Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2011, 00:05
ответ для valguria , на сообщение « да у нас как-то в роду с мальчиками не... »
  #441
Тина
Мега-элита
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский район.Шуваловский пр там где лес))
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
да у нас как-то в роду с мальчиками не очень,все больше девочки.И у меня старшая дочь. А мальчики,говорят,хулиганят много.
а чего их боятсямальчишки это ураган,море эмоций ,гора сломанных игрушек,любовь к технике, разбитые коленки ,но так же оочень нежные и ..оооочень ранимые существа,а ласки от них (как по подругам вижу) порой даже больше,чем от девочек помогать любят )),а если два мальчика на мой взгляд даже проще,играют в одни игры,
Так ,что соберитесь и..у вас еще есть время привыкнуть к этой роли( мне и на УЗИ так сказали готовьтесь у вас два сына
__________________



Дети никогда не слушались взрослых,но зато исправно им подражали (с)
Тина is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 19:55
ответ для Тина , на сообщение « а чего их боятся:))мальчишки это... »
  #442
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
а чего их боятсямальчишки это ураган,море эмоций ,гора сломанных игрушек,любовь к технике, разбитые коленки ,но так же оочень нежные и ..оооочень ранимые существа,а ласки от них (как по подругам вижу) порой даже больше,чем от девочек помогать любят )),а если два мальчика на мой взгляд даже проще,играют в одни игры,
Так ,что соберитесь и..у вас еще есть время привыкнуть к этой роли( мне и на УЗИ так сказали готовьтесь у вас два сына
Согласна, у меня очень ласковый сын, ему уже 15, а он все маму целует и обнимает. Надеюсь, что помогать будет. Просто я тут уже рассказывала, что он плохо воспринял весть о двух сестренках, ну ничего уже лучше, сказал, что просто очень боится за меня, ну типо мне больно и тяжело. Я то как раз думала, что у меня ну хоть один, но будет мальчик, я наоборот не знаю, что с девочками делать.... С мальчиком на мой взгляд проще, сын должен быть воспитанным, умным и т.д., вообщем настоящим мужчиной
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 11:08   #443
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


valguria is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 15:25   #444
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
Согласна, у меня очень ласковый сын, ему уже 15, а он все маму целует и обнимает. Надеюсь, что помогать будет. Просто я тут уже рассказывала, что он плохо воспринял весть о двух сестренках, ну ничего уже лучше, сказал, что просто очень боится за меня, ну типо мне больно и тяжело. Я то как раз думала, что у меня ну хоть один, но будет мальчик, я наоборот не знаю, что с девочками делать.... С мальчиком на мой взгляд проще, сын должен быть воспитанным, умным и т.д., вообщем настоящим мужчиной
не знаю у меня доченька 14 лет,так я в ней души не чаю,и умница,и красавица,и маме помощница. Мы с ней самые- пресамые родные и близкие.Думаю,так и будет в дальнейшем.И с сынками она помогать собирается,такая счастливая,говорит,что гулять с ними будет.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 21:23   #445
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Девочки,мне курантил прописали. Кто принимал,поделитесь опытом.Сегодня полдня походила,ноги прям болят,никогда такого не было. Может,мазать их чем?
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 22:46
ответ для valguria , на сообщение « Девочки,мне курантил прописали. Кто... »
  #446
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
Девочки,мне курантил прописали. Кто принимал,поделитесь опытом.Сегодня полдня походила,ноги прям болят,никогда такого не было. Может,мазать их чем?
Валя,мне его назначали,но у меня побочного проявления не было.прочитала анотацию..там написано
прочие побочные эффекты: слабость, ощущение заложенности уха, боли в мышцах и суставах, насморк.
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 22:56
ответ для valguria , на сообщение « Девочки,мне курантил прописали. Кто... »
  #447
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
Девочки,мне курантил прописали. Кто принимал,поделитесь опытом.Сегодня полдня походила,ноги прям болят,никогда такого не было. Может,мазать их чем?
Я его и сейчас пью, по одной таблетки три раза в день, мне от него, наверное, легче. Отеки уменьшились. Их у меня не было, не было, а потом бабах и ноги как у слоника. Я вчера сходила к своему доктору, которая мне КС делать будет, так вот она мне сказала, чтобы я этот самый курантил до родов пила.
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 18:20   #448
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


valguria is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 23:23
ответ для zhenja , на сообщение « Валя,мне его назначали,но у меня... »
  #449
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
Валя,мне его назначали,но у меня побочного проявления не было.прочитала анотацию..там написано
прочие побочные эффекты: слабость, ощущение заложенности уха, боли в мышцах и суставах, насморк.
да нет,это 2 разных вопроса. С ногами,думаю,не рано ли? у меня18-19 нед.всего. А курантил начала сегодня принимать,раз врач назначил.Это все для питания плаценты,а их две. Меня может не хватить,поддержим курантилом.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 00:16   #450
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


я тут смотрю, сама с собой общаюсь практически. Народ редко заходит.
valguria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena