жители коммуналок - давайте соберемся... - Страница 449 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 01:43   #4481
alk02
Ветеран
 
Аватар для alk02
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: центр., прим., +РФ
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Умница Дочка Посмотреть сообщение
Сто раз уже в этом топе обсуждали и в недвижимости, МОЖЕТ собственник сдавать свою комнату без согласия других проживающих, иначе тогда получается ПРЕПЯТСТВИЕ К ПОЛУЧЕНИЮ ПРИБЫЛИ.
Очередная мантра тех, о ком запрещено говорить на форумах.

Сто раз уже обсуждали, что комнату сдавать может, но МОП без согласия соседей не может предоставить в пользование арендатору. А что значит комната без МОП: 10 без 1.
__________________
Здравствуйте, уважаемые слушатели радио Модерн.
alk02 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:19   #4482
Сашуленька
Активный участник
 
Аватар для Сашуленька
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: м. Пл.Ленина
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
а вас расселяют как аварийное жилье? тогда только по метрам имеющимся...разнополые дети метров не добавляют
сходите в раздел недвижимости, там все эти программы описаны, на что и в каком количестве вы имеете право


у нас вот есть в европе недвига, а толку...работы и внж нет, и квартира это стоит в виде дачи....
Нас еще не расселяют, просто поговаривают, но так поговаривать можно и 10 лет . У нас жильё не аварийное. По программе расселения стоят соседи, еще до моего въезда в квартиру.
Про европу, есть планы , т.к. у меня дети наполовину иностранцы . Хотелось бы уехать. Но пока ждем определенной ситуации (это личное). пробивала тему насчет недвиги там. За те деньги которые я допустим получу со своей всей недвижимости здесь, там где мне надо я могу купить вполне приличную 4-х комн. кв. в столице. Ну пусть даже 3х комн., тоже неплохо
Сашуленька is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:25   #4483
Сашуленька
Активный участник
 
Аватар для Сашуленька
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: м. Пл.Ленина
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от nat61673989 Посмотреть сообщение
У меня маленький ребенок 4 года будет. В 10 вечера уже спит. Но мои соседи, как их не проси, и по-хорошему, и криком, приходя с работы орут очень громко или разговаривают так. Вчера опять. Женщины ведь у самих дети, оставленные правда на родственников в своей деревне. Не понимаю, дуры что ли? Утром заявили, что до 11 часов даже могут громкую музыку включать.
Мои такие же, причем себя ни в чем не ограничивают, а когда у меня ребенок в 7 утра встает и выходит, так поначалу указывали что дескать они все спят, а он должен тихонечко в комнате сидеть. Сыну тогда 1,6 было Сосед вообще предлагал мне его на ключ в комнате закрывать. Грит купила комнату, вот пусть он там сидит. А я ему вот у тебя тоже комната, поставь себе горшок и сиди не высовывайся. Сейчас поуспокоились немного. Наверное период адаптации прошёл.
Сашуленька is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:09
ответ для alk02 , на сообщение « А зачем Вы с "троллем" разговариваете?... »
  #4484
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от alk02 Посмотреть сообщение
А зачем Вы с "троллем" разговариваете? Он же по всем форумам ерунду несёт в соответствии с аватаром.
вот именно. Таких лучше игнорировать.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:57
ответ для alk02 , на сообщение « А зачем Вы с "троллем" разговариваете?... »
  #4485
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от alk02 Посмотреть сообщение
А зачем Вы с "троллем" разговариваете? Он же по всем форумам ерунду несёт в соответствии с аватаром.
Я не вкурсе,что это тролль
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 14:29   #4486
nat61673989
Частый гость
 
Аватар для nat61673989
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: г. Москва
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Сашуленька Посмотреть сообщение
Мои такие же, причем себя ни в чем не ограничивают, а когда у меня ребенок в 7 утра встает и выходит, так поначалу указывали что дескать они все спят, а он должен тихонечко в комнате сидеть. Сыну тогда 1,6 было Сосед вообще предлагал мне его на ключ в комнате закрывать. Грит купила комнату, вот пусть он там сидит. А я ему вот у тебя тоже комната, поставь себе горшок и сиди не высовывайся. Сейчас поуспокоились немного. Наверное период адаптации прошёл.
Связалась с хозяйкой. Она меня поняла, т.к. у неё самой внучка 3 года. Провела она с ними беседу и сейчас очень тихо. Осталось немного потерпеть пока она не выплатит кредит и будем разъезжаться. УРА!!!
__________________
nat61673989 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 23:26   #4487
Loca
Частый гость
 
Аватар для Loca
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 74


Да, девочки, въехали новые соседи с младенчиком. Машинки стиральной нету. Спросила про деньги, хозяйка ответила, что сын отдаст как только на работу устроится, потом отдала 540 рублей за бачок, мне право было неловко даже брать, как-то неудобно когда женщина пенсионного возраста платит за здорового оболтуса, но отказываться было бы глупо. Еще осталось полторы тыщи за трубы, их уже точно отдадут только после устройства на работу.
Похоже не видать нам от них денег на ремонт, ну да ладно, не пили бы, вели бы себя тихо и я уже рада буду. Младенец кстати попался тихий, но я думаю это пока зубки резаться не начнут))
Loca is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 23:46
ответ для Loca , на сообщение « Да, девочки, въехали новые соседи с... »
  #4488
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Сейчас с малышами стирки немного, слава памперсам. Вот постарше будет, тогда только успевай стирать. То, что деньги за сына отдает мама, это только их отношения. Вы же не себе в кошелек их кладете, а тратите на общее пользование. Желаю вам хороших отношений с молодой семьёй.
Irina-mai is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 10:38
ответ для Loca , на сообщение « Да, девочки, въехали новые соседи с... »
  #4489
Умница Дочка
Элита
 
Аватар для Умница Дочка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Декабристов стрит
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от Loca Посмотреть сообщение
Да, девочки, въехали новые соседи с младенчиком. Машинки стиральной нету. Спросила про деньги, хозяйка ответила, что сын отдаст как только на работу устроится, потом отдала 540 рублей за бачок, мне право было неловко даже брать, как-то неудобно когда женщина пенсионного возраста платит за здорового оболтуса, но отказываться было бы глупо. Еще осталось полторы тыщи за трубы, их уже точно отдадут только после устройства на работу.
Похоже не видать нам от них денег на ремонт, ну да ладно, не пили бы, вели бы себя тихо и я уже рада буду. Младенец кстати попался тихий, но я думаю это пока зубки резаться не начнут))
О, не так страшен черт, как его малюют!

У него и зубки могут безболезненно выйти, и газиками не будет мучиться! И будет вам тишина и покой)
Умница Дочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 13:32   #4490
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


У меня сейчас новорожденный малыш (второй ребенок), так соседи спрашивают, почему так тихо))), хотя мы газиками мучаемся, правда не ночами))
Teta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
коммуналка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena