Роддом на Удельной - Страница 449 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2011, 21:58
ответ для MasjaLapa , на сообщение « [QUOTE=Tappka;54550775] ПЦ тоже... »
  #4481
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


[QUOTE=MasjaLapa;54551713]
Цитата:
Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
ПЦ тоже напротив метро. Только я все прокляла туда шедши сегодня. Больше ни когда туда на метро не поеду. Пробки это лучшее из зол, чем тащиться в ПЦ от метро
Нееее))) мы прям через дорогу))) ПЦ по моим мерка от метро очень далеко) я б пешком не пошла)
__________________

Ксюша)
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 21:59   #4482
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от MelindaClarke Посмотреть сообщение
Ну тогда повезло не только мне. Много с кем переписывалась по поводу договора здесь и в контакте. Ходили на консультации только те, кто сами звонили и записывались на консультации, а кто просто приходил на заключение договора - никого не отправляли.
А можно поподробнее как мимо врача сразу на заключение договора попасть. Все пошагово. Вот пришли в ПЦ разделись и что говорить, куда идти? Я просто сегодня спросила как заключить договор и меня сразу на платный прием к врачу отрекомендовали. А мимо регистратуры которая вот так отправляет как пройти. Сделать морду кирпичем и куда бежать? нужна ли карточка при заключении договора?
__________________
MasjaLapa is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 22:02
ответ для Tappka , на сообщение « [QUOTE=MasjaLapa;54551713] Нееее)))... »
  #4483
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
Нееее))) мы прям через дорогу))) ПЦ по моим мерка от метро очень далеко) я б пешком не пошла)
ну т.к. первый раз я была на машине, мне показалось рукой подать. Но это было ложное чувство Думала сегодня прогуляюсь, воздухом подышу. В итоге надышалась на всю жизнь...
Кстати вы на Пионерской живете, от туда действительно далеко. А я от Удельной пехала.
__________________
MasjaLapa is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 22:07
ответ для MasjaLapa , на сообщение « ну т.к. первый раз я была на машине,... »
  #4484
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
ну т.к. первый раз я была на машине, мне показалось рукой подать. Но это было ложное чувство Думала сегодня прогуляюсь, воздухом подышу. В итоге надышалась на всю жизнь...
Это назвается машинный синдром))))) я до магазина через дорогу дойти ленюсь, мне доехать проще))) Созревает непроизвольно вопрос, а как с малышом потом гулять?Для меня вот это прям жуть какая-то)
__________________

Ксюша)
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 22:10
ответ для strekozka , на сообщение « Вы меня озадачили :)) я в итоге не без... »
  #4485
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от strekozka Посмотреть сообщение
Вы меня озадачили я в итоге не без труда,но дозвонилась и попробовала записаться на узи к Васильеву.И таки успешно. на 18 января.Только теперь возник вопрос,а это тот самый Васильев? Который из 16 ?

видимо делает.Записалась я,или я не знаю куда меня записали,девушка на телефоне говорила как то со стиснением и робковато.
тот самый есть тема про него на ЛВ, там сказано, что он перешел из 16-го в ПЦ.
Вы напишите, как сходите к нему.
И скиньте, плиз телефончик, где записывались, а то тут копать, сам черт ногу сломит
__________________
Triply_ku is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 22:12
ответ для Tappka , на сообщение « Это назвается машинный синдром))))) я... »
  #4486
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
Это назвается машинный синдром))))) я до магазина через дорогу дойти ленюсь, мне доехать проще))) Созревает непроизвольно вопрос, а как с малышом потом гулять?Для меня вот это прям жуть какая-то)
ой для меня тоже.... я тоже все на машине да на машине. У меня прямо напротив дома ТЦ так я туда исключительно на машине езжу. Муж на до мной по этому поводу издевается не по детски. Я вот подумала. Пупса в машину. В парк. И гулять.
хммммммм хотя я это слабо представляю
__________________
MasjaLapa is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 22:15
ответ для MasjaLapa , на сообщение « ой для меня тоже.... я тоже все на... »
  #4487
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
ой для меня тоже.... я тоже все на машине да на машине. У меня прямо напротив дома ТЦ так я туда исключительно на машине езжу. Муж на до мной по этому поводу издевается не по детски. Я вот подумала. Пупса в машину. В парк. И гулять.
хммммммм хотя я это слабо представляю
Ухахахха))) я тоже себя на это же настроила, тем более что у нас особо гулять то и негде, до парка пока дойдёшь уже не надо ничего будет))Правда мне уже сказали, что туда сюда коляску в машину затаскивать тоже надоест быстро)Остаётся 2 варианта-балкон и выезд на дачу)))Не, ну ладно летом ещё, а зимой??!
__________________

Ксюша)
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 22:15
ответ для Triply_ku , на сообщение « тот самый :) есть тема про него на ЛВ,... »
  #4488
strekozka
Ветеран
 
Аватар для strekozka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
тот самый есть тема про него на ЛВ, там сказано, что он перешел из 16-го в ПЦ.
Вы напишите, как сходите к нему.
И скиньте, плиз телефончик, где записывались, а то тут копать, сам черт ногу сломит
спасибо.ну я надеюсь их не двое в ПЦ,Васильевых?
телефон 7026854
__________________
strekozka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 22:17
ответ для MasjaLapa , на сообщение « А можно поподробнее как мимо врача... »
  #4489
MelindaClarke
Участник
 
Аватар для MelindaClarke
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
А можно поподробнее как мимо врача сразу на заключение договора попасть. Все пошагово. Вот пришли в ПЦ разделись и что говорить, куда идти? Я просто сегодня спросила как заключить договор и меня сразу на платный прием к врачу отрекомендовали. А мимо регистратуры которая вот так отправляет как пройти. Сделать морду кирпичем и куда бежать? нужна ли карточка при заключении договора?
Я не вижу проблемы, если честно). Официальное время заключения договоров с 13 до 15 (вроде). В приемном отделении. Вот эта инфа была у меня, позвонила в регистратуру и узнала.
Прошла через пропускной пункт, там записали данные паспорта, спросили куда - сказала "на заключение договора", подсказали куда именно надо пройти. Там позвонили в домофон, сказали, что на заключение договора, дверь открыли. Там в приемной толпа жаждущих, живая очередь. Вот и всё.
Обменная карта и анализ на туберкулез обязательны.
MelindaClarke is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 22:19   #4490
FNS
Элита
 
Аватар для FNS
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
Анализ на туберкулез называется, стоит около 440 рублей вроде! берут кровь и все - максимальный срок, за который готов анализ, - неделя.
Заключение кардиолога из ПЦ или кардиолога из 13 рд? а есть направление из ЖК? главное, его взять!
насчет ДО вообще не знаю ничего...мне кажется, сначала надо пройти их специалиста, прежде чем на ДО положат!
заключение кардиолога 13 роддома с рекомендацией на ДО, есть направление в ПЦ от ЖК (вернее от ЦПиР, где я веду беременность.) Гинеколог сказала, что показаний для ПЦ у меня более чем достаточно.
FNS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena