ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 449 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 00:38   #4481
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


кстати вот мы про вес, толстых и тд, расскажу про сестру.
она у меня тоже маленькая 165, худобой не отличалась никогда, просто крепенькая такая была+ спорт сказался. после родов не смогла вес сбросить, и пухлела и пухлела. НО она себя прекрасно чувствует в таком весе и виде! то есть тут все дело не в кг
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:39   #4482
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Я тут насмотрелась фоток и видео бывшей девушки Макса, а она же спортсменка.. ну и спрашиваю его потом как ему вообще живется в этом неидеальном мире после общения с такими идеальными формами? Знаете что он мне ответил? Что просто обидно смотреть как женщины себя запускают именно в плане веса.
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:42
ответ для Milk&Honey , на сообщение « кстати вот мы про вес, толстых и тд,... »
  #4483
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
А я тут к маме на квартиру ездила ведь... Захожу в подъезд и уже на первом этаже слышу, что музыка у сумашедшего нашего играет. Думаю .. ну слава Богу.. все дома, все в порядке.

не буянит пока кроме музыки?
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
А у нас кстати есть кто то, у кого живет несколько собак и вот иногда они между собой сцепляются .. надеюсь только голосами... и начинается....
у нас на 15 квартир в парадной такое кол-во собак я до сиж пор знакомлюсь с ними. неожиданно, мне кажется у родителей во всем доме столько не живет
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:43   #4484
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Лен, если она себя чувствует идеально, лишний вес не сказывается на ее настроении и здоровье, а также на любовь со стороны спутника жизни, то почему бы нет?! Не всем же быть 90-60-90. Просто многие же страдают по этому поводу. Страдают и при этом едят. У меня подружка так после родов сидела страдала.... прям плакалась мне, как она переживает по поводу лишнего веса. ... откусывала сникерс и плакала... как сейчас помню. Мне кажется, если это сильно бьет по самолюбию, если так переживаешь, то на фига переедать?
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:43   #4485
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
ну не знаю, вторая невестка (ну не знаю я кто она для меня) свекрови, когда второго ждала была реально! толстая. и я все удивлялась, как можно так себя запустить???

сейчас я слабо стараюсь не стать такой же толстой, пока криминала не вижу. Но! уже к криминалу приближается. ПОэтому надо как-то взять себя в руки. Начать снова делать зарядку. а то я как-то на нее подзабила. сил нет как-то.
не ну есть конечно,но мне кажется у нас именно в топе таких не было)все были и будут красавицами

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Я тут насмотрелась фоток и видео бывшей девушки Макса, а она же спортсменка.. ну и спрашиваю его потом как ему вообще живется в этом неидеальном мире после общения с такими идеальными формами? Знаете что он мне ответил? Что просто обидно смотреть как женщины себя запускают именно в плане веса.
А мне жалко очень таких людей,помню когда похудела сильно, так хорошо легко и в метро еду,сидит девченка молодая,но толстая толстая,я конечно понимаю,что и проблемы с гармонамимогут давать такое,но видно что ей так тяжело и одежду не подобрать и вообще просто передвигаться лишний раз.

Но и знаю таких как Лена говорит,девочка одна знакомая,таааакая "худенькая" и что вы думаете,жизнь,бьет ключем! И отлично себя чувствует
__________________
Missmasya is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:43
ответ для Milk&Honey , на сообщение « :065: не буянит пока кроме музыки? ... »
  #4486
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Я тут насмотрелась фоток и видео бывшей девушки Макса, а она же спортсменка.. ну и спрашиваю его потом как ему вообще живется в этом неидеальном мире после общения с такими идеальными формами? Знаете что он мне ответил? Что просто обидно смотреть как женщины себя запускают именно в плане веса.
а мне кажется он просто избалован!ИМХО, если чо не обижаться

кстати систер и на диетах сидела и спортом постоянно занимается, и ничего
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:47   #4487
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Лен, если она себя чувствует идеально, лишний вес не сказывается на ее настроении и здоровье, а также на любовь со стороны спутника жизни, то почему бы нет?! Не всем же быть 90-60-90. Просто многие же страдают по этому поводу. Страдают и при этом едят. У меня подружка так после родов сидела страдала.... прям плакалась мне, как она переживает по поводу лишнего веса. ... откусывала сникерс и плакала... как сейчас помню. Мне кажется, если это сильно бьет по самолюбию, если так переживаешь, то на фига переедать?
согласна. она не страдает совсем, и ест=)
я вот тоже плачусь вам а на спорт не пошла все еще
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:47   #4488
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
а мне кажется он просто избалован!ИМХО, если чо не обижаться

кстати систер и на диетах сидела и спортом постоянно занимается, и ничего
Ну да, избалован.
Может у нее тоже гормоны и все такое?
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:49
ответ для Milk&Honey , на сообщение « согласна. она не страдает совсем, и... »
  #4489
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
согласна. она не страдает совсем, и ест=)
я вот тоже плачусь вам а на спорт не пошла все еще
Вот и я! Тоже уже поправляться начала на самом деле, но при этом есть не перестаю. Видимо, плохо надо ))) Вот когда припрет, когда в джинсы совсем не влезу,тогда продам на авито холодильник.
Просто... если ничего не делаешь, значит плохо надо... значит все устраивает. Ну это у меня так.
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:49
ответ для oyster , на сообщение « Ну да, избалован. Может у нее тоже... »
  #4490
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Ну да, избалован.
Может у нее тоже гормоны и все такое?
а кто ж знает... она с врачами не очень дружит в последнее время, потому что отлично себя чувствует!
так что каждому свое, но если переживает человек(как подружка твоя) - делай что-нить с этим, а не плакай, как я
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena