Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 09:33
ответ для mezencit , на сообщение « Да вы что? ;) Вот теперь и на ЛВ... »
  #441
Olga_ch
Участник
 
Аватар для Olga_ch
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: м. Девяткино
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от mezencit Посмотреть сообщение
Да вы что? Вот теперь и на ЛВ встретились. Мы тож на 10-м живем, эх. Я на следующий год тоже дочу записала в сады на Гражданке, может попадем хоть куда-нибудь. Вот только теперь переживаю, вдруг болеть начнет сильно, меня ж с работы выгонят.
Мне вот уже прямым текстом по этому поводу сказали - так что сижу пока до 3-х лет и параллельно ищу другое место ... благо образование позволяет
__________________
Olga_ch is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 12:19   #442
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


Цитата:
Сообщение от Соринка в глазу Посмотреть сообщение
Ого как жестко со снегоуборщиками У нас частный сектор, но адресный. Поэтому трактор прохаживается, да и со светом получше. Хотя в прошлом году тоже не было больше суток, но ничего, продержались
Я смотрю у вас деть чуть постарше моего. Не скучаете там? Чем развлекаетесь?
Недалеко от нас выходит. Если на машине. Так-то неблизко, мне до Северного пешком минут 50, гуляла с коляской, когда еще снега не было и сухо.
ого, ну ты герой! (ничего что на ты?)
50 мин пешком - это круто! тем более идти надо практически вдоль проезжей части видимо?
мы не скучаем, благо в своем доме забот всегда хватает!
а сейчас еще и знакомых вот все больше и больше появляется!\чувствую к весне-лету нам всем вообще будет супер!

Цитата:
Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
снегоуборщик или нет, но убирать надо начинать сразу. 1,5 м ни один уборщик не возьмёт.
Лопатку в руки и махать... 2 раза в день. Отличный фитнес Нам вот надо крышу чистить... фокус однако.
Ой, Любочка, как ты права! только все не расчистить даже сразу(((
у меня Мишка в коляске уже сидеть не будет стоит ковыряется лопаткой и мерзнет по-тихоньку... то свалится в снег- кричит встать не может то еще что-нибудь))) например пописать
А крыша это вообще наша больная голова.... как ее чистить - тоже фокус... хоть коперфильда нанимай
agulia is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 14:52
ответ для agulia , на сообщение « ого, ну ты герой! (ничего что на ты?)... »
  #443
Соринка в глазу
Участник
 
Аватар для Соринка в глазу
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
ого, ну ты герой! (ничего что на ты?)
50 мин пешком - это круто! тем более идти надо практически вдоль проезжей части видимо?
мы не скучаем, благо в своем доме забот всегда хватает!
а сейчас еще и знакомых вот все больше и больше появляется!\чувствую к весне-лету нам всем вообще будет супер!


Ой, Любочка, как ты права! только все не расчистить даже сразу(((
у меня Мишка в коляске уже сидеть не будет стоит ковыряется лопаткой и мерзнет по-тихоньку... то свалится в снег- кричит встать не может то еще что-нибудь))) например пописать
А крыша это вообще наша больная голова.... как ее чистить - тоже фокус... хоть коперфильда нанимай
Ничего =) Моего геройства на два похода хватило, потом еще пару раз на машине доезжали до него. Все-таки проще.
У меня Вано на санках катается, ну и лопаткой в снегу Только вот никак не хочет варежки/краги одевать на улицу. Пока в снег не упадет, руки не обморозит - ни в какую
Приезжайте в гости к нам У нас дом тут на три квартиры, и детей трое: два мальчика 1.9 и 1.10 и девочка годовалая, но крупненькая и уже ходит вовсю Правда мы больше с соседом гуляем, Максим зовут Сегодня вот до озера на санках дошли. Правда мой подмерз таки - валенки купила, но решила что во дворе потусим, ан нет. Вечером пойдем - одену, пусть привыкает
У нас опять забор завалило снегом.... в том смысле что забор завалился. Дом близко к нему, с крыши в двух местах снег как лавиной сходит с ТАКИМ грохотом и прям на забор.
Соринка в глазу is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 15:06   #444
Мариинка
Элита
 
Аватар для Мариинка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 2 561


Цитата:
Сообщение от Юлка-Умка Посмотреть сообщение
Это медсестра из детского кабинета, врач её хвалила, посмотрим
Я честно немного ошарашена ценами, не ожидала, что массаж такое дорогое удовольствие, но делать нечего ребенок дороже.
А напишите, пожалуйста в личку, ну или здесь, как зовут медсестру и сколько сейчас просят
Да, и Ваши впечатления от массажа.
__________________


Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно
Мариинка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 00:24
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #445
mezencit
Старожил
 
Аватар для mezencit
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: ДерЁвня Ново-Девяткино, иногда Ломоносовская
Сообщений: 1 375


Девочки, какие вы молодцы, фитнесом на воздухе заниматесь, снег ибируете. У меня тоже был частный лом, только в другом городе, как вспомню про зиму, так вздрогну.
mezencit is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 00:27
ответ для Olga_ch , на сообщение « Мне вот уже прямым текстом по этому... »
  #446
mezencit
Старожил
 
Аватар для mezencit
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: ДерЁвня Ново-Девяткино, иногда Ломоносовская
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от Olga_ch Посмотреть сообщение
Мне вот уже прямым текстом по этому поводу сказали - так что сижу пока до 3-х лет и параллельно ищу другое место ... благо образование позволяет
Мы пока с мужем вдовем справляемся, благо на моем предприятии пошли на встречу, дали мне график 2 через 2. Вот и сидим по очереди с ребенком. Бабушки все работают, помошников нет (а так хоцца). Вот и думаем, в сад то надо, общение с детьми и ты.ды, а как представлю, что начнет без конца болеть, аж страшно становится.
__________________


Люди не летают, не летают как птицы, от того, что отрастили большие ягодицы ... (с)
mezencit is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 14:19
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #447
Соринка в глазу
Участник
 
Аватар для Соринка в глазу
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 199


Я тоже собираюсь в сад на следующий год попасть, но получится или нет не знаю. Заявление подала хоть. Хочу на полдня сдавать, хоть собой смогу заняться, а то по дому работу сделаешь, а самой никуда не пойти-поехать.
Соринка в глазу is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 17:47   #448
Николай_
Гость
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Соринка в глазу Посмотреть сообщение
Все забываю о себе написать.
Меня Мария зовут. Сижу в Токсово, у Кавголовского озера, за железкой. Детю в феврале два будет, его Ваней звать. Может кто близкоживущий есть?
А мы на Дачной улице на даче летом обитаем. Моему сыночку 2,5 годика, но мы зимой не приезжаем, на ПМЖ в Кузьмолово живем. А вы на какой улице, с какой стороны железки? На Дачной или Озерной?

Это Света Aliskat
Николай_ is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 21:27
ответ для mezencit , на сообщение « Мы пока с мужем вдовем справляемся,... »
  #449
Olga_ch
Участник
 
Аватар для Olga_ch
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: м. Девяткино
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от mezencit Посмотреть сообщение
Мы пока с мужем вдовем справляемся, благо на моем предприятии пошли на встречу, дали мне график 2 через 2. Вот и сидим по очереди с ребенком. Бабушки все работают, помошников нет (а так хоцца). Вот и думаем, в сад то надо, общение с детьми и ты.ды, а как представлю, что начнет без конца болеть, аж страшно становится.
Хорошо, а меня жестко 5-дневка на работе. Все бы ничего, так у мужа нет возможности забирать ребенка из д/с, даже изредка.
__________________
Olga_ch is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 22:00   #450
Соринка в глазу
Участник
 
Аватар для Соринка в глазу
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от IVAN_Maximoff Посмотреть сообщение
А мы на Дачной улице на даче летом обитаем. Моему сыночку 2,5 годика, но мы зимой не приезжаем, на ПМЖ в Кузьмолово живем. А вы на какой улице, с какой стороны железки? На Дачной или Озерной?

Это Света Aliskat
Мы на Южной Это возле леса прямо.
Соринка в глазу is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena