Мы начинаем Новый Бой - большой размер и вес долой! (в процессе создания) - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 16:58   #441
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Дамы... Дамы, я в шоке...
Что с нами происходит? Мы взрослые тетки и только мы сами можем давать отчет своим действиям.
Надо похудеть- значит надо похудеть. Хороши все методы и может на первых порах самые радикальные. Давайте заставим себя, через немогу, хочу и нехочу

Лето-то уже не за горами, уже половина января прошла между прочим. По хорошему, осталось всего 4 месяца до сезона...
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:37   #442
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


Правильно... Я когда задумываюсь, что весь вопрос - это в простой силе воли и ни в чем больше... Мы не ограничиваем себя в жизненно важных вещах, мы пытаемся просто минимизировать какие-то сомнительные удовольствия, без которых вполне можно и нужно жить!!! Лишние граммы сахара еще никому пользы не приносили, а большинство того, на что мы "ведемся" - это исключительно он и ничего другого... Или тогда надо не ныть, что мы толстые, некрасивые, не влезающие в шорты и платья... Покупать себе смело на размер-два больше и жить припеваючи.. А если все-таки что-то не устраивает - надо стремиться к достижению цели во что бы то ни стало и просто уметь себя "бить по рукам" в нужный момент и говорить НЕТ, не оправдываясь никакими обстоятельствами..
Монолог направлен прежде всего лично себе, естественно... Мне ужасно мерзко постоянно срываться на всякую ерунду, при этом промывая мозг ближним, что я на диете, и поэтому не ужинаю, а на обед не ем это, это и это... Лучше уж адекватно обедать, чем потом "добирать" конфетами...
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:19   #443
Walsa
Активный участник
 
Аватар для Walsa
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Пр. просвещения
Сообщений: 451


у меня в одноклассниках пара фоток, где мне годков так 22. Некоторые спрашивают "а где новые? с детками?" А я уже к ним так привыкла и искренне верю, что я такая же как раньше Хотя: разница колосальная
на ужин хотела помело съесть, а мама принесла домашние вареники с картофаном. Не устояла...эх....Но завтра буду оооочень стараться.

сегодня смотрела про Рождествеский Чай. Долго рассказывали о его пользе.
Состав:
- черный чай (оказывается мочегонный и выводит ненужно-вредные вещества из организма)
- молотая корица (она сжигает все каллории и очень быстро)
- молотый имбирь (тоже сжигает каллории и ускоряет метаболиззм)
Про него рассказывали как раз для тех, кто объедался в новогодние праздники и теперь хочет сбросить лишнее.

Наверно надо попробовать завараить, осталось купить корицу и имбирь.
Может чудо-чай поможет малость

Топчусь на месте +/-1 кг туда сюда гоняю. Думаю, что надо завести журнал и садится на строгую диету и считать каллории.....пойду еще прогуляюсь по топик-стимулу чтоль
Walsa is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:34   #444
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Сделала я своим крабовый салат и сама приложилась, но без фанатизма и добавки (раньше постоянно этим злоупотребляла).
А сама себе твержу как заклинание "Надо перестать есть, ты не хочешь есть, нельзя есть и т.д. и т.п."
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 02:04   #445
Рабочий полдень
Старожил
 
Аватар для Рабочий полдень
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 1 302


А я совсем распустилась... Договорилась с подругой идти на фитнес, а тут мама предложила сводить нас всех в Пиццу-хат. Начала было отказываться - сразу обида! Пришлось пойти, чтобы не терять связь и доброе отношение

В довершение вернулась домой и из остатков продуктов испекла еще 2 Венских штруделя... Ну не пропадать же размороженному слоеному тесту???

Э-эх... Завтра на работу, а мама - на дачу. Есть шанс исправиться с питанием!
Рабочий полдень is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:31   #446
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Наконец-то добралась сюда, привет
Сегодня пытаюсь разгрузиться и воспитываю силу воли
Завтрак- чай (есть особо и не хотелось)
Обед... вот тут уже сложнее... я вообще не собиралсь обедать, т.е. опять обойтись чаем, но вредный пуз стал требовать еды. Нашла в заначке пакетик каши быстрой, вот ей и пообедала. Когда пошла с коллегой в магаз, то в очередной раз уверилась, что отсутствие кошелька или денег в нём, самая лучшая диета
Ужин... моё желание- прибежать домой и упасть спать, но по факту не получиться... возможно на что-то соблазнят
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:36   #447
Марина+++
Активный участник
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 318


Сегодня встала на весы 66.3 но как двигаться дальше не знаю. Вечно хочется сорваться. Но и мысль о том что вес может перевалить за 65 тоже манит. Постараюсь держаться. Сейчас для мужа готовлю буженинку, запах на весь дом. Завтра скажу смогла я от нее отказаться или нет.
__________________
Марина+++ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:45   #448
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Кусочек мяса, без хлеба, с овощами не повредит Я делаю постную буженинку, т.ч. у меня даже жирка на ней нет, всё равно вкусно и можно всем
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:38   #449
Марина+++
Активный участник
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 318


Свинина все-таки. Жирка совсем нет, но так вес будет стоять на месте. А мне надо именно сбросить.
Марина+++ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:07   #450
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Мясо это белок, а белок нужен организму. Ты же не будешь целую ногу жевать, а маленький кусочек И даже жирок нужен, т.ч. в малых количествах это даже одобряется
waitrabbit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena