☀☀☀ В нашей секте сентябрят-каждый очень весне рад!!!(2009) ☀☀☀ - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 15:05
ответ для Westochka , на сообщение « Девочки, у нас точно отит, уши стал... »
  #441
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девочки, у нас точно отит, уши стал теребить, вобщем лечим капли капаем и пр. В виду зачастивших наших болезней у нас, я хочу с Матюней летом куда-нибудь на море на целый месяц, вероятнее всего в Европу, ну или наш юг, но главное чтобы с песком и условия хорошие. Одной страшновато, может кто-то захотел бы составить мне компанию?
Малышу скорейшего выздоровления!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Девочки, что попринимать при приеме антибиотиков? Что- то мне ничего не назначили, попрошу мужа купить, помню что есть линекс, но есть еще что-то лучше, напомните пожалуйста
Tatyana_R is offline  
Старый 14.03.2012, 15:15
ответ для Westochka , на сообщение « Девочки, у нас точно отит, уши стал... »
  #442
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Привет.
у нас анализ крови жуткий пришел пойду знатокам в личку

Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
ну да, аву поменяла. Сама себя поливаю, удобряю, друзья тоже помогают

Василек приболел. Вчера 38,5. Утром 37,1.
Не знаю, что такое.
Галя, какая вкусняшка весенняя
Василечку поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Девочки!
Доброе утрО! Наши новости, кому интересно.
Мы сходили к платному педиатру. Противовоспалительные нам отменили, укол антибиотика сделали однократный, сказали больше не надо(кстати делали в платном центре вообще без проблем, все удалось уколоть с первого раза, нашей медсестре в поликлинике )направили на УЗИ сердца, на ЭКГ и к кардиоревматологу. Удивительное что рекомендовали всего двух кардиоревматологов, к которым не записаться, они работают на отделении, прием не ведут. Но благодаря телефонам и языку который до Киева доведет, дозвонилась непосредственно до одного из них, сказали приезжайте !
Так, что за хороший педиатр? Фамилию в студию
на обследование вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пойду я Макса к аллергологу запишу, память дырявая

Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девочки, у нас точно отит, уши стал теребить, вобщем лечим капли капаем и пр. В виду зачастивших наших болезней у нас, я хочу с Матюней летом куда-нибудь на море на целый месяц, вероятнее всего в Европу, ну или наш юг, но главное чтобы с песком и условия хорошие. Одной страшновато, может кто-то захотел бы составить мне компанию?
поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я тоже хочу вывезти детей на море, но пока даже со страной не определилась.
Девочкам нашим периодически мозг выношу с вопросами
Маша, а ты в каком месяце хочешь?
__________________

аврик is offline  
Старый 14.03.2012, 15:17
ответ для аврик , на сообщение « Привет. у нас анализ крови жуткий... »
  #443
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Привет.
у нас анализ крови жуткий пришел пойду знатокам в личку
Может анализ пересдать?!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Tatyana_R is offline  
Старый 14.03.2012, 15:42
ответ для Tatyana_R , на сообщение « Малышу скорейшего выздоровления!!!!... »
  #444
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
Девочки, что попринимать при приеме антибиотиков? Что- то мне ничего не назначили, попрошу мужа купить, помню что есть линекс, но есть еще что-то лучше, напомните пожалуйста
Таня, спасибки. Анализ делали в Хеликсе. Не знаю хорошо это или плохо

Я Андрюше давала бифиформ, говорит гадость. Сейчас пьем нормобакт. Там бифидо и лактобактерии.
__________________

аврик is offline  
Старый 14.03.2012, 16:06
ответ для аврик , на сообщение « Привет. у нас анализ крови жуткий... »
  #445
Westochka
Старожил
 
Аватар для Westochka
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Я тоже хочу вывезти детей на море, но пока даже со страной не определилась.
Девочкам нашим периодически мозг выношу с вопросами
Маша, а ты в каком месяце хочешь?
Спасибо!
В июле, потому что в августе мы с мужем хотим отдыхать, а к июню я автошколу еще не закончу
думаю про Испанию или может Португалию, вон как Катюше Линкс-Питер в прошлом году понравилось Далеко я без мужа боюсь
__________________
Westochka is offline  
Старый 14.03.2012, 16:07
ответ для Tatyana_R , на сообщение « Малышу скорейшего выздоровления!!!!... »
  #446
Westochka
Старожил
 
Аватар для Westochka
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
Westochka Маша, для Матюши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! абрикосики очень аппетитны


Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
Малышу скорейшего выздоровления!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Девочки, что попринимать при приеме антибиотиков? Что- то мне ничего не назначили, попрошу мужа купить, помню что есть линекс, но есть еще что-то лучше, напомните пожалуйста
Спасибо! Мы Линекс пили, еще есть Хилакфорте. Линекс это уже бактерии искусственно выведенные, а Хилак стимулирует выработку своих полезных бактерий
__________________
Westochka is offline  
Старый 14.03.2012, 16:24
ответ для Westochka , на сообщение « Девочки, у нас точно отит, уши стал... »
  #447
Принцесса Анна
Ветеран
 
Аватар для Принцесса Анна
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
На нас сегодня опять жаловались родители,тк им кажется,что мы слишком много гуляем вместо того,чтобы заниматься с детьми.Методист показала нормативные док-ты, в которых сказано,что прогулки должны быть два раза в день почти по 2 час.Ох уж и недовольны были родители,обещали с этим нормативными документами разобраться. Я-то только посмеялась,а свою сменщицу жалко,тк она собирается долго в ДС работать, ей нравится,она со всей душой, а вот из-за таких "умников" все желание девушке и отобьют.И я в очередной раз задумалась,что вроде как нужно наверное на свое прежнее место работы возвращаться.В связи с этим вопрос,кто у нас из Москвоского района, как там с садиками? Как везде?
Хочу тебя в наш сад!!!

Почему Московский?Вы переехали ? Тогда надо знакомиться по-ближе!По теме-мы с апреля прошлого года стоим в этой ,так сказать, "очереди",вчера Вова ездил-направление в сад не дали,накормили завтраками ,в четверг поеду сама-год стоим,ребёнку в сентябре 3 ,места в сад предоставить не могут.

ЛЮДОЧКА -DESANDER!! Может есть какая-то возможность to help me
Принцесса Анна is offline  
Старый 14.03.2012, 16:27
ответ для Westochka , на сообщение « Девочки, у нас точно отит, уши стал... »
  #448
Принцесса Анна
Ветеран
 
Аватар для Принцесса Анна
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девочки, у нас точно отит, уши стал теребить, вобщем лечим капли капаем и пр. В виду зачастивших наших болезней у нас, я хочу с Матюней летом куда-нибудь на море на целый месяц, вероятнее всего в Европу, ну или наш юг, но главное чтобы с песком и условия хорошие. Одной страшновато, может кто-то захотел бы составить мне компанию?
Можно подумать Но на наш юг я не хочу -Испания и Греция -хорошо,Португалия-океан мелким как-то не очень.
Принцесса Анна is offline  
Старый 14.03.2012, 16:31   #449
Westochka
Старожил
 
Аватар для Westochka
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от Принцесса Анна Посмотреть сообщение
Можно подумать Но на наш юг я не хочу -Испания и Греция -хорошо,Португалия-океан мелким как-то не очень.
Да Греция кстати или Кипр
__________________
Westochka is offline  
Старый 14.03.2012, 16:32
ответ для djes , на сообщение « Маша,надеюсь такого больше не... »
  #450
Westochka
Старожил
 
Аватар для Westochka
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Маша,надеюсь такого больше не повторится!!!Может действительно отит начинается, а может и от перевозбуждения.Я б тебе советовала пока в сад не ходить,раз для Матвея это такой стресс.Спать в таком возрасте,особенно в саду нужно обязательно.А спят или нет,это уже в большей степени зависит от воспитателя.Как день провели,гуляли ли и как ее вообще дети воспринимают.
На нас сегодня опять жаловались родители,тк им кажется,что мы слишком много гуляем вместо того,чтобы заниматься с детьми.Методист показала нормативные док-ты, в которых сказано,что прогулки должны быть два раза в день почти по 2 час.Ох уж и недовольны были родители,обещали с этим нормативными документами разобраться. Я-то только посмеялась,а свою сменщицу жалко,тк она собирается долго в ДС работать, ей нравится,она со всей душой, а вот из-за таких "умников" все желание девушке и отобьют.И я в очередной раз задумалась,что вроде как нужно наверное на свое прежнее место работы возвращаться.В связи с этим вопрос,кто у нас из Москвоского района, как там с садиками? Как везде?
Спасибо! Мы в сад пока и не ходим лечимся, но вообще ему в саду с недавних пор уже очень нравится, стал с удовольствие ходить, только со сном косяк
__________________
Westochka is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena