ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 449 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 13:31
ответ для marisha06 , на сообщение « На ребенка -1) в дет.поликлинике у... »
  #4481
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от marisha06 Посмотреть сообщение
На ребенка -1) в дет.поликлинике у уч.педиатра об отсутствии карантина в доме за сутки до отъезда,2) у оператора о прививках. На взрослого - у инфекциониста, также за сутки до отъезда.
у какого оператора о прививках? у нас же есть карта прививочная (с отметкой о облегченной туберкулезной в р.д. )

от педиатра - 200р стоит (чтоб не стоять в очередь и не подстраиваться под врача с участка, а придти к любому, у кого очереди нет), взять можно в любой день, это не проблема, но может проще если спросят предложить 500р там и обойтись без справок? или не прокатит?

а взрослый инфекционист - это что?? в поликлинике врач такой? в районной? я там ни разу не была, даже не знаю где она, у меня дмс от работы.. не покатит справка от врача с работы?
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 13:32   #4482
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от ДарьяВалерия Посмотреть сообщение
Ну у инфекциониста брать справку думаю и не стоит, мама и ребенок живут по одному адресу.Адрес то в путевку вписывается.
у нас адрес прописки вписан, но живем мы по другому адресу и в поликлинику по прописке я точно не смогу поехать, это 2 часа в 1 сторону на дорогу, мне для этого надо просто выходной брать
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 13:34   #4483
Томса
Ветеран
 
Аватар для Томса
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
а расскажите плз, где и какие справки делать? я работаю, уезжаю в 8 утра, приезжаю в 7 вечера, в выходные их врядли дают.. а с работы не отпустят.. я бы лучше без, если это реально
Здесь Вам, к сожалению, ни кто не скажет точно, что делать. Это только Ваше решение. Теоретически, может и не спросят, раз в Россиянке не спрашивали у тех, кто был до Вас, а может и спросят... Кто их знает!
Хотя, врят ли, там всё так строго, Вы же не лечиться, Вы отдыхать едите. Попробуйте взять справку только на ребёнка - у нас в детский участковый один раз в неделю до 20.00 работает. Может и у Вас есть такой поздний приём врача.
А попросить кого-нибудь за Вас взять эти справки не получиться? Может быть муж, бабушка или тётя сходить смогут. У меня ходит муж, у меня с работой тоже полная засада
Томса is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 14:37
ответ для Томса , на сообщение « Здесь Вам, к сожалению, ни кто не... »
  #4484
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от Томса Посмотреть сообщение
Здесь Вам, к сожалению, ни кто не скажет точно, что делать. Это только Ваше решение. Теоретически, может и не спросят, раз в Россиянке не спрашивали у тех, кто был до Вас, а может и спросят... Кто их знает!
Хотя, врят ли, там всё так строго, Вы же не лечиться, Вы отдыхать едите. Попробуйте взять справку только на ребёнка - у нас в детский участковый один раз в неделю до 20.00 работает. Может и у Вас есть такой поздний приём врача.
А попросить кого-нибудь за Вас взять эти справки не получиться? Может быть муж, бабушка или тётя сходить смогут. У меня ходит муж, у меня с работой тоже полная засада

я уже написала, что в справке у нас 1 адрес, живем мы в другом и по адресу прописки (который в справке) про нас в поликлинике вообще никто не слышал, вряд ли там нам дадут какие-то справки и это очень далеко, а в той поликлинике, куда ходим - можно взять справку у педиатра и в 19:30 за деньги (думаю)
тети - бабушки - муж - не могут, рядом только муж, но он приходит после 9 вечера вообще
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 15:48
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4485
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Да не спросят у вас ничего - пофиг им все. В Черноморце спросили. возможно из-за близости детей(пионер. лагерь) тут такго нет. А спросят, скажите дома забыли. Вас обратно точно не отправят, а если что, там пол-ка для курортников работает целый день, (сама посетила ее, правда, в других целях)
В наш заезд было очень много, кто прихал из других мест отдыха, и большинство дикарем, так что у них точно никаких справок не было.
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 17:41
ответ для Nety , на сообщение « Да не спросят у вас ничего - пофиг им ... »
  #4486
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Да не спросят у вас ничего - пофиг им все. В Черноморце спросили. возможно из-за близости детей(пионер. лагерь) тут такго нет. А спросят, скажите дома забыли. Вас обратно точно не отправят, а если что, там пол-ка для курортников работает целый день, (сама посетила ее, правда, в других целях)
В наш заезд было очень много, кто прихал из других мест отдыха, и большинство дикарем, так что у них точно никаких справок не было.
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 00:03
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4487
Томса
Ветеран
 
Аватар для Томса
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 892


Думаю, что если бы у меня была такая засада как у Вас, я бы рискнула! Действительно - не выгонят же!
Томса is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 21:38   #4488
kuznez
Участник
 
Аватар для kuznez
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: С-Пб, Композиторов
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от ДарьяВалерия Посмотреть сообщение
В Черноморце спрашивали справки?
Что то я видимо пропустила
И я похоже тоже!
Даже паспорта не спросили. Я правда не очень расстроилась!
kuznez is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 02:16
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4489
Anth
Старожил
 
Аватар для Anth
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 215


Спасибо с документами вроде понятно... и на путевке тоже все написано, про кучу справок

А как в Анапе и и-нетом, что лучше брать? Тут или там на месте?
Anth is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 10:30
ответ для Anth , на сообщение « Спасибо:flower: с документами вроде... »
  #4490
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
Спасибо с документами вроде понятно... и на путевке тоже все написано, про кучу справок

А как в Анапе и и-нетом, что лучше брать? Тут или там на месте?
в смысле? что тут хотите взять? я планирую в мегафоновском инете сидеть
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena