банально...его мама - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 09:25   #441
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение

Мои мальчики всегда слушаются мамуИм это всегда было только на пользу. Не слушались бы - жили бы сейчас в какой-нить грязной общаге слесарей-сантехников и спали бы с трипперными студентками.
Девочку тоже надо с умом выбирать и не размениваться на что попало. Главное - это качество. Количество к хорошему мальчику и так в очередь стоит.

а мальчикам сколько лет-то?

склоняюсь к мысли, что первый раз таки вышла замуж за мальчика такой мамаши как вы ... оба были первые друг у друга ... така любовь така любовь была чистая ... но через пол года стало понятно, что мальчик ФСЮ жисть будет "слушаться мамО" и держаться за подол ее юбки ...
И наплевать мне на все приличия и не приличия ... пусть не повезет какой-нибудь другой, а не мне ... в таком случае
__________________
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 10:01
ответ для Tatunia , на сообщение « а мальчикам сколько лет-то? ... »
  #442
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
ЧУШЬ! ... Ну я бы про приличные семьи и воспитание ТАК то не разбрасывалась обвинениями
Ситуации по жизни бывают разные ... Мой первый муж, например, ухаживал за мной все 5-ть лет пока мы учились в институте ... и только потом мы поженились (по настоянию его мамы, кстати ... что он у нее единственный сЫночка и нужна свадьба-свадьба) ... У него была ОЧЕНЬ приличная семья ... Сказать, что у меня НЕ ПРИЛИЧНАЯ СЕМЬЯ у меня просто язык не повернется ... Меня и выбрали тоже ДОСТОЙНОЙ, как оказалось ... И разводов в родне ни у кого, акромя меня нЭт ... И лично я считаю, что если отношения "изжили" себя и безперспективные, то не стОит ломать друг другу дальнейшую жиСТь ... Мне лично в первый раз выходя замуж хотелось просто уехать куда-нить .... просто расписавшись ... И брак продлился всего пАг годика ... И уж тем более не могу про себя сказать, что я аки кошара голодная набрасывалась на муШШин ... лишь бы хто взял ... Просто смешно ... и между первым и вторым браком прошло 6-ть лет вообщем-то
И не надо говорить, что встречавшись 5-ть лет можно было бы понять. НЕЛЬЗЯ в 20 лет что либо прогнозировать!!! И есть вещи, которые приличные семьи не выносят за ворота своей семьи ... и только попадая внутрь этой семьи всплывают нюансы ...

Да и вообще ...а какой приличности вы тут вещаете тогда, если вы позволяете себе первому встречному ... не зная его "вешать ярлыки" про приличность??? Приличные люди никогда себе такие высказывания как вы себе не позволят
Что это за выделенное слово???
То, что первый муж за вами 5 лет ухаживал, а через полгода брака вы развелись, говорит о многом, увы Вы его просто не любили и вышли замуж, как раз потому что позвали, а институт уже закончен - можно и жениццО
А кто вам сказал, что я приличная???

Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
а мальчикам сколько лет-то?

склоняюсь к мысли, что первый раз таки вышла замуж за мальчика такой мамаши как вы ... оба были первые друг у друга ... така любовь така любовь была чистая ... но через пол года стало понятно, что мальчик ФСЮ жисть будет "слушаться мамО" и держаться за подол ее юбки ...
И наплевать мне на все приличия и не приличия ... пусть не повезет какой-нибудь другой, а не мне ... в таком случае
Да, нас с мужем познакомили в театре на премьере балета, наши родители давно хотели породниццО
Мальчики мои уже большие
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 10:05   #443
Пичуга
Активный участник
 
Аватар для Пичуга
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Стыдно должно быть хорошему мальчику жизнь портить Мы ему хорошую невесту найдем, невинную и неиспользованную
Вы на 100% уверены, что она:
1) будет способна к деторождению и не придется потом проходить через ЭКо или усыновление?
2) родит именно от Вашего сына?
Пичуга is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 10:07
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Розовый слоненок, я тоже могу... »
  #444
Shuya
Элита
 
Аватар для Shuya
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 1 993


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Но: я знаю массу прекрасных, порядочных, добрых и честных людей, которые любят только своих детей, ну и еще некоторых, которые приятны..
Это я. Меня не умиляют чужие дети. Не раздражают, но и приливов нежности не испытываю. Своих хватает, на них видать и растрачиваюсь. Соседским не достается.
И не очень верю когда в моем присутствии начинается демонстрация спектакля - усипуси абажаю.
Shuya is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 10:09
ответ для Shuya , на сообщение « Это я. Меня не умиляют чужие дети. Не... »
  #445
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
Вы на 100% уверены, что она:
1) будет способна к деторождению и не придется потом проходить через ЭКо или усыновление?
2) родит именно от Вашего сына?
КАнешна
Проведем предварительно полное медицинское обследование
После родов сделаем генетическую экспертизу
А вообще - я не чадолюбива, невестка должна будет уделять мне много внимания в старости, дети только помешают
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 10:12
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Спокойно:ded: У меня не поточное... »
  #446
Ангелиночка
Наш человек
 
Аватар для Ангелиночка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 5 369


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Ультиматумы ставить - нет А по матерински посоветовать - это завсегда можно, мамО сыночку плохого же не пожелает
да-да, знаю маму, которая сама сыночку стакан подносила лишь бы не ушел к своей жене, которая хотела непьющего мужа и отца, и закончилось все это плачевно...
__________________
Погода была ужасная, Принцесса была прекрасная,
А, может быть, было все наоборот...


Ангелиночка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 10:16
ответ для @Женечка@ , на сообщение « банально...его мама »
  #447
Пичуга
Активный участник
 
Аватар для Пичуга
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 399


Добавлю еще 5 копеек про мою свекровь.
Она сама жила с отчимом, который к ней относился хуже, чем к своим детям. Хотя сейчас все братья и сестры общаются нормально, поддерживают друг друга.
Так вот , накануне свадьбы она сказала своему сыну: "ты можешь чувствовать к этому ребенку все, что угодно. Но он должен чувствовать только твою симпатию, любовь и уважение. Остальное должно быть похоронено в твоем сердце. Иначе у вас с женой ничего не получится"
Дочку мою зовет внучкой, приглашает на лето приехать. Подарки шлет обоим деткам.
Господи, как же мне повезло!!!
Зы: бабушка со стороны родного отца дочки "бабушкой" в прямом смысле этого слова никогда не была, к внучке относилась, как к игрушке - поразвлекается ею -и хватит, можете увозить...
Пичуга is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 10:23
ответ для Tatunia , на сообщение « ЧУШЬ! ... Ну я бы про приличные семьи и... »
  #448
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение


Мои мальчики всегда слушаются маму
В этом-то я ни капли не сомневаюсь. Я думаю, им проще согласиться, чем доказывать свою точку зрения.....
Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
А что? Женщины с багажом чаще всего выходят замуж уже со сложившимся стереотипом в голове, они опытнее в семейной жизни, им легче управлять мужчиной и заставить его плясать под свою дудку. Далеко за примерами ходить не надо
Вы меня имеете в виду? Или все-таки себя, так как это ближе к теме
Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
А какой приличности вы тут вещаете тогда, если вы позволяете себе первому встречному ... не зная его "вешать ярлыки" про приличность??? Приличные люди никогда себе такие высказывания как вы себе не позволят
+1
Тоже всегда удивлял этот факт
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 10:27
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Что это за выделенное слово???:001:... »
  #449
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Что это за выделенное слово???
То, что первый муж за вами 5 лет ухаживал, а через полгода брака вы развелись, говорит о многом, увы Вы его просто не любили и вышли замуж, как раз потому что позвали, а институт уже закончен - можно и жениццО
А кто вам сказал, что я приличная???
Теперь про мои пАл годика ... конеш не любила ... вы же лучше знаете ... и о чем это ВАМ говорит могу себе представить ... развелись для справки мы оф. через 1,5-а годика ... через пАл годика я от него уехал к себе домой ...
Недостатка в мужском внимании никогда не испытывала ... претендентов было не один ... и еще раз повторюсь, что в замужья не стремилась ... окончила я институт или нет ... К слову сказать, что если бы я стремилась в замужья, то могла бы это сделать прямо на первом курсе института (что многие сокурсницы и делали) ибо ... училась я в политехе на радиофизическом факультете ... и девушек у нас было по одной штуке на группу ... максимум по две ... так что выходи - не хочу с первых дней... Жанихов было навалом ...
Теперь про мои первые замужья ... Т.к. девушка я было ну оооочень из приличной семьи ... до дурноты (как я теперь понимаю) ... и до свадьбы ни с кем и ни-ни ... Мужу досталась ни разу не БЭУ и в вакуумной упаковке ... то собственно спасть мы с ним начали только после свадьбы... И вот живем мы у него ... Другие варианты даже не рассматривались, т.к. на тот момент казалось, что у него мировая мама ... хотя жить вообщем-то было где ...
Через несколько дней после свадьбы мне заявляется, что куплены билеты в театр на всех ... Я естессно УРА! ... В итоге идем Я, мой муж и его мамО ... его папа - типо работает и на него даже билет не покупался ...
Выходные проходили приблизительно по следующему сценарию:
Утро ... часов 10-ть (мамО как-то рано подкидывало) ... распахивалась дверь нашей комнаты и вещалось: "Так, дети, какие планы на сегодня? (и далее без перерыва). Вставайте, одевайтесь, мы сегодня делаем то-то и то-то ... едем туда-то и туда-то" ...
На мое робкое возражение, что мол мы вообще-то тут друг на друге ... и не плохо бы хотя бы голос подать подходя к комнате, не говоря уже о том, что можно бы было и постучатся ... мне ооочень любезно и ласково сказали ... да господи, что я тут у вас не видела? ... И вообще-то она у себя дома и орать на всю квартиру или стучаться не будет ...
Эту писанину можно продолжать до бесконечности ... за пАл года таких "приколов" было много ... Надо иметь ну ОООООЧЕНЬ крепкую нервную систему, что бы жить в таком режиме ... или вообще быть бесхребетной полностью ... Вы мне будете утверждать, что надо было это все терпеть??? Я лично не так воспитана была, что бы ходить как бычек на привязи за какой-то теткой ... пусть она стописят раз интеллигента, воспитана, разговаривает и пишет по хранзузски и у нее "золотой мальчЕГ" за которого мне ТАК "посчастливилось" выйти замуж ... ну ...в конце концов ваше право так думать, конечно ... только я вот лично себя уважаю в отличии от некоторых ... И меня моя мама воспитывала так, что бы я не "бегала на посылках" у всех подряд ... Только теперь уже понимаю, что останься я у него ночевать ДО свадьбы ... то возможно мамин "прикол" с побудкой по утрам меня лично отрезвил гораздо раньше ... и до свадьбы мы бы просто не дошли ...
__________________
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 10:29   #450
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Да, нас с мужем познакомили в театре на премьере балета, наши родители давно хотели породниццО
Мальчики мои уже большие
То есть Вы вместо того, чтобы смотреть на сцену, глядели в другую сторону?
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena