих детей поздно. На одного-двух надавить легче, чем на 10 человек.
__________________
наша принцесса родилась 18.03.08г. - подарок маме и папе
Раньше ворчал на жену - много денег куда - то тратит пожил один в квартире, прикинул расходы ... теперь думаю - а откуда она деньги брала ???
kniginiaolga is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:55   #4475
kniginiaolga
Ветеран
 
Аватар для kniginiaolga
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 942


Мы в пятницу сходили к доктору. Нас не выписали . Так еще и запугал меня, что при такой вечерней температуре как у нас (37,2) на фоне вирусной инфекции может развиться бактериальная если мы не будем пить противовирусные! А я что-то сейчас к противовирусным отношусь как к антибиотикам, не хочу их просто так ребенку давать. Сегодня пошли сдали кровь, чтоб посмотреть чего там у нас твориться. После 16ч будет результат, надеюсь что он будет хороший
kniginiaolga is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 17:57   #4476
maleka
Активный участник
 
Аватар для maleka
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: рядом с пр. Большевиков, Имя- Ольга
Сообщений: 527


Кулачки за вас! Анализ разъяснит стоит ли пить противовирусные. Держитесь!
Мы тоже болеем трахеобронхит, походили в садик, блин
maleka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:12   #4477
Штучка
Старожил
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. ГРАЖДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 1 171


Цитата:
Сообщение от maleka Посмотреть сообщение
Кулачки за вас! Анализ разъяснит стоит ли пить противовирусные. Держитесь!
Мы тоже болеем трахеобронхит, походили в садик, блин
Цитата:
Сообщение от kniginiaolga Посмотреть сообщение
Мы в пятницу сходили к доктору. Нас не выписали . Так еще и запугал меня, что при такой вечерней температуре как у нас (37,2) на фоне вирусной инфекции может развиться бактериальная если мы не будем пить противовирусные! А я что-то сейчас к противовирусным отношусь как к антибиотикам, не хочу их просто так ребенку давать. Сегодня пошли сдали кровь, чтоб посмотреть чего там у нас твориться. После 16ч будет результат, надеюсь что он будет хороший
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вам
Штучка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:16   #4478
Штучка
Старожил
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. ГРАЖДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 1 171


А мы сегодня утром пошли в сад, выходя из трамвая я зацепилась каблуком и со 2й ступеньки рухнула вниз-в одной руке сумки, другой Ксю держала. Хорошо она на меня упала.
Обновила джинсы. Слава богу ни их ни пальто не порвала. У Ксю слава богу все ок. А у меня на одной ноге синячина и рана кровавая, на другой-коленка опухшая. Я еще как на работу прибежала-сразу к хирургу.Она мне все обработала и повязки наложила. А то вообще бы синяя была.
Ксю тоже сопливит малясь. Активно нос промываем.
А сама я жутко гнусавая и нос течет сильно. Эх,,,, вот она ОСЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ блин....
Штучка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 01:20   #4479
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Ну, ты даешь, Тань! Летун ты наш! Синяки до свадьбы заживут. Раны хирург зашептает. А Ксю произвела мягкую посадку...на тебя, молодец! Хорошо, сумками сверху не накрыло. Когда брякнешься вот так случайно посреди дороги, сначала обидно и глупо как-то, а потом смешно, если со стороны это представить. Моя двоюродная сестра несколько лет назад рассказывала, как однажды, напялив очень красивую длинную юбку, спускалась из автобуса, чувствовала себя просто королевной, плавно выплывала так, вдруг сзади мужик случайно наступил на юбку, все затрещало, кусок порвался, и сестра на полусогнутых вытряхнулась наружу. У нее шок, но ее мама видела всю эту нелепость ситуации, и так ржать стала над дочкой, что Наташка тоже рассмеялась, представив себя со стороны.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 16:36
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Ну, ты даешь, Тань! Летун ты наш!... »
  #4480
kniginiaolga
Ветеран
 
Аватар для kniginiaolga
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
А мы сегодня утром пошли в сад, выходя из трамвая я зацепилась каблуком и со 2й ступеньки рухнула вниз-в одной руке сумки, другой Ксю держала. Хорошо она на меня упала.
Обновила джинсы. Слава богу ни их ни пальто не порвала. У Ксю слава богу все ок. А у меня на одной ноге синячина и рана кровавая, на другой-коленка опухшая. Я еще как на работу прибежала-сразу к хирургу.Она мне все обработала и повязки наложила. А то вообще бы синяя была.
Ксю тоже сопливит малясь. Активно нос промываем.
А сама я жутко гнусавая и нос течет сильно. Эх,,,, вот она ОСЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ блин....
Танюш, ну ты даешь Хорошо, что Ксю поудачнее тебя приземлилась
Поправляйся!
Мы вчера забрали анализ крови, вроде бы ничего криминального. Завтра пойдем к доктору, посмотрим чего он себе думает. Сегодня уже с работы звонили, спрашивали когда нас выпишут (когда выйду на работу) Эх-х.

Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Ну, ты даешь, Тань! Летун ты наш! Синяки до свадьбы заживут. Раны хирург зашептает. А Ксю произвела мягкую посадку...на тебя, молодец! Хорошо, сумками сверху не накрыло. Когда брякнешься вот так случайно посреди дороги, сначала обидно и глупо как-то, а потом смешно, если со стороны это представить. Моя двоюродная сестра несколько лет назад рассказывала, как однажды, напялив очень красивую длинную юбку, спускалась из автобуса, чувствовала себя просто королевной, плавно выплывала так, вдруг сзади мужик случайно наступил на юбку, все затрещало, кусок порвался, и сестра на полусогнутых вытряхнулась наружу. У нее шок, но ее мама видела всю эту нелепость ситуации, и так ржать стала над дочкой, что Наташка тоже рассмеялась, представив себя со стороны.
Да, со стороны это может и смешно, но если представишь себя на месте пострадавшего, то настроение как-то падает
__________________
наша принцесса родилась 18.03.08г. - подарок маме и папе
Раньше ворчал на жену - много денег куда - то тратит пожил один в квартире, прикинул расходы ... теперь думаю - а откуда она деньги брала ???
kniginiaolga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena