Программа "Безвозмездные субсидии". Где взять инфу? - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2009, 12:40   #441
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Девочки, у кого есть право модерирования в этой темке или в этом разделе вообще - давайте на первую страницу вынесем всю инфу, актуальную на данный момент, в т.ч. сделаем табличку по принципу - год постановки на очередь, количество субсидиентов (семей), дата подачи документов, дата комиссии, решение комиссии (если отказ, то под табличкой расшифровка, почему), дата получения субсидии, дата покупки квартиры. Как-то так. Табличку готова сделать сама и вести ее, но нужен человек, кто сможет ее обновлять в первом посту, т.е. модератор. К кому обратиться?
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 12:43
ответ для vezhira , на сообщение « Девочки, у кого есть право... »
  #442
Lemzik
Мега-элита
 
Аватар для Lemzik
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Ладожская пр. Энергетиков д66
Сообщений: 3 192


Да табличка нужна.
__________________


Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье! Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое СЧАСТЬЕ!!!

Lemzik is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 12:50   #443
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
Я писала что мы подавали док-ты как две семьи, звонила в исполком так вот 20,01 была комиссия по рассмотрению моего заявления по вступлению в эту программу в течении месяца должен придти ответ
Десяточка, посмотрела, что Вы документы подавали в разное время. Как Вы добились, чтобы их рассматривали одномоментно? Может быть, выложите образец заявления? Мне тоже очень актуально, т.к. нас две семьи и нам нужно две квартиры. А еще у нас соседи по коммуналке, которые тоже вместе с нами сдали документы, но теперь им нужно все переделывать, т.к. у них умерла бабушка месяц назад... Я даже не знаю, как к ним подойти на эту тему... А заявления наши необходимо рассматривать на одной комиссии, т.к. мы собираемся продавать коммуналку. Вот так все непросто...
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 13:13   #444
Десяточка
Ветеран
 
Аватар для Десяточка
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Десяточка, посмотрела, что Вы документы подавали в разное время. Как Вы добились, чтобы их рассматривали одномоментно? Может быть, выложите образец заявления? Мне тоже очень актуально, т.к. нас две семьи и нам нужно две квартиры. А еще у нас соседи по коммуналке, которые тоже вместе с нами сдали документы, но теперь им нужно все переделывать, т.к. у них умерла бабушка месяц назад... Я даже не знаю, как к ним подойти на эту тему... А заявления наши необходимо рассматривать на одной комиссии, т.к. мы собираемся продавать коммуналку. Вот так все непросто...
Мы подавали в разное время потому что сразу не приняли, рассмотрели мое заявление а родителей док-ты уже лежат на Островского, если честно я не поняла что за комиссия буду ждать письменного ответа, писала я от руки что я и моя дочь хотим участвовать в программе,,,,, и т.д. никакого образца не было т.к. не дал,и единственный плюс на моих док-ах стояла подпись начальницы так что я думаю что ответа дождусь если нет поеду в исполком
Десяточка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 13:16   #445
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
Мы подавали в разное время потому что сразу не приняли, рассмотрели мое заявление а родителей док-ты уже лежат на Островского, если честно я не поняла что за комиссия буду ждать письменного ответа, писала я от руки что я и моя дочь хотим участвовать в программе,,,,, и т.д. никакого образца не было т.к. не дал,и единственный плюс на моих док-ах стояла подпись начальницы так что я думаю что ответа дождусь если нет поеду в исполком
Спасибо! Держите в курсе! Если честно, мне казалось, что комиссия только одна и решает, давать субсидию или нет, а получается, что их две? Еще и решают, ставить на программу или нет? Или как? Что-то я совсем запуталась...
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 13:19
ответ для vezhira , на сообщение « Спасибо! Держите в курсе! Если честно,... »
  #446
Десяточка
Ветеран
 
Аватар для Десяточка
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Спасибо! Держите в курсе! Если честно, мне казалось, что комиссия только одна и решает, давать субсидию или нет, а получается, что их две? Еще и решают, ставить на программу или нет? Или как? Что-то я совсем запуталась...
Впринципе решать должен только ЖК а как на практике не понятно. Вы сами вставайте в программму а потом когда соседи встанут напишите просьбу в ЖК, что просите рассмотреть Вас вместе на одной комиссии
Десяточка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 14:22   #447
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
Впринципе решать должен только ЖК а как на практике не понятно. Вы сами вставайте в программу, а потом когда соседи встанут напишите просьбу в ЖК, что просите рассмотреть Вас вместе на одной комиссии
Так и будем делать. Как только окончательно прояснится вопрос с моей постановкой на очередь, сразу пойдем вставать.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 14:29
ответ для vezhira , на сообщение « Девочки, у кого есть право... »
  #448
НевадА
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Север, ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Девочки, у кого есть право модерирования в этой темке или в этом разделе вообще - давайте на первую страницу вынесем всю инфу, актуальную на данный момент, в т.ч. сделаем табличку по принципу - год постановки на очередь, количество субсидиентов (семей), дата подачи документов, дата комиссии, решение комиссии (если отказ, то под табличкой расшифровка, почему), дата получения субсидии, дата покупки квартиры. Как-то так. Табличку готова сделать сама и вести ее, но нужен человек, кто сможет ее обновлять в первом посту, т.е. модератор. К кому обратиться?
Ко мне наверно если будет табличка, размещу конечно. Активно заниматься топиком нет ни сил, ни времени, но если кто-то возьмет на себя, инфу буду выносить на первую страницу.
__________________




Ну вот и весна, потекут ручьи…, у детей сопли…, у мужчин слюни…
НевадА is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 00:43   #449
толстик
Старожил
 
Аватар для толстик
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Ул. М. Захарова
Сообщений: 1 330


девочки, прошу вас, проконсультируйте меня, как начинающего.....я только начинаю, хочу во всем разобраться и что-нибудь попробовать
ситуация такая: имеем комнату 35 м2 в огромной комуналке на ВО, комната не приватезирована, прописано 5 чел(я , мой брат, мой муж, двое моих мал. деток, один из них инвалид), дом признан аварийным, прописка-выписка закрыта, живем-ждем.....короче, полный набор.

вопрос вот в чем, как можно ускорить дело в нашей ситуации?

можно ли поучавствовать в какой-н. программе, и чтоб денег не добавлять

да, кстати, муж с детьми стоит на очереди, у меня нет 10 лет

ПРОШУ вас, если знаете с чего можно мне начать, подскажитене пройдите мимо
__________________
папа Саша+мама Женя= особый Павлуша(05.01.2005) и Степаша(22.08.2007.)
толстик is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 04:14   #450
tefa
Элита
 
Аватар для tefa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 1 542


у меня воросов по этой программе море,было бы просто замечательно,еслиб кто нибудь оформил первую страницу как в топике по МДЖ.

у нас ситауция такая коммуналка, 19 кв м хотелось бы узнать как расчитывается эта субсидия (стоим на очереди с 1984 года).
Какие данные нужны что б расчитать эту субсидию?
tefa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena