Косметика Christina(Израиль) - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 14:50   #441
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Actimel Посмотреть сообщение
блин, прочитала топ и заказала на ночь глядя и интернет-магазине несколько средств)) а не планировала)
а дайте ссылку на магазин пожалуйста!
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 21:59
ответ для vicy , на сообщение « Тоже хочу косметолога, работающего на... »
  #442
slonik47
Гость
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: м.Волковская
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от vicy Посмотреть сообщение
Тоже хочу косметолога, работающего на Christina или Holly land. Поделитесь пожалуйста...
+1 и я хочу! Чтобя со мной поработали, посоветовали уход
slonik47 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:19
ответ для koroleva™ , на сообщение « Косметика Christina(Израиль) »
  #443
mur
Участник
 
Аватар для mur
 
Регистрация: 20.10.2005
Сообщений: 284


Девушки, могу посоветовать косметолога на Кристине и Холи Лэнде, но она в Приморском районе. Пишите в личку
mur is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:19
ответ для koroleva™ , на сообщение « Косметика Christina(Израиль) »
  #444
SvetlanaSPb
Мега-элита
 
Аватар для SvetlanaSPb
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ВО 11 линия
Сообщений: 3 320


Девочки насмотрела уже себе уход от Крис*тины серии ФЯ, но почитала вчера форум косметологов и жутко расстроилась, пишут, что Косметика испортилась, а эта серия наоборот может вызвать расширение пор и пр. бяки

Помогите пожалуйста подобрать домашний уход. Опишу кожу: лоб жирный, бугристый с пару морщинами, морщинами у межбровья, нос с порами немного расширенными жирноват, кожа под глазами оч тонкая, просвечивают венки, синяки под глазами и мимические морщинки, чуть ниже на щеках есть мелиумы (просянки) мелкие, раньше было их оч много, делала пиливши и механически убирали тоже, сейчас поменьше и в основном оч мелкие, носогубные морщины виднеются, подбородок жирноват с расширенными порами. Цвет кожи неоднородный. Вот в общем полный набор. Косметолог, как я уже писала делала мне бои- фито пилинги, просянок как мне показалось стало меньше, в прошлом году делала кораловый пилинг, особого эффекта я не увидела. Дома пользовалась на ночь кремом фореве янг от Кристины Возрождение, под дневной и ночной когда не забываю пользую капли Тераскин, дневным пользовалась обычным увлажняющим Люмене, вокруг глаз гелием от Кристины Люмере эффекта не наблюдаю. На коже часто бывают высыпания. Очень надеюсь на ваши советы. Спасибо!
SvetlanaSPb is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:26
ответ для koroleva™ , на сообщение « Косметика Christina(Израиль) »
  #445
Flo Rida
Мега-элита
 
Аватар для Flo Rida
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: ЯХТЕННАЯ
Сообщений: 3 305


позовите пожалуйста в закупку
Flo Rida is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:43
ответ для koroleva™ , на сообщение « Косметика Christina(Израиль) »
  #446
MarsiBas
Активный участник
 
Аватар для MarsiBas
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Морская набережная,м.Приморская
Сообщений: 523


Я только в четверг ходила к косметологу на чистку в салон рядом с домом,там как раз сейчас акции на многие процедуры.Зовут Анна,так она на Кристине работает.Мне понравился эффект,еще она мне пробник сыворотки дала-хорошо увлажняет и поры стягивает,закажу на 2-ом выкупе)))Салон на Приморской
MarsiBas is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 15:54   #447
SvetlanaSPb
Мега-элита
 
Аватар для SvetlanaSPb
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ВО 11 линия
Сообщений: 3 320


Цитата:
Сообщение от MarsiBas Посмотреть сообщение
Я только в четверг ходила к косметологу на чистку в салон рядом с домом,там как раз сейчас акции на многие процедуры.Зовут Анна,так она на Кристине работает.Мне понравился эффект,еще она мне пробник сыворотки дала-хорошо увлажняет и поры стягивает,закажу на 2-ом выкупе)))Салон на Приморской
А что за сыворотка?
__________________
SvetlanaSPb is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 16:06   #448
Тэя_Влад
Ветеран
 
Аватар для Тэя_Влад
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от SvetlanaSPb Посмотреть сообщение
Девочки насмотрела уже себе уход от Крис*тины серии ФЯ, но почитала вчера форум косметологов и жутко расстроилась, пишут, что Косметика испортилась, а эта серия наоборот может вызвать расширение пор и пр. бяки

Помогите пожалуйста подобрать домашний уход. Опишу кожу: лоб жирный, бугристый с пару морщинами, морщинами у межбровья, нос с порами немного расширенными жирноват, кожа под глазами оч тонкая, просвечивают венки, синяки под глазами и мимические морщинки, чуть ниже на щеках есть мелиумы (просянки) мелкие, раньше было их оч много, делала пиливши и механически убирали тоже, сейчас поменьше и в основном оч мелкие, носогубные морщины виднеются, подбородок жирноват с расширенными порами. Цвет кожи неоднородный. Вот в общем полный набор. Косметолог, как я уже писала делала мне бои- фито пилинги, просянок как мне показалось стало меньше, в прошлом году делала кораловый пилинг, особого эффекта я не увидела. Дома пользовалась на ночь кремом фореве янг от Кристины Возрождение, под дневной и ночной когда не забываю пользую капли Тераскин, дневным пользовалась обычным увлажняющим Люмене, вокруг глаз гелием от Кристины Люмере эффекта не наблюдаю. На коже часто бывают высыпания. Очень надеюсь на ваши советы. Спасибо!
если от крис*ти особого эффекта нет, попробуйте хо*ли лэ*нд, она оч эффективна!
ну а уход подбирают на их сайте косметологи
я в восторге в свое время была
с подобными проблеммами мне назначали: сахарное мыло, супер лосьон (от него все лицо красное первые неск-ко минут, супер весчь), капли с вит С, сыворотка чтоли, на ночь перед рестори*нг кремом наносила, сам ресторинг крем а вот что на день было, забыла(
через пару месяцев оч хорошие результаты
а еще делала у косметолога пилинг альфа-бета-ретинол неск-ко раз - отлично!
__________________
Мама голубоглазки с 10.05.2009
Тэя_Влад is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 19:27   #449
SvetlanaSPb
Мега-элита
 
Аватар для SvetlanaSPb
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ВО 11 линия
Сообщений: 3 320


Цитата:
Сообщение от Тэя_Влад Посмотреть сообщение
если от крис*ти особого эффекта нет, попробуйте хо*ли лэ*нд, она оч эффективна!
ну а уход подбирают на их сайте косметологи
я в восторге в свое время была
с подобными проблеммами мне назначали: сахарное мыло, супер лосьон (от него все лицо красное первые неск-ко минут, супер весчь), капли с вит С, сыворотка чтоли, на ночь перед рестори*нг кремом наносила, сам ресторинг крем а вот что на день было, забыла(
через пару месяцев оч хорошие результаты
а еще делала у косметолога пилинг альфа-бета-ретинол неск-ко раз - отлично!
__________________
SvetlanaSPb is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 19:43
ответ для SvetlanaSPb , на сообщение « А что за сыворотка? »
  #450
MarsiBas
Активный участник
 
Аватар для MarsiBas
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Морская набережная,м.Приморская
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от SvetlanaSPb Посмотреть сообщение
А что за сыворотка?
Тераскин с гиалуроновой кислотой
MarsiBas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena