Хвасталка колясками-3 - Страница 449 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2011, 17:15
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4481
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Еще на Кипре же присмотрела себе какой-то бебеконфорт (вроде Мила), который внешне как Плико Мини выглядит, но едет мягче и не дребезжит как погремушка.
Но сдается мне, что весит она неприлично много



Или вообще Запп оставить? Я хотела его продать и купить что-то другое. Но по компактности с Заппом вообще ничто не сравнится, вот и думаю. В принципе, ребенок уже ходит, может и постоять, пока я коляску раскладываю... при этом там очень высокая спинка и грузоподъемность до 20 кг... У меня уже просто параноя, да? Мне ж не надо больше ? Уговорите меня не искать ничего, пожалуйста (потом, правда, все равно махну ХТ на что-то помельче, но уже после зимы. На что-то девочковое совсем.
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 18:20
ответ для Mistrale , на сообщение « Еще на Кипре же присмотрела себе... »
  #4482
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
У меня уже просто параноя, да? Мне ж не надо больше ? Уговорите меня не искать ничего, пожалуйста (потом, правда, все равно махну ХТ на что-то помельче, но уже после зимы. На что-то девочковое совсем.

Аня, вам третьего придется родить через пару лет Как же вы без новых колясочек

а у меня печалько - моя младшая похоже отказывается от колясок Не, когда спать хочет - то вырубается, а вот гулять категорически хочет за ручку А я рассчитывала на еще как минимум одну тросточку
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 18:44
ответ для dashkin81 , на сообщение « :046::046::046: Аня, вам третьего... »
  #4483
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Все не дойти до хвасталки, чтобы высказать благодарность Ане-Мистраль за совет по выбору коляски для младшей дочки
Очень рада, что остановились на Магнуме, коляска меня всем устраивает, претензий вообще никаких! Управляется очень легко, что немаловажно с двумя детьми))

А вот Макларен Воло мне совершенно не понравился, управляется хуже, чем ХТ, заваливается сильно, вообще бессмысленная покупка. Только что симпатичный и все коляски теперь в одной цветовой гамме))

__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 19:08
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4484
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Аватар для Фиалка Молчаливая
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Корабли
Сообщений: 3 721


Аня, как я поняла, Маки падают по причине конструкционных особенностей. По этой же причине они запросто поднимаются на поребрик - это же очень ценно! (В олиичии от Плики, например, насчет Зиппи тоже, подзреваю, потому что устойчивая конструкция ближе к Плике).
Фиалка Молчаливая is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 19:23   #4485
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Можно взять не прогулочный блок, а блок Магнум, ИМХО, он просто шикарный.
Мы еще не опробовали, по зиме проверим, но думаю, что Магнум не подведет

Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Я себе сейчас присматриваю легкую компактную коляску, которая поменьше ХТ будет, и колеса внизу все. Если не найду с колесами внизу, куплю, видимо, Мак Триумф чуть попозже. По весу они лидируют, все-таки, и ремень удобный для переноски. Одна беда - падучая болезнь. Но я уже готова с ней смириться (уже даже попривыкла), лишь бы весило поменьше и на плечо вешалось.
У меня в отпуске и Квест и ХТ регулярно шмякались оземь. Один раз очень удачно - пачкой яиц в английском пабе (магазины же рано закрываются, вот я и забежала за яйцами и йогуртом перед ужином). Хорошо, на Кипре детей любят, а то, наверное, нам было совсем неудобно, когда хозяин заведения оттирал эти яйца от пола
вот точно, она самая
представила это яичное бедствие
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 23:18
ответ для *Белка* , на сообщение « Все не дойти до хвасталки, чтобы... »
  #4486
Miss_Terry
Старожил
 
Аватар для Miss_Terry
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 049


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Все не дойти до хвасталки, чтобы высказать благодарность Ане-Мистраль за совет по выбору коляски для младшей дочки
Очень рада, что остановились на Магнуме, коляска меня всем устраивает, претензий вообще никаких! Управляется очень легко, что немаловажно с двумя детьми))
А на чем старшая сидит?
Корзина удобная у магнума? по фото она плоская такая, ничего не вываливается оттуда?
__________________
Мамка+Папка и получился Бегемотик Женька 14.07.09 и Крошка Алиска 11.08.11

Я голосую за мэра-гея,
За президента-женщину,
Религию на всех одну я
Выбираю тех, кто никогда
Не выберет войну...
Мара (с)
Miss_Terry is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 23:32   #4487
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Фиалка Молчаливая Посмотреть сообщение
Аня, как я поняла, Маки падают по причине конструкционных особенностей. По этой же причине они запросто поднимаются на поребрик - это же очень ценно! (В олиичии от Плики, например, насчет Зиппи тоже, подзреваю, потому что устойчивая конструкция ближе к Плике).
Так я в курсе, почему они падают. Но это реально напрягает. Управляемость у них ухудшается пропорционально росту веса ребенка, к сожалению. Заезды на паребрик на Плике и Зиппи приходят с опытом и очень быстро (сначала нужно нажимать на подножку, когда заезжаешь, это написано в инструкции, а потом уже понимаешь, каким образом надо на себя ручки опрокидывать (как бы описывая дугу)), а вот управляемость у них от веса вообще не зависит, и катятся они куда легче.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 23:35
ответ для Miss_Terry , на сообщение « А на чем старшая сидит?:) Корзина... »
  #4488
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Miss_Terry Посмотреть сообщение
А на чем старшая сидит?
Корзина удобная у магнума? по фото она плоская такая, ничего не вываливается оттуда?
Старшая сидит на дощечке
Корзина там плоская и решетчатая. Сначала она меня раздражала, а потом я поняла ее прелесть На нее можно поставить огромное количество всего. Да, мелочовку без пакета или сумки не положишь, но ведра с совочками нормально, а все остальное и так в упаковке. Зато спокойно ставятся и бутылки воды по 6 литров (мы на дачу ездили, там актуально бывало пару раз) и прочие тяжести.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 23:38
ответ для *Белка* , на сообщение « Все не дойти до хвасталки, чтобы... »
  #4489
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Все не дойти до хвасталки, чтобы высказать благодарность Ане-Мистраль за совет по выбору коляски для младшей дочки
Очень рада, что остановились на Магнуме, коляска меня всем устраивает, претензий вообще никаких! Управляется очень легко, что немаловажно с двумя детьми))
Вот, повешу ненадолго:


А вот Макларен Воло мне совершенно не понравился, управляется хуже, чем ХТ, заваливается сильно, вообще бессмысленная покупка. Только что симпатичный и все коляски теперь в одной цветовой гамме))
Спасибо за добрые слова, рада, что мой любимец пришелся вам по душе Я когда-то купила его как коляску-компромисс, так как Эммы не влезали в мой лифт. А потом и влезали уже, но я все равно вернулась к Магнуму. По продуманности с ним мало, что может сравниться

И про Воло согласна Вот еще триумф потестить собираюсь, потом расскажу Квест, в качестве легкой тросточки, вполне себе оказался. Но покупать я его, видимо, буду не в России (ну или Триумф), здесь за все Маки просят неоправданные деньги совершенно.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 23:41
ответ для Mistrale , на сообщение « А вес не смущает? Просто я на нее... »
  #4490
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
А вес не смущает? Просто я на нее облизывалась, между ней и Фри выбирала, но тяжесть ее меня просто прибила, и я взяла Фри, которая тоже, в общем, то не пушинка ни разу
А чего вес, 10 кг)) я ж не на себе её ношу))
ЗЫ Перега Си никому не нужна? стоит вот без дела, пропадает так сказать))
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena