Хронический эндометрит - родить детей не запретит! - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2010, 13:03
ответ для Акул@ , на сообщение « а у меня вот именно в этом и... »
  #441
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
а у меня вот именно в этом и проблемка,врач сказала что по крови гормончиков хватает а именно там нет!(
А как это лечится-то?
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 13:13   #442
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Жалко,Оля,что не сохранилась такая долгожданная.Но,ничего,все еще будет! Будем надеятся,что не зря ждем так долго,и детки будут просто чудные. Я старше тебя на год.




Это после 1 мая .
Классная история,рада за них! Но Египет,конечно,не панацея..

Говорят,что во время отпуска чаще беременнеют т.к во-первых голову отключают,а во-вторых,из-за смены климата иммунитет снижается,и это как-то способствует имплантации
Нет, мы наверное ровесницы - мне в этом году 35 исполняется, летом.

А по поводу морей и беременностей - у меня есть знакомая, была на море за всю свою жизнь 2 раза и у нее 2-е детишек . Она долго лечилась и какой-то старенький профессор сказал ей: смиритесь, деток у вас не будет никогда. Одному сейчас 20, а другому 15 . Она говорит, хотела бы показать свое "бесплодие" ему, но он уже наверное помер.

ЗЫ. Детки конечно будут! Главное, руки не опускать!Как те лягушки в сказке.
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 14:00
ответ для *Мурёнка , на сообщение « А как это лечится-то? »
  #443
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от Manuela Посмотреть сообщение
А как это лечится-то?
врач мне назначила ,витамины ,противозачаточные и баду и лазер.....что именно влияет я не знаю....

Но многие с этим сталкиваются ,что по крови прогестерона и т п хватает а именно в матке его мало из за этого и может происходить выкидыш.
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 14:07   #444
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Девочки завтра иду на прием,прошу ваши кулачки!!!!!!!
Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 14:23
ответ для Акул@ , на сообщение « врач мне назначила ,витамины... »
  #445
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
врач мне назначила ,витамины ,противозачаточные и баду и лазер.....что именно влияет я не знаю....

Но многие с этим сталкиваются ,что по крови прогестерона и т п хватает а именно в матке его мало из за этого и может происходить выкидыш.
Я по этой причине во время беременности утрожестан не пила, а вставляла вагинально. И у меня по крови прогесторона было мало и ставили угрозу, а по мазку вагинальному все было ОК (сдавала каждые 2 недели).
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 14:26   #446
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
Девочки завтра иду на прием,прошу ваши кулачки!!!!!!!
Юля, это все тебе!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 15:01   #447
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Всем привет!

Для восстановления рецепторного аппарата матки широко используется циклическая гормональная терапия, причем в период вне беременности предпочтение отдается синтетическим гормонам, обладающим высокой селективностью по отношению к клеткам эндометрия. В I фазу менструального цикла с этой целью применяются Фемостон, Дивигель, Эстрофем или Микрофоллин, а во II фазу - Фемостон + Дюфастон, или Дивигель + Утрожестан, или Эстрофем + Утрожестан. Длительность терапии - 2-3 цикла под контролем УЗИ.

Юля акул@, тебе назавтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А когда результат будет известен?
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 15:08   #448
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Девочки,вот еще что нашла про эндометрит:

У женщин с таким заболеванием нередко выявляется активация свертывания крови внутри сосудов. Поэтому проводится комплексная терапия, включающая антиагрегантную.

А меня как раз направили сдать коагулограмму (показатели свертываемости крови). И по результатам,1 показатель на верхней границе нормы (д-димер), а второй чуть выше нормы (гомоцистеин). Направили на консультацию к гематологу в Снегиревку.Иду 1 апреля.
Все это "факторы риска преэмбрионических и ранних эмбрионических потерь" Нужна терапия
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 15:16   #449
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Вот:

Даже если маточные трубы не поражены, но воспалительному процессу подверглась матка, в частности ее эндометрий, то, несмотря на оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом и попадании ее в полость матки, оплодотворенная яйцеклетка не может прикрепиться к пораженному эндометрию, происходит так называемая преэмбрионическая потеря (что клинически выражается менструацией и часто является неустановленной причиной бесплодия).
К преэмбрионическим потерям и бесплодию часто приводят нарушения в системе свертывания крови, предрасполагающие к повышенному тромбообразованию. До недавнего времени этот фактор не рассматривался в качестве причин бесплодия. Нарушения в системе свертывания крови бывают наследственными и приобретенными. Они могут явиться причиной не только бесплодия и акушерских осложнений (угроза прерывания беременности, выкидыши, гестозы, мертворождения), но и инсультов и инфарктов, в основе которых также лежат тромбозы.

Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 15:20   #450
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
Нет, мы наверное ровесницы - мне в этом году 35 исполняется, летом.

А по поводу морей и беременностей - у меня есть знакомая, была на море за всю свою жизнь 2 раза и у нее 2-е детишек . Она долго лечилась и какой-то старенький профессор сказал ей: смиритесь, деток у вас не будет никогда. Одному сейчас 20, а другому 15 . Она говорит, хотела бы показать свое "бесплодие" ему, но он уже наверное помер.

ЗЫ. Детки конечно будут! Главное, руки не опускать!Как те лягушки в сказке.
Я кстати тож совего любимого мальчика после моря "набеременела". Всю беременость -ттт - летала.
Тока я не в турции летала, а к нам, в россейскую анапу!!!!
__________________
У меня ХДО.
Медведица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena