***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 448 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 17:39   #4471
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Оль, так на душе погано....
верю
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline  
Старый 10.02.2012, 17:43
ответ для @лека@ , на сообщение « верю :( »
  #4472
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Елена1909 Посмотреть сообщение
Оля,ну ты что?Мама ты замечательная!А у дочки юношеский максимализм и стремление к самостоятельности!
Вернется!
да, хотелось бы избежать всего этого....
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 10.02.2012, 17:48   #4473
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Она считает, что я обязана отдавать ей алименты...
Хм...какие алименты?Те что ее папа платит,может и стоит отдать,пусть поживет на них!Или она с тебя еще сумму требует?Тогда другой вопрос:сама ушла-сама и "выкручивайся",если б я тебя выгнала,то и разговор другой бы был.
__________________
Елена1909 is offline  
Старый 10.02.2012, 17:52
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « в питере нет, а в россии?:016: в... »
  #4474
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
в питере нет, а в россии?


в том то и дело, что даже послушав комаровского в моей голове не прояснилось...котока я не читала)
думаю я.... а врач невролог для меня оч большой авторитет.. особенно со стажем-он говорит-месяц ждать после родов...
А посоветуйте мне этого невролога, а то мне всё никак не подобрать его Нас в год через 2 недели после ангины и судорог привили с разрешения невролога. Ну и вообще их способы лечения ударными дозами ноотропов, а потом купирования побочки тормозящими - ну очень здорово нам развитие тормознули. А вообще невролог нам нужен. Я вообще думаю про оформление инвалидности, но боюсь, что нас опять на лечение погонят - типа не будет результата - тогда инвалидность. А я не хочу повторять это лечение, и вообще хочется к разумному человеку попасть. А то ходишь, на категории ориентируешься, к кандидатам пробиваешься за немалые деньги, а лечение - одно. Голва болит - пантогам, внимание рассеяно - пантогам, энурез - пантогам, не помогает - *******ин, не помогает - опять пантогам и подобные.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  
Старый 10.02.2012, 17:55   #4475
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Оль, так на душе погано....
На душе даже у меня пагано становится......

это мама а это дите

ну и где справедливость..... я готова порвать в такие моменты
hfab is offline  
Старый 10.02.2012, 17:56   #4476
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Ушла к МЧ, который живет с мамой и папой. Работает, но только пока месяц....
МЧ-то хороший?
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline  
Старый 10.02.2012, 18:02   #4477
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Ушла к МЧ, который живет с мамой и папой. Работает, но только пока месяц....

Такая вот звезда....

вот и я так считаю

да, по закону так....

я обиделась на нее, не понимаю, как так получилось, что она со мной не хочет говорить.
Оля, успокойся. Не отвечай на СМС, напиши, что будешь обсуждать с ней всё только при личном общении, и не отвечай больше. Пусть успокоится, потом поговорите. Что поделать, ну такая она эмоциональная, а что на это ещё наложилось? Может какие проблемы у неё, может ПМС, всякое бывает. Не осуждай, пока не поговоришь.
А она учится где-нибудь? А МЧ сколько лет? У него образование есть?
Сейчас главное успокойся, всё будет хорошо
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  
Старый 10.02.2012, 18:04   #4478
lana-n
Старожил
 
Аватар для lana-n
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Ушла к МЧ, который живет с мамой и папой. Работает, но только пока месяц....
А что за мол.чел.? И кто из них двоих работает? Может родители этого МЧ втолкуют девочке, как можно делать, а как не стоит?
__________________
Я - Света! А вот мои мальчишки:
Юрочка (2003),
Коленька (2005),
Ванечка (2009) и
Володенька (2011)
lana-n is offline  
Старый 10.02.2012, 18:20
ответ для lana-n , на сообщение « А что за мол.чел.? И кто из них двоих... »
  #4479
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Елена1909 Посмотреть сообщение
Хм...какие алименты?Те что ее папа платит,может и стоит отдать,пусть поживет на них!Или она с тебя еще сумму требует?Тогда другой вопрос:сама ушла-сама и "выкручивайся",если б я тебя выгнала,то и разговор другой бы был.
Лен, ее папа работает в милиции. когда был разговор в прошлом году о самостоятельной жизни, я ей предлагала взять алименты и жить самостоятельно, но алименты были в два раза меньше, чем сейчас. а с января алименты повысились и она об этом знает (повидалась с папой и тот заявил ей, что я ее обманываю давно, что он давно платит больше, чем я говорю.. Хорошо, что именно в этот момент у меня в руках были документы!, но с тех пор ее понесло...
Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
На душе даже у меня пагано становится......

это мама а это дите

ну и где справедливость..... я готова порвать в такие моменты
Людочка, я не рвать хочу, а поговорить с ней...
Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
МЧ-то хороший?
МЧ - нормальный. ему 20, работает вот только один месяц всего... а так мама с папой его содержат.
Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Оля, успокойся. Не отвечай на СМС, напиши, что будешь обсуждать с ней всё только при личном общении, и не отвечай больше. Пусть успокоится, потом поговорите. Что поделать, ну такая она эмоциональная, а что на это ещё наложилось? Может какие проблемы у неё, может ПМС, всякое бывает. Не осуждай, пока не поговоришь.
А она учится где-нибудь? А МЧ сколько лет? У него образование есть?
Сейчас главное успокойся, всё будет хорошо
Нин, я вот и отказалась смсками общаться. Сказала или лично дома или через суд...
Цитата:
Сообщение от lana-n Посмотреть сообщение
А что за мол.чел.? И кто из них двоих работает? Может родители этого МЧ втолкуют девочке, как можно делать, а как не стоит?
не втолкуют, скорее всего... я их не знаю совсем... может стоит найти телефон родителей и позвонить???
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 10.02.2012, 18:21
ответ для lana-n , на сообщение « А что за мол.чел.? И кто из них двоих... »
  #4480
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Сказала б я, как она легко переносится... И сделали ведь ребёнку здоровому, все анализы в норме и прочее.. И вакцина импортная была. Нет, до больницы у нас не дошло. Но температура по 40 4 дня и аллергия жуткая имелись и имеются.
Впрочем, врачу виднее.Тем более ответственность за последствия всё равно не она несёт, а мама ребёнка.

Самое интересное что с этими прививками самая незащищённая перед корью в семье оказалась я - привитая и дважды ревакцинированная Потому что иммунитета прививочного уже "пфы и нету" с 16-то лет (последняя ревакцинация), а болеть взрослые детскими инфекциями тяжелее чем дети болеют + именно мне-то болеть нельзя.
а ты кровь на антитела сдавала?
по идее всего одной ревакцинации должно на всю жизнь хватать... но я вот щас пошла и сдала кровь...мало ли...
Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
А у меня дочка ушла из дома... сижу, реву... я плохая мать... не смогла... не справилась...
Оль, моя подруга в ее возрасте из-за ссоры с мамой(из-за отчима) переехала жить на 6 этажей ниже в тот же дом... причем мама ей за кв не платила-пару раз дала треть от оплаты и все...работала и работает-долго снимала-хотя там я маму не понимаю-она сама ее выставила, приватизировала кв тока на себя-в итоге прабабушка ее умерла и однушка ей осталась... и живет она одна... но там вообще оч сложная ситуация, ей уже 25, а с родным папой никаких отношений нет и возможно от этого с мужчинами проблемы(одни женатые)...
если в голове картина у дочки правильная, насчет отношений с мужчинами+работает, ну отдай ты ей эти алименты и все. пущай попробует-а вдруг все получится?
Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
А посоветуйте мне этого невролога, а то мне всё никак не подобрать его Нас в год через 2 недели после ангины и судорог привили с разрешения невролога. Ну и вообще их способы лечения ударными дозами ноотропов, а потом купирования побочки тормозящими - ну очень здорово нам развитие тормознули. А вообще невролог нам нужен. Я вообще думаю про оформление инвалидности, но боюсь, что нас опять на лечение погонят - типа не будет результата - тогда инвалидность. А я не хочу повторять это лечение, и вообще хочется к разумному человеку попасть. А то ходишь, на категории ориентируешься, к кандидатам пробиваешься за немалые деньги, а лечение - одно. Голва болит - пантогам, внимание рассеяно - пантогам, энурез - пантогам, не помогает - *******ин, не помогает - опять пантогам и подобные.
есть оч хороший центр на невском неврологический. там есть доктор коршунов. он раньше был зав кафедрой раухфуса, пока они там не стали все реформировать и портить... этот врач вообще считает, что лишний раз ребенка таскать по врачам не надо и массажи не надо делать просто так. он очень опытный, я ему очень верю, прием тыщи 1,5 вроде в этом центре, но оно того стоит...
http://www.neuromed.ru/ вот тут на фото как раз наш доктор.
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena