Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 449 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2011, 03:13   #4481
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Информация о том, что афганское сообщество заплатило за Катю Маркову, не соответствует действительности. Пока они выделили только 20000 рублей, которые переслали на счет мамы.
По поводу более объемной помощи вопрос не решен, я разговаривала с их представителем: денег у них нет, они ждут письма от врачей, в котором объясняется необходимость в обращении в Германию, и планируют обращаться в Комитет по социальной политике о выделении денег. Что получится в итоге и когда получится - неизвестно.
Лена, вот так новость -(((. Сегодня долго разговаривала с мамой, она мне ничего не сказала... она-то наверное и сама не в курсе... Очень огорчительно. Исправила на первой странице.

Новости про Катю.
Катюша прошла еще один противорецидивный курс, и сейчас в цитопении. Вторую неделю не растут показатели крови. Стерильный бокс под строжайшим контролем, назначили антибиотики.
Мама рассказывала о том, как Катя увлеченно собирает модели из фанеры. Сделала огромного динозавра, еле поместился на столе. Сову, Храм Неба, особенно ей нравятся всякие драконы. Причем сама подпиливает, где надо, а где сажает на клей...
Вот рукоделие, которым можно сильно порадовать нашу Катюшу.

Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Ситуация у Карины Косаревой не лучше - спонсор, который первоначально обещал папе, что оплатит первый транш, не будет этого делать, подробностей не знаю.
Карина сейчас проходит очередной противорецидивный блок, всего их должно быть десять, этот седьмой. Кариночка увлекается вышиванием, у нее очень хорошо получается. А еще ей очень нравится заниматься с художницей Мариной, которая приходит на отделение по средам. Они делают украшения из керамики, даже из шерсти валяной. Стерильного бокса у Карины нет, и между блоками ее выпускают и в игровую, и погулять.

Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Если можно кого-то привлечь или что-то придумать о скорейшем сборе для Кати и Карины, я буду очень благодарна. Обе девочки срочные, обеих будут химичить, пока донор не найдется, и вы понимаете, как это тяжело для обеих.
Еще раз простите, что пишу сюда, никогда в этом топике не просила помочь со средствами на трансплантацию, но сейчас совсем припекло.
Вдруг кто-то прочитает, кто захочет помочь.
Лена, какие "простите", наоборот, спасибо что написала!
Девочки, ситуация критическая, надо искать выходы на СМИ!!! Кто может помочь?
Буду продолжать просить передачу, которую начала просить...Пока что-то молчат они... -(((
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 03:29   #4482
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
звонила сегодня Юле, она сказала что комбез (как у меня с ножками у нее уже есть и вещей пока не надо)
Это очень хорошо! Спасибо, Оля!
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 13:29   #4483
МамкаЁжка
Участник
 
Аватар для МамкаЁжка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 276


Девочки, хочу денег наличкой передать (банкоматов по пути нет, по новой карте интернет-банк не работает) - может кто забрать? Работаю, цейтнот. Еду утром из Пушкина, выезжаю в 9.30, в районе 10ч - на м.Московская, в районе 10.15 - м.Парк Победы, около 10.45 - м.Горьковская. Обратно в районе 7-8 часов вечера обратным маршрутом.
__________________

-----------------------------------------------------------------
была VikingMihelson, но все изменилось 16.12.09
МамкаЁжка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 13:33   #4484
ANNA39
Мега-элита
 
Аватар для ANNA39
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от МамкаЁжка Посмотреть сообщение
Девочки, хочу денег наличкой передать (банкоматов по пути нет, по новой карте интернет-банк не работает) - может кто забрать? Работаю, цейтнот. Еду утром из Пушкина, выезжаю в 9.30, в районе 10ч - на м.Московская, в районе 10.15 - м.Парк Победы, около 10.45 - м.Горьковская. Обратно в районе 7-8 часов вечера обратным маршрутом.

ПО этому маршруту ездит волонтер "Адвиты" Галя Богданова, она может деньги сразу завезти в офис фонда. Прислать Вам ее телефон?
ANNA39 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 13:38   #4485
ANNA39
Мега-элита
 
Аватар для ANNA39
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщений: 3 152


12 и 13 февраля с 15 до 18 часов и 14 февраля с 17 до 19 ч волонтеры фонда "Адвита" буду собирать пожертвования для оплаты лечения Кати и Карины в торговых комплексах "Норд" на Просвещения, "Континент" на Стачек, "Заневский каскад 1 " на Ладожской, "Атмосфера" на Комендантской площади и "Меркурий" на Старой Деревне.
Важно каждое пожертвование!
Если Вы готовы помочь как волонтер - это тоже очень здорово! Свяжитесь со мной , пожалуйста, через личку или по телефону ****6455054
Координационная встреча пройдет в офисе фонда на Невском , 24 (офис 20) 8 февраля в 19ч.
ANNA39 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 13:41
ответ для ANNA39 , на сообщение « 12 и 13 февраля с 15 до 18 часов и 14... »
  #4486
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от ANNA39 Посмотреть сообщение
12 и 13 февраля с 15 до 18 часов и 14 февраля с 17 до 19 ч волонтеры фонда "Адвита" буду собирать пожертвования для оплаты лечения Кати и Карины в торговых комплексах "Норд" на Просвещения, "Континент" на Стачек, "Заневский каскад 1 " на Ладожской, "Атмосфера" на Комендантской площади и "Меркурий" на Старой Деревне.
Важно каждое пожертвование!
Если Вы готовы помочь как волонтер - это тоже очень здорово! Свяжитесь со мной , пожалуйста, через личку или по телефону ****6455054
Координационная встреча пройдет в офисе фонда на Невском , 24 (офис 20) 8 февраля в 19ч.
можно просто девочкам же перечислить по реквизитам в начале топа?
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 13:46
ответ для ANNA39 , на сообщение « ПО этому маршруту ездит волонтер... »
  #4487
МамкаЁжка
Участник
 
Аватар для МамкаЁжка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от ANNA39 Посмотреть сообщение
ПО этому маршруту ездит волонтер "Адвиты" Галя Богданова, она может деньги сразу завезти в офис фонда. Прислать Вам ее телефон?
Давайте. И на всякий случай мой ей тоже передайте
__________________

-----------------------------------------------------------------
была VikingMihelson, но все изменилось 16.12.09
МамкаЁжка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 15:57   #4488
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от МамкаЁжка Посмотреть сообщение
Давайте. И на всякий случай мой ей тоже передайте:
Вика...уберите плиз Ваш телефон из сообщения,лучше Ане в личку. (чтобы не позвонил никто чужой)


Таня,спасибо за ответ.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 17:31   #4489
МамкаЁжка
Участник
 
Аватар для МамкаЁжка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Вика...уберите плиз Ваш телефон из сообщения,лучше Ане в личку. (чтобы не позвонил никто чужой)


Таня,спасибо за ответ.
Спасибо! мы с Галей уже созвонились, встречаемся завтра ))
надеюсь, это та Галя...
__________________

-----------------------------------------------------------------
была VikingMihelson, но все изменилось 16.12.09
МамкаЁжка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 23:36   #4490
dragonfly
Элита
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 737


Сегодня перевела на Сберкарту Янгаловой 1600 р. для Карины Косаревой и Кати Марковой.
dragonfly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena