Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-2 - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 15:47
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
  #441
Лавочка
Активный участник
 
Аватар для Лавочка
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 414


Я все поняла...наверное. Сейчас почитала в инете. Его надо энергично встряхивать, а я даже просто не трясла, буду сегодня пробовать...
Лавочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:49
ответ для Лавочка , на сообщение « Я все поняла...наверное. Сейчас... »
  #442
Gera2004
Участник
 
Аватар для Gera2004
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от Лавочка Посмотреть сообщение
Я все поняла...наверное. Сейчас почитала в инете. Его надо энергично встряхивать, а я даже просто не трясла, буду сегодня пробовать...
Да, обязательно, встряхнуть надо. В описании написано: Аэрозоль для ингаляций дозированный в виде суспензии белого или почти белого цвета.
Gera2004 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:04   #443
lju
Активный участник
 
Аватар для lju
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
девочки подскажите, при диагнозе б\а от физкультуры в школе освобождают? мне больше волнует физкультура на улице.
Я наоборот прошу все время дочь не освобождать от физ-ры (участковая нам все время освобождение написать порывается,в секцию спортивную справку так и не дала), у нас освобожденные сидят в углу на пыльных матах, бедные. А зимой, когда лыжи вообще где-то в сугробе сидят(или валяются там). Если дочке тяжело, она просто подходит к учителю и просит посидеть (с учителем я разговаривала).
lju is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:48   #444
Нася
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 627


Цитата:
Сообщение от Лавочка Посмотреть сообщение
А в самом спейсере что-нибудь видите?
Слышно должно быть.
Нася is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:54
ответ для Лавочка , на сообщение « Я все поняла...наверное. Сейчас... »
  #445
Нася
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 627


Цитата:
Сообщение от Лавочка Посмотреть сообщение
Я все поняла...наверное. Сейчас почитала в инете. Его надо энергично встряхивать, а я даже просто не трясла, буду сегодня пробовать...
Почитайте инструкции по применению. По-моему, первый раз баллончик надо как-бы разблокировать толи 3 раза нажать, толи один раз долго. В общем когда будет лекарство поймете по звуку (ну или увидите).
Нася is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:45
ответ для Нася , на сообщение « Почитайте инструкции по применению.... »
  #446
Лавочка
Активный участник
 
Аватар для Лавочка
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Нася Посмотреть сообщение
Почитайте инструкции по применению. По-моему, первый раз баллончик надо как-бы разблокировать толи 3 раза нажать, толи один раз долго. В общем когда будет лекарство поймете по звуку (ну или увидите).
Наверное балончик все-таки бракованный. Еле добилась от него чтобы он что-то выдал. Каждый раз что-ли так мучаться?С 1 раза не нажимается, приходится снимать крышку, потом одевать и пытаться, пытаться, бред како-то. Посмотрю еще сегодня, завтра с утра и пойду куплю новый.. ерунда какая-то. Он же должен просто нажиматься? а не после хороводов вокруг него?
__________________
Непросто ставить детей на ноги. Особенно ранним утром.
Лавочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:45   #447
Gera2004
Участник
 
Аватар для Gera2004
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от Лавочка Посмотреть сообщение
Наверное балончик все-таки бракованный. Еле добилась от него чтобы он что-то выдал. Каждый раз что-ли так мучаться?С 1 раза не нажимается, приходится снимать крышку, потом одевать и пытаться, пытаться, бред како-то. Посмотрю еще сегодня, завтра с утра и пойду куплю новый.. ерунда какая-то. Он же должен просто нажиматься? а не после хороводов вокруг него?

Должен срабатывать после нажатия. У нас было такое несколько раз с балончиками, что нажимаешь... и ничего... Но это когда мы интал принимали и то, когда уже лекарство было на исходе.
Gera2004 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:36   #448
Масяня 80
Активный участник
 
Аватар для Масяня 80
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Академическая+Озерки
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
расскажите поподробней а как вам ставят оценки по физкультуре, аттестацию.
освобождение от всей физкультуры или от улицы?
У меня дочка в 1 классе.Освобождение от всей физ-ры,оценки пока не ставят,а как дальше будет не знаю.Я то-же в школе была высвобождена-у меня прочерк стоял.Как сейчас пока не спрашивала.
Масяня 80 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:33
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
  #449
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Девушки подскажите пожалуйста.
Мне в садик справка от аллерголога (для школы нужна), мы поздно чухнулись...
Позвонила на авангардную в поликлинику (мы к ней прикреплены), говорят приема нет, карантин по кори. Когда запись на март будет неизвестно.
А мне кровь из носу к середине марта справка нужна.
Не знаете где на Юзе аллерголог есть?
Как я понимаю бесплатно нас нигде не примут? Только в прикрепленной поликлинике? Так хотя бы платно куда можно записаться?
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:30
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
  #450
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


добрый день! вчера были у старевской (по результатам 3 мес курса кромогексала) - вроде все неплохо - прописала умкалор и галотерапию
умкалор почитала - вроде не повредит, кто-нибудь пил его ? были результаты?*

и про галотерапию сказала, что надо найти хорошее место, не везде делают хорошо... муж ездил, а не я, он так понял из ее объяснений, что какую-то капсулу солевую должны прямо при тебе вскрывать... как обычно происходит процедура? если я попрошу именно при мне вскрыть - никто не удивится? в этой соляной камере мой ребенок будет один или там сеансами по несколько детей сидят в маленьком помещении (если так - то мы однозначно делать не будем - лишний повод заболеть)?
мало ли кто есть здесь из красносельского-кировского района - где у нас хорошие галокамеры, можете посоветовать?
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena