Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2010, 20:21
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #441
Cнусмумрик
Элита
 
Аватар для Cнусмумрик
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 715


а сколько вам?
Cнусмумрик is offline  
Старый 19.10.2010, 20:21
ответ для gele4ka , на сообщение « О, а я щаз покажу творчество своего... »
  #442
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
О, а я щаз покажу творчество своего детя. Самостоятельное (уж откуда она научилась... в садике, наверное). Решила сохранить - так мииило...
мы пока только кружочки, палочки да полосочки могем
таких шедевров пока не рисуем...
хотя имею папочку с поделками дочки, но естественно у нас пока совместное творчество.
margaritka-ritka is offline  
Старый 19.10.2010, 20:24
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #443
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


девочки, про аквариумы... в моем детстве у нас тоже были аквариумы, в т.ч. большой на 200 л, правда у нас не было там хищников, были дискусы, скалярии и всякая мелочь... дык вот, в один прекрасный день у нас этот аквариум лопнул хорошо, что жили тогда на 1-ом этаже и никого не затопили, воды было
margaritka-ritka is offline  
Старый 19.10.2010, 20:33
ответ для Cнусмумрик , на сообщение « а сколько вам? »
  #444
gele4ka
Наш человек
 
Аватар для gele4ka
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: солнечный край на берегу моря
Сообщений: 7 775


Цитата:
Сообщение от Cнусмумрик Посмотреть сообщение
а сколько вам?
3 г 3 м
gele4ka is offline  
Старый 19.10.2010, 20:34   #445
gele4ka
Наш человек
 
Аватар для gele4ka
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: солнечный край на берегу моря
Сообщений: 7 775


Цитата:
Сообщение от margaritka-ritka Посмотреть сообщение
мы пока только кружочки, палочки да полосочки могем
таких шедевров пока не рисуем...
хотя имею папочку с поделками дочки, но естественно у нас пока совместное творчество.
Пока ходили на развивалки, я там вообще все одна делала. А она круги вокруг наворачивала
Так што я теперь даю ей листочки, ручки, фломастеры, краски, ножницы, пластику и т.п. - что просит. И она сама там ковыряется. Я не помогаю, обычно. Но ооочень хвалю и восторгаюсь результатом (любым ).
Еще она у меня готовит: берет кастрюли-сковородки из кухни, приправы (перец-горошек, гвоздику, сухой базилик), ложки... Сыпет все, что может открыть в кастрюлю. Иной раз еще водой заливает... У меня уже давно перец с гвоздикой в одном флаконе (кстати, блюда от этого пикантнее становятся и ароматнее!!!). Сегодня вот еще и базилик поддался... теперь 3 в 1...
Ну и традиционный "пичай" : чайник от сервиза (пару дней назад упокоился-таки в мусорном ведре частями) красиииивого, стопочки, стаканчики, чашечки, тарелки - все, что может ото всюду подоставать - расставляется на ее столе. Наливается из чайника вода по всем емкостям, и нас зовут: "Пойдемте пичай пить!!!"
Потом вода по всему дому... Как ни странно, посуда вся цела после церемоний. Тот чайник был разбит летевшей мимо и задевшей его игрухой - это она ее "положить" хотела аккуратненько...
__________________
В нашей жизни ТАК всё вовремя и наилучшим для нас образом!!!
Желай невозможного - только ТАК ты узнаешь, что всё возможно во Вселенной
Наша сладкая девочка - любовь всей нашей жизни
gele4ka is offline  
Старый 19.10.2010, 20:43
ответ для Cнусмумрик , на сообщение « А вот наша татушка у папы на... »
  #446
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Cнусмумрик Посмотреть сообщение
А вот наша татушка у папы на спине]
гы гы
повеселили
а то на меня депресняк накатывает
вот почему ,почему как только я куда то соберусь(имею в виду на работу,собеседование) мой ребенок тут же чем-нить заболеет?
мне сегодня надо было как раз,вчера выдали в саду с гнойными глазами
ладно,решила не отступать,попросила подругу мужа(не ну она общая подруга,но изначально мужа) посидеть с Тёмусом,пока я сгоняю.
Ну и что,он отказался с ней сидеть(хотя летом сидел на ура).в итоге к черту мое собеседование полетело
Днем заметила,что дела с глазами стали хужее(хотя утром все было гораздо лучше),во рту появилось пятно,похожее на стоматит.,времени 16ч- участковую на дом уже не вызвать.Н у я не гордая и машинная,поэтому подумала ну что я буду звонить в скорую и выслушивать по приезду какого лешего я их вызвала из-за ерунды,поеду сама в поликлиннику
приезжаю и огребаю по самые помидоры какого лешего я туда приехала
Ну и аптеке меня учил как вспитывать детей какой мужик,его счастье ,что он уже уходил чорд из-за того,что Тёма себя тепотребно там вел,я забыла купить самое главное-ПЕРСЕН
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 19.10.2010, 20:49
ответ для Cнусмумрик , на сообщение « А вот наша татушка у папы на... »
  #447
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от Cнусмумрик Посмотреть сообщение
А вот наша татушка у папы на спине(втихоря пока папа спал, а я на кухне завтрак готовила...), кто не понял это Смешарики-пин, ежик, крош и бараш))
5 баллов
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline  
Старый 19.10.2010, 20:52
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « гы гы:046: повеселили а то на меня... »
  #448
gele4ka
Наш человек
 
Аватар для gele4ka
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: солнечный край на берегу моря
Сообщений: 7 775


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
гы гы
повеселили
а то на меня депресняк накатывает
вот почему ,почему как только я куда то соберусь(имею в виду на работу,собеседование) мой ребенок тут же чем-нить заболеет?
мне сегодня надо было как раз,вчера выдали в саду с гнойными глазами
ладно,решила не отступать,попросила подругу мужа(не ну она общая подруга,но изначально мужа) посидеть с Тёмусом,пока я сгоняю.
Ну и что,он отказался с ней сидеть(хотя летом сидел на ура).в итоге к черту мое собеседование полетело
Днем заметила,что дела с глазами стали хужее(хотя утром все было гораздо лучше),во рту появилось пятно,похожее на стоматит.,времени 16ч- участковую на дом уже не вызвать.Н у я не гордая и машинная,поэтому подумала ну что я буду звонить в скорую и выслушивать по приезду какого лешего я их вызвала из-за ерунды,поеду сама в поликлиннику
приезжаю и огребаю по самые помидоры какого лешего я туда приехала
Ну и аптеке меня учил как вспитывать детей какой мужик,его счастье ,что он уже уходил чорд из-за того,что Тёма себя тепотребно там вел,я забыла купить самое главное-ПЕРСЕН
Я вот уже 3-ю неделю дома сижу... Тааакие планы были - работу вторую найти, раз детка в саду... Уже 2 слетело само собой. Я-то и рада, потому что все равно не смогла бы, но мучилась, что упустила... А так - они сами...
gele4ka is offline  
Старый 19.10.2010, 20:52
ответ для squirrel , на сообщение « :046: 5 баллов »
  #449
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от tigra! Посмотреть сообщение
оооо, лучше не надо... у вас раньше была собака? вы понимаете, что это в конечном итоге такое?

(спрашиваю, как человек, который 10 лет ходил за поводком)
Нет...поэтому и боюсь...но муж хочет...решила порадовать.

Цитата:
Сообщение от Cнусмумрик Посмотреть сообщение
а я все в мечтах вернуться к блондинке...можно помедитирую....повешу фотку, тоже хочу цветотип определить и палитру подобрать....помогите, девочки....глаза покрупнее на втором фото - зелено-серые с бледно -коричневыми размытыми кляксами))...
Красотка
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 19.10.2010, 20:58   #450
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Пока ходили на развивалки, я там вообще все одна делала. А она круги вокруг наворачивала
Так што я теперь даю ей листочки, ручки, фломастеры, краски, ножницы, пластику и т.п. - что просит. И она сама там ковыряется. Я не помогаю, обычно. Но ооочень хвалю и восторгаюсь результатом (любым ).
Еще она у меня готовит: берет кастрюли-сковородки из кухни, приправы (перец-горошек, гвоздику, сухой базилик), ложки... Сыпет все, что может открыть в кастрюлю. Иной раз еще водой заливает... У меня уже давно перец с гвоздикой в одном флаконе (кстати, блюда от этого пикантнее становятся и ароматнее!!!). Сегодня вот еще и базилик поддался... теперь 3 в 1...
Ну и традиционный "пичай" : чайник от сервиза (пару дней назад упокоился-таки в мусорном ведре частями) красиииивого, стопочки, стаканчики, чашечки, тарелки - все, что может ото всюду подоставать - расставляется на ее столе. Наливается из чайника вода по всем емкостям, и нас зовут: "Пойдемте пичай пить!!!"
Потом вода по всему дому... Как ни странно, посуда вся цела после церемоний. Тот чайник был разбит летевшей мимо и задевшей его игрухой - это она ее "положить" хотела аккуратненько...
Нам пока 2г. 3м. И рисовать что-то осмысленное пока не умеем, только закрашивать, но старается...
У вас прям сплошное Монтессори получается
margaritka-ritka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena