Отзывы о детских садах Красногвардейского района - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 23:56
ответ для baggi078 , на сообщение « 19 »
  #441
Вьюша
Участник
 
Аватар для Вьюша
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Энтузиастов
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от baggi078 Посмотреть сообщение
Nell Yu
14 мая 2010 в 18:01

мы сегодня ходили на собрание! сад очень понравился!

Алла Шелковская
7 июл 2010 в 7:49

мы туда ходим. всем довольна.
вот их сайт http://gdoy19.narod.ru/


Детский сад № 19 отзыв с сайта www.spbtalk.ru
Вера 29.10.2008 23.20

Все достаточно скромно,но работники в основном очень ответственные и детей любят.
Вот только вопрос: Неужели появилась такая крайняя необходимость в кадрах, если и воспитателями стали работать граждане (гражданки) из Узбекистана?

Мария Швец
17 янв 2010 в 17:16

Девочки, кто спрашивал про 19. Мы туда сходили два раза на пол дня в ясельную группу( где Умка нарисован) Я просто в УЖАСЕ от воспитателя(которая в возрасте). За 15мин, что я ждала ребенка с обеда я услышала столько в адрес детей, что у меня волосы дыбом. Рот закрой и дрянь такая, я так понимаю норма общения с детьми. Девочке которая давилась и не хотела есть было сказано, что ее оставят в туалете.Одного мальчика она сравнила с "беременным тараканом" Потом, дома моя дочка(ей три года и она хорошо разговаривает, в отличии от большенства детей в этой группе) рассказала. что девочку которая плакала заперли в темной комнате(СПАЛЬНЕ). еще я была свидетелем того, как ругали ребенка который описался, он плакал его даже не пытались успокоить. Вобщем я в ужасе. Завтра иду к заведующей, с требованием о переводе в другую группу и о воздействии на эту противную тетку-воспитателя.
да!
__________________
Вьюша is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 18:25
ответ для baggi078 , на сообщение « Отзывы о детских садах... »
  #442
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


девчонки, ничено не могу найти про детский сад на Косыгина 11, №95
хотя в направлении номер написан 96....
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 23:03
ответ для baggi078 , на сообщение « Отзывы о детских садах... »
  #443
tanya_sound
Элита
 
Аватар для tanya_sound
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 723


95 и 96 находятся рядом, в соседних дворах. Вы про какой все-таки хотите узнать?
__________________
tanya_sound is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 23:05
ответ для baggi078 , на сообщение « Отзывы о детских садах... »
  #444
tanya_sound
Элита
 
Аватар для tanya_sound
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 723


95 - бывший 673, про него точно отзывы были.
tanya_sound is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 14:30
ответ для baggi078 , на сообщение « Отзывы о детских садах... »
  #445
Bpyshka
Гость
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 9


Мой отзыв про сад №95 (бывший 673), к сожалению не положительный: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4549206
Bpyshka is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 15:38
ответ для baggi078 , на сообщение « Отзывы о детских садах... »
  #446
Bpyshka
Гость
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 9


Скопирую и сюда:
Познакомилась на площадке с девочкой, она в этом году отвела сына первый раз в сад, в 10 группу, сад № 95 (бывший 673) в ясельки, к Евгении Васильевне. Слушая опять хвалебные слова в её сторону, решила все-таки написать, вдруг кому-то это поможет, кто-то сбережет нервы и здоровье своему малышу. Накипело.
На этом сайте есть много отзывов про неё. Большинство положительные. Однако я имею доступ к информации так сказать "изнутри", также многое видела и слышала сама. Не буду говорить в каком году это было, мой ребенок также попал к ней, тогда я ещё ничего не знала и сначала очень радовалась - как же нам повезло. Такая улыбчивая, такая приятная, всё просто замечательно. Потом началось.
Сначала в силу переживаний за малыша, а потом из-за возникших подозрений и полученной информации, я досточно часто стала "заглядывала на огонек". В неурочное время. Без предупреждения и не показываясь ей на глаза. Плюс были и другие способы получения информации, абсолютно достоверные.
Для родителей Евгения Васильевна просто ангел во плоти, все детки у неё лапушки, со всеми сюсюкает, если её кто похвалит- натурально краснеет и постоянно повторяет, что она всё делает "только для деток". На виду. Когда кто-то рядом. Однако в действительности, к сожалению, всё не так.
Несколько раз я заставала картину: двери открыты,окна открыты (в спальне), правда не в группе (как я понимаю, чтобы с улицы никто не заметил и не стал задавать лишних вопросов). Дети играют на полу, сквозняк очень сильный, у нас детки болели почти весь год, в группу ходило 7-10 человек. А она кажды раз: у деток стресс, на фоне этого болеют, ай-ай-ай как плохо. К сожалению, есть у недобросовестных воспитателей такая практика: простудить малышей, чтоб работы было меньше.Ведь она одна трудиться с утра до вечера. Другой вопрос: почему?
Каждый год (после я уже разговаривала со многими мамами её "выпускников") она рассказывает о том, какая бедная она и несчастная, никто не идет работать воспитателем,и ей приходится всё одной делать, она была бы так рада, еслибы кто-то пришел ей в помощь. На самом деле она не хочет никого, хочет денег побольше заработать, ведь детей в группе всегда не много, по причине, что я писала выше. Если кого-то все-таки присылают к ней в помощь, через некоторое время этот человек увольняется или просит о переводе. Есть у неё для этого свои методы. И песня по новой: я одна, бедная-несчастная, никто мне не помогает.
Говорит, что детей любит, просто очень. Только вот кричит на них, может шлепнуть, может в туалете запереть если не слушаются. Двери закрывает и в коридор и на улицу (в группе два входа). Чтобы "чужие не зашли" и без звонка, а значит её ведома никто близко не подойдет. И к сожалению ничего не узнает (((
Есть у неё ещё пунктик:любит рассорить родителей между собой, не дает "сплотиться", обменяться информацией, настраивает всех друг против друга, на всякий случай. Там слушок пустит, там гадость про кого скажет. И вроде ощущение, что вот, к тебе она по особому относится, доверет, делится наболевшим, однако это очередная "военная хитрость". Очень хитрый, очень неискренний, очень лицемерный человек.
Прислушайтесь, подумайте, сделайте выводы. Попробуйте опираясь на мою историю сопоставить факты, подумать а не было ли в вашей ситуации такого. Берегите нервы своих малышей, они маленькие, незлопамятные, поэтому толком и не расскажут ничего, однако на уровне подсознания много что может отложиться.
Очень буду рада, если кому-то пригодится моя информация.
Ник взяла у подруги, так как не хочу, чтобы меня вычислили, мой младший до сих пор в этот сад ходит. Может он не очень подходит для этой темы , но уж какой есть. Пусть в этом будет некоторая ирония. К моему большому сожалению, я не вру.

P.S. Ах да, ещё забыла интересный пункт. Сбор денег. Был в нашей группе как и везде родительский комитет, только вот очень незаметно и естественно,сбором денег и покупкой всего,что надо, занималась Е.В. Всё, конечно, чтобы детям лучше было. Попытки родителей проявить инициативу пресекались на корню. Что вы, что вы, я сама знаю где подешевле, где получше. А дальше уж можно только догадываться: даже если чеки предоставляются, не будешь ведь ходить и проверять всё ли есть в группе. что заявлено или нет. Согласитесь, настораживает?
Bpyshka is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:26
ответ для Bpyshka , на сообщение « Скопирую и сюда: Познакомилась на... »
  #447
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Bpyshka Посмотреть сообщение
...
На этом сайте есть много отзывов про неё. Большинство положительные.
...
Плюс были и другие способы получения информации, абсолютно достоверные.
...
Несколько раз я заставала картину: двери открыты,окна открыты (в спальне), правда не в группе (как я понимаю, чтобы с улицы никто не заметил и не стал задавать лишних вопросов). Дети играют на полу, сквозняк очень сильный, у нас детки болели почти весь год, в группу ходило 7-10 человек
...
Говорит, что детей любит, просто очень. Только вот кричит на них, может шлепнуть, может в туалете запереть если не слушаются. Двери закрывает и в коридор и на улицу (в группе два входа).
...
Попробуйте опираясь на мою историю сопоставить факты, подумать а не было ли в вашей ситуации такого. Берегите нервы своих малышей, они маленькие, незлопамятные, поэтому толком и не расскажут ничего, однако на уровне подсознания много что может отложиться.
Очень буду рада, если кому-то пригодится моя информация.
Ник взяла у подруги, так как не хочу, чтобы меня вычислили, мой младший до сих пор в этот сад ходит.

...
А дальше уж можно только догадываться: даже если чеки предоставляются, не будешь ведь ходить и проверять всё ли есть в группе. что заявлено или нет. Согласитесь, настораживает?
Можно офф, ник у вас многоговорящий, да и все 6 сообщений которые вы написали только об этой воспитательнице и были оставлены сегодня, это к слову, что ник вы у подруги взяли, неужели она у вас такая неразговорчивая?
Про то, что все родители в один голос говорят только хорошее, а вот вы раскрыли ее лицемерность и прочее я не верю! Да и дети гораздо более умные создания нежели все взрослые думают и не будут они ходить с радостью к воспитательнице, которая на них кричит, шлепает и запирает в туалете и т.п.
К слову окна и двери открывают во всех садах и достаточно часто и делают это в целях проветривания. Кстати, потом у вас написано, что двери она везде закрывает. Так открывает или закрывает?

Дети в младших группах всегда и везде болеют очень часто, это естественный процесс акклиматизации к новым условиям.

ИМХО у вас личная неприязнь к воспитательнице и вы пытаетесь здесь совершенно голословно (не раскрывая "абсолютно достоверных" источников) обвинить человека.

А почему бы не пройтись по группе и не посмотреть, все ли куплено? Ваши деньги, ваш ребенок, имеете полное право!

К саду не имею никакого отношения, воспитателя знать не знаю.
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:47   #448
Bpyshka
Гость
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Можно офф, ник у вас многоговорящий, да и все 6 сообщений которые вы написали только об этой воспитательнице и были оставлены сегодня, это к слову, что ник вы у подруги взяли, неужели она у вас такая неразговорчивая?
Про то, что все родители в один голос говорят только хорошее, а вот вы раскрыли ее лицемерность и прочее я не верю! Да и дети гораздо более умные создания нежели все взрослые думают и не будут они ходить с радостью к воспитательнице, которая на них кричит, шлепает и запирает в туалете и т.п.
К слову окна и двери открывают во всех садах и достаточно часто и делают это в целях проветривания. Кстати, потом у вас написано, что двери она везде закрывает. Так открывает или закрывает?

Дети в младших группах всегда и везде болеют очень часто, это естественный процесс акклиматизации к новым условиям.

ИМХО у вас личная неприязнь к воспитательнице и вы пытаетесь здесь совершенно голословно (не раскрывая "абсолютно достоверных" источников) обвинить человека.

А почему бы не пройтись по группе и не посмотреть, все ли куплено? Ваши деньги, ваш ребенок, имеете полное право!

К саду не имею никакого отношения, воспитателя знать не знаю.
НИК взяла у подруги, она в Москве живет, зарегистрировалась ещё летом, ей надо было какой-то отзыв найти, а литтлван без регистрации не во все разделы пускает. Ник действительно забавный, я сама обратила на это внимание. Согласитесь, если бы меня это напрягало - сделала бы новый, не проблема кажется.
Про закрытые и открытые двери дело так: в основном закрыто, подходишь - слышен крик и плач, звонишь, минуты через 2 выходит воспитатель, чаще всего говорит, пождите чуть-чуть и закрывает дверь обратно. На открытые попадала несколько раз. Открытые не всмысле замок открыт, а именно дверь нараспашку, воспитатель в группе, окна в спальне открыты.
Достоверные источники - это хорошая подруга, которая некоторое время работала недалеко от 10 группы.Фамилию позвольте называть не буду. Ей никакой выгоды нет наговаривать просто так, они в принципе не пересекались с воспитателем, детей у неё самой нет.
То, что родителям нравится - это нормально, у вас в жизни не было случая когда человек симпатичен, а позже оказывается, что не так уж он хорош. А здесь родители слышат то, что им говорит воспитатель. Родителей она умеет "облизать".
НИК я использовала конкретно для этой истории, больше ничего писать с него не буду и вроде не скрываю это.
Bpyshka is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:53
ответ для baggi078 , на сообщение « Отзывы о детских садах... »
  #449
Bpyshka
Гость
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 9


Кстати, я не бегу в РОНО с заявлениями. Я просто пишу информацию, которую знаю, а потом уж пусть родители смотрят и сопоставляют, слушают и делают выводы.
Bpyshka is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 18:03
ответ для Bpyshka , на сообщение « НИК взяла у подруги, она в Москве... »
  #450
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Bpyshka Посмотреть сообщение
...
То, что родителям нравится - это нормально, у вас в жизни не было случая когда человек симпатичен, а позже оказывается, что не так уж он хорош. А здесь родители слышат то, что им говорит воспитатель...
А дети? Дети не пойдут с радостью к воспитателю, который на них кричит, шлепает и т.п. Для большинства родителей самый важный критерий, это то настроение, с которым ребенок идет в сад. И если в саду чудесные развивающие занятия, дети не болеют и все чудесно и замечательно, но при этом ребенок-малыш плачет, когда его ведут в сад, вряд ли родитель сможет назвать сад хорошим. А малыши в отличие от уже подросших детей не могут скрыть своего отношения к людям и если им не нравится человек-воспитатель, то он не пойдет к нему с радостью
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena