<:3)))~~ Здесь откроют Вам секрет - лучше КРЫСЫ зверя нет!!! - 2 - Страница 449 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 00:00
ответ для @lika , на сообщение « Девочки успокойте меня, я правильно... »
  #4481
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от @lika Посмотреть сообщение
Девочки успокойте меня, я правильно рассчитываю дозировку? Вот это у меня 0,1 мл?
в том, который с прозрачным колпачком 0,1
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 00:17   #4482
@lika
Элита
 
Аватар для @lika
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 145


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
в том, который с прозрачным колпачком 0,1
Спасибо. Значит и с оранжевым колпачком 0,1..
__________________


@lika is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:09
ответ для Неск , на сообщение « <:3)))~~ здесь откроют вам секрет -... »
  #4483
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


в Гранд Каньоне в зоо вчера такую крысу видела
не посмотрела по полу, возраст около месяца (там все такие малявки). дамбо, окрас я не смогла определить - что-то светлое, а самые кончики шерстинок как бы с налётом потемнее . долго смотрела, так и не поняла, вроде где-то видела такое, но название не знаю...
она там одна шерстяная, остальные даблы, но очень-очень милые, светлые, тоже практически все дамбо.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 03:09   #4484
DarkHorse
Мега-элита
 
Аватар для DarkHorse
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Парнас
Сообщений: 3 083


Да, крысёнки там очень милые, мимо пройти трудно. Заметила, что они почихивают

Отчитываюсь, мои девочки перестали хрюкать, проколю, конечно до конца курса...
Берут сомнения надолго ли хватит, если рецидив был уже через пол года после первого лечения. Неужели риносинусит у крыс вобще не лечится и почему он возникает у обеих крыс практически одновременно, если они ни с кем из собратьев больше не контактировали и существенных предпосылок к снижению иммунитета не имелось....ничигонипанимаю
__________________
DarkHorse is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 23:24
ответ для DarkHorse , на сообщение « Да, крысёнки там очень милые, мимо... »
  #4485
@lika
Элита
 
Аватар для @lika
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 145


Цитата:
Сообщение от DarkHorse Посмотреть сообщение
Да, крысёнки там очень милые, мимо пройти трудно. Заметила, что они почихивают

Отчитываюсь, мои девочки перестали хрюкать, проколю, конечно до конца курса...
Берут сомнения надолго ли хватит, если рецидив был уже через пол года после первого лечения. Неужели риносинусит у крыс вобще не лечится и почему он возникает у обеих крыс практически одновременно, если они ни с кем из собратьев больше не контактировали и существенных предпосылок к снижению иммунитета не имелось....ничигонипанимаю
Вот и мне не понятно как же так мои оба заболели сразу? А у вас это уже было? Сколько дней кололи?
__________________


@lika is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 12:33
ответ для @lika , на сообщение « Вот и мне не понятно как же так мои оба... »
  #4486
Zakladka
Элита
 
Аватар для Zakladka
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 629


Я как обычно прихожу к вам когда что-то случится. Вчера был ужас ужас. Вечером примерно в пол одиннадцатого уже собирались ложиться спать, я подошла к клетке, чтобы покормить своих хулиганов. И вижу что вся клетка залита кровью. Смотрю, у Лелика лапа вся в крови, на одном из пальцев висит сгусток крови, а от туда прямо капает кровь. Я его скорее в переноску, и думать куда ехать... Озеркова уже не работает, поехали на 2-ю жерновскую (я уже зарекалась, что больше туда не поеду, но нужно ведь срочно). Приехали туда, примерно через час кровь остановилась, я увидела, что у него вырван ноготь . Нас отправили в хирургию, когда подошла наша очередь, вчачи у меня его даже не взяли и не взглянули на лапу. Сказали, что если что, нужно останавливать кровь марганцовкой, и потом обрабатывать йодом. И за ЭТО взяли с меня 600 рублей Я возмущена!!!
Приехали домой, а кровь снова пошла. Кое как остановили, до утра не было вроде...
У меня вопрос. Куда ехать в случае если что-то произошло ночью, и не терпит отлагательств?
__________________
Zakladka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 17:11   #4487
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от Zakladka Посмотреть сообщение
Я как обычно прихожу к вам когда что-то случится. Вчера был ужас ужас. Вечером примерно в пол одиннадцатого уже собирались ложиться спать, я подошла к клетке, чтобы покормить своих хулиганов. И вижу что вся клетка залита кровью. Смотрю, у Лелика лапа вся в крови, на одном из пальцев висит сгусток крови, а от туда прямо капает кровь. Я его скорее в переноску, и думать куда ехать... Озеркова уже не работает, поехали на 2-ю жерновскую (я уже зарекалась, что больше туда не поеду, но нужно ведь срочно). Приехали туда, примерно через час кровь остановилась, я увидела, что у него вырван ноготь . Нас отправили в хирургию, когда подошла наша очередь, вчачи у меня его даже не взяли и не взглянули на лапу. Сказали, что если что, нужно останавливать кровь марганцовкой, и потом обрабатывать йодом. И за ЭТО взяли с меня 600 рублей Я возмущена!!!
Приехали домой, а кровь снова пошла. Кое как остановили, до утра не было вроде...
У меня вопрос. Куда ехать в случае если что-то произошло ночью, и не терпит отлагательств?
некуда ехать
на первой страничке топика есть ссылка
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 17:20   #4488
DarkHorse
Мега-элита
 
Аватар для DarkHorse
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Парнас
Сообщений: 3 083


Цитата:
Сообщение от @lika Посмотреть сообщение
Вот и мне не понятно как же так мои оба заболели сразу? А у вас это уже было? Сколько дней кололи?
Первый раз 14 дней, сейчас после 12-14 дней хочу проколоть на умньшении лекарства до 20 дней.

Цитата:
Сообщение от Zakladka Посмотреть сообщение
У меня вопрос. Куда ехать в случае если что-то произошло ночью, и не терпит отлагательств?
Я ездила с разными животными по ночам на Школьную, там недалеко от Красного Лиса есть маленькая ветклиника. Меня всегда приятно удивлял подход врачей, они при экстренных случаях всегда были нацелены максимально помочь животному, а не содрать побольше денег.
В основном я ездила с котом, он у меня в детстве был очень болезным, но там и грызунов всегда было много, люди даже птичек подбитых с улицы приносили, а я знаю, что за них редкая клиника берётся...
__________________
DarkHorse is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 20:06
ответ для DarkHorse , на сообщение « Первый раз 14 дней, сейчас после 12-14... »
  #4489
Zakladka
Элита
 
Аватар для Zakladka
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 629


Ездили сегодня к ИП. Красный лис оказывается и ночью работает, только Озерковой там нет. Но я и другим врачам из лиса доверюсь в экстренной ситуации. На 2 Жерновской мне вообще ничего не сделали. Мне не жалко денег, но только за оказанную помощь, а не за просто так.
__________________
Zakladka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 20:49
ответ для Zakladka , на сообщение « Ездили сегодня к ИП. Красный лис... »
  #4490
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от Zakladka Посмотреть сообщение
Ездили сегодня к ИП. Красный лис оказывается и ночью работает, только Озерковой там нет. Но я и другим врачам из лиса доверюсь в экстренной ситуации. На 2 Жерновской мне вообще ничего не сделали. Мне не жалко денег, но только за оказанную помощь, а не за просто так.
что ИП вам сказала? вы с когтем ездили?
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena