Вы водите ребенка в Макдоналдс? - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 22:08   #441
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
Многие - для меня лично вообще не показатель. У каждого своя голова на плечах. Мы и наше ближайшее окружение не празднует ДР в МД.
Многие курят. У нас никто не курит. Нам начать курить, чтобы органично вписаться в социум?
Оч.интересная точка зрения - выбирать "ресторан" не по качеству еды, а по наличию детских стульчиков... Честно, первый раз слышу такой аргумент в пользу МД! Согласна, что у нас в принципе плохо все оборудовано и для посещения различных мест с детьми, и с колясками... Что тут поделать... Если честно - со стульчиками особой проблемы не вижу, могу покормить ребенка в коляске, на руках, на взрослом стуле. А уж в 3 года и подавно. Некоторым детям в 3 года просто необходим детский стульчик? Тут в соседней теме некоторые дети в 3 года ещё на ГВ.. Всё в нашей жизни бывает... Часто вижу в Меге в МД малышей, ну точно не старше 2 лет, трескающих макжрачку и отлично сидящих на обычном стуле, взрослом. Видимо это не такая уж серьёзная проблема...
Знаете,вот у меня сыну 2 года.И ему стульчик детский нужен всегда,когда кушает,на обычном сидеть не станет (мы зависли между "Я слишком большой сидеть в коляске"и "но я слишком мал,чтобы сидет на обычном стуле").И я может рада была б в ресторан...но если там стульчика нет,то дорога мне туда,где он есть.И чаще всего имеется это чудо в американских ресторанах быстрого питания.
Возьмем тот же Зверь на Горьковской.При их карте цен-всего 1 детский стул на весь ресторан! (а место там сами знаете какое,все только с детьми и гуляют) Для сравнения: в Болгарии в любом захудалом ресторане 5-7 стульчиков всегда на готове.Они стоят копейки,но комфорт для родителей большой.

И в Макдаке бывает шарики дают.Почему-то они думают о том,что к ним люди приходят с детьми,которых тоже надо развлечь.

Да,их еда не самая полезная,но в чужом городе я охотнее отведу ребенка в макдональдс,чем в незнакомое кафе,где неизвестно чем накормят.Потому что Макдак хоть как-то,но следит за качеством по всей сети.Плюс они работают практически круглосуточно,что тоже удобно.
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:21   #442
Этоя ۞
Участник
 
Аватар для Этоя ۞
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Северный город.
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
а чем так плох раст.жир?от него не, в отличие от животного, не повышается холестерин в крови и не растут холестериновые бляшки в сосудах
практически все мороженое, которое у нас продается с жирозаменителями и ниче, все едят, нахваливают
Пальмовое масло, введённое в молочные продукты для продления сроков хранения, делает их тугоплавкими. Температура, при которой пальмовое масло плавится, гораздо выше, чем температура человеческого тела. Попадая в наш желудок, пальмовое масло остаётся пластичной липкой массой, стремящейся залепить всё вокруг.
Этоя ۞ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:16   #443
M@fa
Участник
 
Аватар для M@fa
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: ст.м."Пионерская"
Сообщений: 140


После КФС случадись кишечные проблемы, после МС - никогда.
С ребенком ходим, ему нравится. Ребенку даю булочку и котлетку из бигмага, сок с собой приносим, картофель по деревенски с сырным соусом. Раз в квартал бываем. Саму иногда прямо тянет. Домашнее питание требует разнообразия.
__________________
M@fa is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:27   #444
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
а чем так плох раст.жир?от него не, в отличие от животного, не повышается холестерин в крови и не растут холестериновые бляшки в сосудах
практически все мороженое, которое у нас продается с жирозаменителями и ниче, все едят, нахваливают
Пальмовое масло – это сильнейший канцероген. Развитые страны давно отказались от ввоза пальмового масла в страны для пищевого использования, а также ограничивают продукты с его содержанием в продаже, обязательно помечая на этикетке о его присутствии.

подробно здесь
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:30
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #445
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Sin Di Посмотреть сообщение
Я , честно признаюсь, избегаю это заведение, сын о нем ничего не знает. НО, мамочки наших друзей отмечают детские ДР там, и , соответственно, приглашают нас. Я пару раз отказалась Может я и не права, и там нет ничего криминального? Пару раз можно и сводить? Или все же не стоит? А кто водил, ребь не просится снова туда? Спокойно мимо него проходите? Извините, может тупые вопросы
Не вожу. И старшего не вожу Принципиально, не люблю подобные места
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:42
ответ для M@fa , на сообщение « После КФС случадись кишечные проблемы,... »
  #446
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от M@fa Посмотреть сообщение
После КФС случадись кишечные проблемы, после МС - никогда
Может от того, что там довольно острая пища?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 02:12
ответ для Snowy , на сообщение « Может от того, что там довольно острая... »
  #447
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Может от того, что там довольно острая пища?
в КФС?
не вся
я острое не ем, так что точно знаю
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 02:17
ответ для Jane Foxman , на сообщение « в КФС? не вся я острое не ем, так что... »
  #448
Фрoся
Старожил
 
Аватар для Фрoся
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1 179


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
в КФС?
не вся
я острое не ем, так что точно знаю
А что там не острое?мне как-то ни разу ничего не попалось.
__________________
Нельзя недооценивать роль чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.
Фрoся is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 03:06
ответ для Jane Foxman , на сообщение « в КФС? не вся я острое не ем, так что... »
  #449
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
в КФС?
не вся
я острое не ем, так что точно знаю
Знаю, что не вся.
Сама острое не ем
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:29
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #450
mama2008
Наш человек
 
Аватар для mama2008
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 7 078


праздную ДРы потому что там не надо платить за аренду и почти бесплатные аниматоры
своего ребенка никогда туда не поведу ни на какие ДРы - здоровье важнее
mama2008 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena