Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 449 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2010, 01:43
ответ для Ленусина , на сообщение « Не по теме, конечно, но у меня не... »
  #4481
Zelenaya
Хранитель
 
Аватар для Zelenaya
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 13 775


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Не по теме, конечно, но у меня не грузится сайт Икеи... Уже больше недели. Я думала у них проблемы, но тут то ссылки дают..

у меня так было. Мне помогла очистка таблицы маршрутизации.
__________________
Кому многое дано, с того спросится совсем другое.
Zelenaya is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 02:35   #4482
Моська
Мега-элита
 
Аватар для Моська
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская/Замшина
Сообщений: 3 606


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Ой, не могу! Валерианы мне, валерианы!
__________________
Вообще линейка надоела!!!
Моська is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 02:58
ответ для wiolett , на сообщение « :)):)):)) о, вспомнила :008: при... »
  #4483
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
у меня юудет на полу 4 шкафа по 60см и наверху тоже плюс духовка и раквина и смеситепль так у меня вышло 70 тысяч, ну никак просто дешевле
мой вариант выходит в 40тыр без техники(но я беру аплод черный и самую дешевую столешку)
Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение


о, вспомнила при таком расположении мойки в столе 90\90 - не удобно имхо посуду мыть - постоянно придется тянуться по диаганали...влево к тому же...очень крепко надо подумать - да, так делают, но это не эргономично спина устает, брызги на столешке лишние...имхо этот стол подходит только для круглой мойки....
покрутила свой план - пыталась всунуть такой же стол - но мне категорически не подходит такое расположение мойки и круглая - поискала свежие цен на угловые мойки мамо родная ...ну допустим за 16 - самая дешевая из подходящих - дык она на две чаши - а у мну дифицит рабочей поверхности - не то...не говоря уж о том, что в конкретную тумбу с перекладиной установить её будет проблемм...разрешимый, но большой проблемм...эээх жаль...а все остальные угловые мойки - для стола со скосом фасада под 45 градусей....пойду еще план покручу сон потеряла
что касается раковины в углу, то это дело привычки, у многих знакомых так стоит и они не парятся, нужно действительно смотреть, что вам удобнее, лично я уже несколько лет мою посуду(без посудомойки) в такой раковине и мне удобно, поэтому проектируя новую кухню решила не тратить драгоценное пространство на отдельную тумбу под мойку, а запихать раковину в угол(я круглую тоже не хочу, буду ставить обычную квадратную, с небольшим крылом, где крыло будет будет приходится в сам угол, а сама чаша мойки ближе к краю тумбы), к тому же при наличии посудомойки пользоваться раковиной уже так часто как сейчас не придется. Все ИМХО конечно
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 16:30
ответ для Марина888 , на сообщение « мой вариант выходит в 40тыр без... »
  #4484
wiolett
Мега-элита
 
Аватар для wiolett
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: птичка перелётная :)
Сообщений: 4 957


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
мой вариант выходит в 40тыр без техники(но я беру аплод черный и самую дешевую столешку)


что касается раковины в углу, то это дело привычки, у многих знакомых так стоит и они не парятся, нужно действительно смотреть, что вам удобнее, лично я уже несколько лет мою посуду(без посудомойки) в такой раковине и мне удобно, поэтому проектируя новую кухню решила не тратить драгоценное пространство на отдельную тумбу под мойку, а запихать раковину в угол(я круглую тоже не хочу, буду ставить обычную квадратную, с небольшим крылом, где крыло будет будет приходится в сам угол, а сама чаша мойки ближе к краю тумбы), к тому же при наличии посудомойки пользоваться раковиной уже так часто как сейчас не придется. Все ИМХО конечно
ну как бы да...при посудомойке можно и не в мегаудобной мойке брызгаться согласна...к тому же - дело привычки...
у меня родился вопрос в этом угловом столе - карусель внутри - сифон, если и влезет - будет все сметать с верхней полки при передвижении полки, да и стоит карусель денег...вроде же с полкой стационарной такой тумбы нет? как же её под мойку пристроить ? просто без карусели покупать - пустую такую тумбу? и потом пристроить какой-нить сетчатый механизм на внутреннюю боковину - для быт химии?
__________________
"Слишком много хорошего - это просто великолепно"

"Для друзей нет такого места - далеко." (с) Ричард Бах
wiolett is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 16:52
ответ для wiolett , на сообщение « ну как бы да...при посудомойке можно и... »
  #4485
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
ну как бы да...при посудомойке можно и не в мегаудобной мойке брызгаться согласна...к тому же - дело привычки...
у меня родился вопрос в этом угловом столе - карусель внутри - сифон, если и влезет - будет все сметать с верхней полки при передвижении полки, да и стоит карусель денег...вроде же с полкой стационарной такой тумбы нет? как же её под мойку пристроить ? просто без карусели покупать - пустую такую тумбу? и потом пристроить какой-нить сетчатый механизм на внутреннюю боковину - для быт химии?
лично я хочу брать без карусели, т.к. помимо сифона будут еще шланги от пм и стиральных машин+фильтр для воды, да и стоит эта карусель как тумба целиком я планировала туда поставить выдвижную корзину для химии, вот такую но почему-то сейчас на сайте ее не нашла, неужели сняли с продажи
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 17:01
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #4486
Цветы
Ветеран
 
Аватар для Цветы
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 888


скажите, пожалуйста, что, по-Вашему, удобнее:

1. напольный шкаф с полностью выдвигаемой секцией (внутри пространство делится на 2)

2. напольный шкаф с 2 отдельно выдвигающимися ящиками.

Планирую в одном из вариантов разместить посуду.
Цветы is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 17:06   #4487
wiolett
Мега-элита
 
Аватар для wiolett
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: птичка перелётная :)
Сообщений: 4 957


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
лично я хочу брать без карусели, т.к. помимо сифона будут еще шланги от пм и стиральных машин+фильтр для воды, да и стоит эта карусель как тумба целиком я планировала туда поставить выдвижную корзину для химии, вот такую [] но почему-то сейчас на сайте ее не нашла, неужели сняли с продажи
ага, я про нее и писала неужели сняли ну вооот ....надо еще поискать - такую нужную штуку вряд ли снимут надеюсь
и правильно - эти карусели имхо не экономят место, а съедают его...скрипят...стоят денех...

эээх я вчера не могла открыть сохраненный вариант в планировщике не считая того, что дважды до этого ваще зависал не сохраненный план сама виновата ....а теперь написали - аккаунт заблокирован блин....пришлось новый ящик создавать, теперь заново план нарисую...опять ... а потом приползу к вам за здоровой критикой
__________________
"Слишком много хорошего - это просто великолепно"

"Для друзей нет такого места - далеко." (с) Ричард Бах
wiolett is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 17:08
ответ для Цветы , на сообщение « скажите, пожалуйста, что, по-Вашему,... »
  #4488
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Цветы Посмотреть сообщение
скажите, пожалуйста, что, по-Вашему, удобнее:

1. напольный шкаф с полностью выдвигаемой секцией (внутри пространство делится на 2)

2. напольный шкаф с 2 отдельно выдвигающимися ящиками.

Планирую в одном из вариантов разместить посуду.

Удобнее 2 вариант.
Ариха is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 17:09
ответ для Цветы , на сообщение « скажите, пожалуйста, что, по-Вашему,... »
  #4489
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от Цветы Посмотреть сообщение
скажите, пожалуйста, что, по-Вашему, удобнее:

1. напольный шкаф с полностью выдвигаемой секцией (внутри пространство делится на 2)

2. напольный шкаф с 2 отдельно выдвигающимися ящиками.

Планирую в одном из вариантов разместить посуду.
у моей подруги стоят и те и те, так вот она очень ругает первый вариант, говорит, что не очень удобно и не рацианально, второй вариант ей намного больше нравится
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 17:09
ответ для Цветы , на сообщение « скажите, пожалуйста, что, по-Вашему,... »
  #4490
wiolett
Мега-элита
 
Аватар для wiolett
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: птичка перелётная :)
Сообщений: 4 957


Цитата:
Сообщение от Цветы Посмотреть сообщение
скажите, пожалуйста, что, по-Вашему, удобнее:

1. напольный шкаф с полностью выдвигаемой секцией (внутри пространство делится на 2)

2. напольный шкаф с 2 отдельно выдвигающимися ящиками.

Планирую в одном из вариантов разместить посуду.
имхо не нравится мне - когда одна дверь выезжает...как бывшему мебельщику...красиво - да - нет лишних щелей...но! когда ящик нагружен там же крепление фасада по низу идет, а плечо ого-го получается - разболтается крепление фасада быстро ИМХО! себе так не сделаю точно....да и сами подумайте - конкретно каждый ящик открывать, или постоянно первым делом основной - долго он протянет??? в первозданном виде???
опять таки повторюсь - ИМХО
__________________
"Слишком много хорошего - это просто великолепно"

"Для друзей нет такого места - далеко." (с) Ричард Бах
wiolett is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena