Мы экватор перешли-ждут нас летом малыши! Июнь 2012 - Страница 449 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 18:35
ответ для Чучка , на сообщение « да-да-да, надо ловить момент тем, кто... »
  #4481
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Девочки, как вам конвертик:

Хлопок, летний.Качество на уровне-производитель Золотой гусь))) Цена в 2 раза дешевле чем Cocoon
Очень симпатичный!
У меня с Денисом не было конверта, сейчас тоже не будет, но внешне мне многие нравятся.

Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
да-да-да, надо ловить момент тем, кто ждет первенца
решила не ходить в пятницу на работу и взять день отпуска
вчера еще в отделе кадров меня порадовали, что у меня еще 17 календарных дней осталось до декрета... чего экономить...
в марте недельку еще возьму, а остаток перед декретом уже... и уйду не в середине апреля, а в начале
Вот и правильно!
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 22.02.2012, 18:47
ответ для Winnie , на сообщение « Очень симпатичный! :) У меня с Денисом... »
  #4482
RAZOR
Частый гость
 
Аватар для RAZOR
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Планерная
Сообщений: 51


Девочки всем привет! Очень давно не заглядывала к вам сюда, так что читать - не перечитать мне вечером)))

Мне нужна консультация знающих.

Была на очередном УЗИ. С ребеночком все в норме. И сроку соответствует по развитию - 25-26 неделек, и плацента в норме для этого срока, и шейка закрыта и длинная
...но вот количество вод на нижней границе нормы(((
На инфекцию сдавала во время беременности и до нее - все было чисто. Даже на степень частоты мазки все хорошие.

К врачу я только в пятницу попаду в свою ж/консультацию, но вот до пятницы может кто что знает и подскажет - к чему готовится???

Я в больницу не хочу!!!
__________________



Я Ира, со мной на Ты и доче Машуньке - 7 лет
RAZOR is offline  
Старый 22.02.2012, 18:55
ответ для DewDrop , на сообщение « Девуленьки, привет!!! Я тут... »
  #4483
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от DewDrop Посмотреть сообщение

Были сегодня на УЗИ: наш "70%-ный мальчик" стал девочкой!!! Я счастлива-счастлива-счастлива)))))))))))
Поздравляю с девочкой!!!
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 22.02.2012, 18:57
ответ для RAZOR , на сообщение « Девочки всем привет! Очень давно не... »
  #4484
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от RAZOR Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Очень давно не заглядывала к вам сюда, так что читать - не перечитать мне вечером)))

Мне нужна консультация знающих.

Была на очередном УЗИ. С ребеночком все в норме. И сроку соответствует по развитию - 25-26 неделек, и плацента в норме для этого срока, и шейка закрыта и длинная
...но вот количество вод на нижней границе нормы(((
На инфекцию сдавала во время беременности и до нее - все было чисто. Даже на степень частоты мазки все хорошие.

К врачу я только в пятницу попаду в свою ж/консультацию, но вот до пятницы может кто что знает и подскажет - к чему готовится???

Я в больницу не хочу!!!
Не сталкивалась с маловодием, а что интернет пишет? Хотя лучше не читай))))такого поначитаешься...
На нижней границе-но в норме же, не переживай пока!
__________________

queenann is offline  
Старый 22.02.2012, 19:05
ответ для RAZOR , на сообщение « Девочки всем привет! Очень давно не... »
  #4485
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
не, ребеночек надежно защищен) нашей прослойкой жира, околоплодными водами и тд))


я мажусь и мазалась.
Просто когда видишь такие картинки кажется что совсем не защищен))) но а так у меня хорошая прослоечка жира)

Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Я мазалась в прошлую беременность и мажусь сейчас. Мне не лень, растяжек нет, и я их не хочу.
Это же вопрос самодисциплины и собственного настроя, каждый раз после душа - крем, вот и всё.
Даже дешёвый крем лучше чем ничего, он кожу увлажнит.
Вот и я такого же мнения. После душа всегда кремом увлажняющим мажусь и раза три в неделю маслом...


Цитата:
Сообщение от RAZOR Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Очень давно не заглядывала к вам сюда, так что читать - не перечитать мне вечером)))

Мне нужна консультация знающих.

Была на очередном УЗИ. С ребеночком все в норме. И сроку соответствует по развитию - 25-26 неделек, и плацента в норме для этого срока, и шейка закрыта и длинная
...но вот количество вод на нижней границе нормы(((
На инфекцию сдавала во время беременности и до нее - все было чисто. Даже на степень частоты мазки все хорошие.

К врачу я только в пятницу попаду в свою ж/консультацию, но вот до пятницы может кто что знает и подскажет - к чему готовится???

Я в больницу не хочу!!!

Не переживай ведь норма пусть и нижняя, просто надо будет контролировать этот момент и все...
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
Старый 22.02.2012, 19:24
ответ для RAZOR , на сообщение « Девочки всем привет! Очень давно не... »
  #4486
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Даша_и_Настёнка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Обычно в таких случаях помогает почистить временные файлы в свойствах обозревателя (куки)
Мне помогало как-то давно......
+1

просто эти смайлы являются какими-то файлами с какими-то именами. В куках сохранились файлы с таким же именем, вот и произошла автозамена.

Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
а по ДМС можно их пройти? я как то задавала этот вопрос- но никто не ответил
можно, но не извещая о беременности, если в пакет ДМС все, связанное с беременностью не входит ( как у большинства)

Цитата:
Сообщение от RAZOR Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Очень давно не заглядывала к вам сюда, так что читать - не перечитать мне вечером)))

Мне нужна консультация знающих.

Была на очередном УЗИ. С ребеночком все в норме. И сроку соответствует по развитию - 25-26 неделек, и плацента в норме для этого срока, и шейка закрыта и длинная
...но вот количество вод на нижней границе нормы(((
На инфекцию сдавала во время беременности и до нее - все было чисто. Даже на степень частоты мазки все хорошие.

К врачу я только в пятницу попаду в свою ж/консультацию, но вот до пятницы может кто что знает и подскажет - к чему готовится???

Я в больницу не хочу!!!
у меня маловодие было ( в прошлый раз) . Его определяют по амниотическому индексу. В 23 недели при норме этого индекса в 100 у меня было 99, то есть практически нижнее значение нормы.
Я не волновалась, особенно на фоне того, что меня в Отта пугали многоводием из-за не очень хорошего сахара. Когда я указывала на наличие по факту не ярко выраженного маловодия - пугали снова.

Единственное - из-за маловодия дочка так и не перевернулась, осталась в тазовом.
Ну и на всякий случай делала абдоминальную декомпрессию. Все.
__________________
fiola is offline  
Старый 22.02.2012, 19:55
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #4487
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Девочки, спасибо за наводку, сходила после работы и купила себе куртку для беременных на весну в магазине Буду мамой в Бада-Буме со скидкой в 30%!!!! Всего 2373 р, очень довольна. Странно только размер 42 взяла, хотя со школы такого размера уже не надевала. 44 размер немного великоват был, хотя в плечах что 42 что 44 один в один, отличаются только в объеме живота и по длине немного.
NatSta is offline  
Старый 22.02.2012, 20:02
ответ для queenann , на сообщение « Девочки, как вам конвертик:... »
  #4488
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Девочки, как вам конвертик:

Хлопок, летний.Качество на уровне-производитель Золотой гусь))) Цена в 2 раза дешевле чем Cocoon
Ты щупала??? я хотела такой купить и борта и бельё постельное -но качество пипец..именно конверта я не щупала-но бельё-ужасть!!!!
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 22.02.2012, 20:05
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « Ты щупала??? я хотела такой купить и... »
  #4489
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Ты щупала??? я хотела такой купить и борта и бельё постельное -но качество пипец..именно конверта я не щупала-но бельё-ужасть!!!!
Неа, не щупала((( ты меня расстроила(((
__________________

queenann is offline  
Старый 22.02.2012, 20:13
ответ для helena_25 , на сообщение « ну вот, хоть кто то меня отругал:)) Я... »
  #4490
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
ну вот, хоть кто то меня отругал Я просто сама не толстая , весила 48 кг до Б, еще и на фитнес ходила- то есть кожа боле менее подтянутая, но на бедрах есть растяжки давнишние
Та же история(только вес чуть побольше был). Я мажусь миндальным+оливковым маслом.
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena