А у вашего мужчины есть подруги? - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2009, 21:43
ответ для MamaLva , на сообщение « А у вашего мужчины есть подруги? »
  #441
Барышня Кисейная
Участник
 
Аватар для Барышня Кисейная
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 270


Оксанко, а вы маникюрите своих друзей и едете третьей на дачу?
по-моему, это махровый эгоизм "общаюсь как мне удобно"
Барышня Кисейная is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 21:43   #442
maurin™
с Луны
 
Аватар для maurin™
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: избушка на курьих ножках
Сообщений: 32 825


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
У меня тоже есть женатые друзья. И мне как-то не приходило в голову думать за их жен. Я поддерживаю те отношения, которые мне комфортны. С моей стороны. Со стороны мужчины - мужчина рамки устанавливает сам. Если он встречается со мной среди дня, вечером, ночью - значит ЕМУ так надо, хочется. Если мне удобно встретиться с ним днем, вечером, ночью, то я поеду, и мне как-то проверять, устраивает ли это его жену, в голову не придет. Именно в этом состоит уважение - НЕ ЛЕЗТЬ, куда меня не просят - в их отношения, которые касаются только их двоих. Если другу нужна встреча со мной, то я встречусь. Даже если это не устраивает его супругу. Потому как она мне - НИКТО. А мужчина - друг.
Я отвечаю и распоряжаюсь в той области, в тех отношениях, в которых участвую - дружеских, с данным мужчиной. В семейных отношениях друга и его жены я не участвую. И соваться туда: А твоя любимая не против наших встреч? А она знает, куда ты поехал? Может мне ей позвонить?, считаю полным бредом.

Так же со стороны жены. Я не в праве регламентировать, когда встречаться мужу с друзьями. И если я могу высказать свои пожелания мужу относительно его пребывания дома в определенное время, то уж точно ничего не могу сказать друзьям-подругам, когда ему звонить, писать и так далее. Он взрослый человек и это его отношения. То, что он считает нормальным в отношениях с друзьями, принимается мной. Или есть смысл просто расставаться с мужчиной. Диктовать ему с кем и каким образом дружить, я считаю себя не в праве. Хотя бы из уважения к нему самому.


Может быть поэтому у мужа есть подруги, у меня друзья и все мы общаемся вполне комфортно со всех сторон.
скажите а есть ли разница, когда посреди ночи к вам припирается чужой муж что бы раны зализать или вы вызваниваете чужого мужа среди ночи что бы он вам раны зализал?
и опять не поняли, уселись на своего конька и обобщаете обобщаете

регламентировать ни кто не регламентирует и конечно не должен, регламент должен быть внутри как воспитание, культура общения уважение к чужому времени... это все равно что начать топать и стучать после 11, или орать на балконе всю ночь пьяный матерные песни... это неприлично и неприлично несмотря на то, что в данный момент вам это кажется вашим правом...
если одному супругу кажется нормальный приходить под утро при наличии дома уставшей жены и маленького ребенка, а второму супругу это нормальным не кажется... второй супруг вполне может предъявить претензии, и если инициатором ночных бдений ялвяется его друг то и другу вполне уместно предъявит претензии, потому что это вмешательство в личную жизнь...
в ситуации автора подруга могла подождать до утра, и при уважении к другу и его семье, не звать утирать ей сопли... и укж точно не приглашать каждый день пусть даже друга к себе домой ужинать обедать и маникюр делать... это нормально что она гостеприимна и радушна не хорошо что она пользуется тем что он не может отказать и и тем возможно что жена лишний раз не может составить компанию... а почему бы нет она ведь тоже часть его жизни... и она имеет право проводить с ним больше времени... не меньше прав нежели подруга
__________________
Вы все здесь-МОЛОДЦЫ...© ДР

Как утомляет симулировать нормальность...
maurin™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 21:43   #443
maurin™
с Луны
 
Аватар для maurin™
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: избушка на курьих ножках
Сообщений: 32 825


Цитата:
Сообщение от Барышня Кисейная Посмотреть сообщение
Оксанко, а вы маникюрите своих друзей и едете третьей на дачу?
по-моему, это махровый эгоизм "общаюсь как мне удобно"
именно эгоизм и самолюбование... об этом уже не раз в этом топе
__________________
Вы все здесь-МОЛОДЦЫ...© ДР

Как утомляет симулировать нормальность...
maurin™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 21:48
ответ для MamaLva , на сообщение « А у вашего мужчины есть подруги? »
  #444
Барышня Кисейная
Участник
 
Аватар для Барышня Кисейная
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 270


где же автор?
и что там с мужем?
Барышня Кисейная is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 21:49   #445
maurin™
с Луны
 
Аватар для maurin™
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: избушка на курьих ножках
Сообщений: 32 825


Цитата:
Сообщение от Барышня Кисейная Посмотреть сообщение
где же автор?
и что там с мужем?
автор по моему еще вчера сказала что они решили вчетвером куда то там сходить или съездить... то есть дружить домами попробуют мы ей удачи пожелали...
__________________
Вы все здесь-МОЛОДЦЫ...© ДР

Как утомляет симулировать нормальность...
maurin™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 22:00
ответ для maurin™ , на сообщение « скажите а есть ли разница, когда... »
  #446
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
регламентировать ни кто не регламентирует и конечно не должен,
но
Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
если одному супругу кажется нормальный приходить под утро при наличии дома уставшей жены и маленького ребенка, а второму супругу это нормальным не кажется... второй супруг вполне может предъявить претензии, и если инициатором ночных бдений ялвяется его друг то и другу вполне уместно предъявит претензии, потому что это вмешательство в личную жизнь...
как интересно. так может регламентировать или нет?

Если Вы не сходитесь с супругом в вопросах, определяющих комфортность сосуществования, есть смысл задуматься, того ли Вы выбрали супруга. А не делать из него маленького мальчика, которого строгая мама отчитывает за поздний приход домой.

Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
в ситуации автора подруга могла подождать до утра,
кто определил, что могла? Вы? Или супруга друга? По какому праву кто-то определяет взрослому человеку, что ему делать и что он мог? Он не совершает ничего противозаконного. И если муж не привечает такие звонки-встречи, то и предмета разговора нет - звонков и встреч не будет. А если привечает, то... Жене надо или мириться, или менять супруга. А там уж, что для него важнее окажется: подругу утешить или жену вернуть.
Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
и укж точно не приглашать каждый день пусть даже друга к себе домой ужинать обедать и маникюр делать... это нормально что она гостеприимна и радушна не хорошо что она пользуется тем что он не может отказать
НЕ слишком ли Вы моного вешаете на подругу?
Она по-Вашему должна думать за жену: допустимо что-то с ее точки зрения или нет? Помешает ли встреча ее спокойствию и их семейным отношениям?
а так же за мужа: он де не может отказать ей на приглашение, потому надо звать и не пускать. Или не звать вовсе, мотивируя тем, что он де женатый мужчина и ему не пристало общаться с кем-то кроме его супруги.

Если мужчина не может отказать, то это его проблемы. И проблемы той женщины, которая выбрала такого мужчину.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 22:04
ответ для Оксанко , на сообщение « но как интересно. :) так может... »
  #447
maurin™
с Луны
 
Аватар для maurin™
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: избушка на курьих ножках
Сообщений: 32 825


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
но


как интересно. так может регламентировать или нет?

Если Вы не сходитесь с супругом в вопросах, определяющих комфортность сосуществования, есть смысл задуматься, того ли Вы выбрали супруга. А не делать из него маленького мальчика, которого строгая мама отчитывает за поздний приход домой.


кто определил, что могла? Вы? Или супруга друга? По какому праву кто-то определяет взрослому человеку, что ему делать и что он мог? Он не совершает ничего противозаконного. И если муж не привечает такие звонки-встречи, то и предмета разговора нет - звонков и встреч не будет. А если привечает, то... Жене надо или мириться, или менять супруга. А там уж, что для него важнее окажется: подругу утешить или жену вернуть.

НЕ слишком ли Вы моного вешаете на подругу?
Она по-Вашему должна думать за жену: допустимо что-то с ее точки зрения или нет? Помешает ли встреча ее спокойствию и их семейным отношениям?
а так же за мужа: он де не может отказать ей на приглашение, потому надо звать и не пускать. Или не звать вовсе, мотивируя тем, что он де женатый мужчина и ему не пристало общаться с кем-то кроме его супруги.

Если мужчина не может отказать, то это его проблемы. И проблемы той женщины, которая выбрала такого мужчину.
знаете вы пишете очень здравые вещи, точнее здраво пишете но понятия жизненные у вас как у подростка, только " я хочу! мне надо!" и все... регламентировать это обозначить границы, предъявить претензии это чаще пост фактум, если что-то не утсраивает...или жену не может ни что не устраивать, она бессловесна и бесправна получается у вас...
на подругу я ничего не вешаю я считаю она в данном случае бесцеремонна, а это равно распущена- невоспитана по отношению к другим людям буть то жена друга или соседка по подъезду
ну и то что вы передергиваете всегда так как вам удобно лишний раз доказывает
махровый эгоизм в действии что ж удачи спорить с вами нет никакого смысла, потому что удовольствия никакого вы в пустоту вещаете
__________________
Вы все здесь-МОЛОДЦЫ...© ДР

Как утомляет симулировать нормальность...
maurin™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 22:07
ответ для stella_17 , на сообщение « Конечно, должно вызывать уважение! А... »
  #448
Симбиоз
Хранитель
 
Аватар для Симбиоз
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Фаскад
Сообщений: 11 828


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
Конечно, должно вызывать уважение! А как же!!! Они друзья, и они, а ни как не Вы определяете в их компании этот "рубеж". Если Вам не нравится отношения мужа с друзьями-подругами, это только Ваша проблема и абсолютно не означает, что друзья-подруги "лезут" в вашу семейную жизнь!!!
Вы это сейчас конкретно меня жить учите или обобщаете?
А насчет уважения-ага, щаз, блин. Уважение должно быть взаимным, а не по принципу: вас здесь раньше не стояло.
__________________
Что, думал в сказку попал? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
Добропорядочный нацист.(с) Чероки



Симбиоз is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 22:08   #449
maurin™
с Луны
 
Аватар для maurin™
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: избушка на курьих ножках
Сообщений: 32 825


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Вы это сейчас конкретно меня жить учите или обобщаете?
А насчет уважения-ага, щаз, блин. Уважение должно быть взаимным, а не по принципу: вас здесь раньше не стояло.
не пытайся даже не видишь что ли спор ради спора
__________________
Вы все здесь-МОЛОДЦЫ...© ДР

Как утомляет симулировать нормальность...
maurin™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 22:09
ответ для maurin™ , на сообщение « не пытайся даже:091: не видишь что ли:)... »
  #450
Симбиоз
Хранитель
 
Аватар для Симбиоз
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Фаскад
Сообщений: 11 828


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
не пытайся даже не видишь что ли спор ради спора
Да я уже поняла.
__________________
Что, думал в сказку попал? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
Добропорядочный нацист.(с) Чероки



Симбиоз is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena