курсы, которые вас реально чему то научили И, мб, даже изменили вашу деятельность - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2010, 02:48
ответ для zubatka , на сообщение « курсы, которые вас реально чему то... »
  #441
tatava
Ветеран
 
Аватар для tatava
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: м."пр.Ветеранов"
Сообщений: 790


в 2004 окончила курсы инструктора по фитнесу в колледжк фитнеса, подготовка я считаю за те деньги которые отдала нормальная, достаточная для старта, я по четырем направлениям окончила курсы.
Пришла 96 кг веса, взяли, сказали что за время занятий придете в форму, действительно за полгода я сбросила 12 кг, через год договорилась о занятиях в ДК в области в деревне рядом с дачей своей, вела почти год по аэробике занятия, а потом и по пилатесу, ходило от 2 до 10 человек, заработком не назовешь, за вычетом дороги выходило самое большое 4 тысячи в месяц (2раза в неделю ездила), но дорога много времени отнимала, из-за этого и отказалась. Кстати, я так и живу со своими 84-90 кг, с ними и занятия вела, ходили и девочки худенькие на аэробику и дамы в формах на пилатес, а жизнь мне эти занятия поменяли кардинально, на них мне жениха сосватали, муж теперь у меня с тех мест, все подтрунивает, что похудеть не могу после родов)))
tatava is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 23:58
ответ для tatava , на сообщение « в 2004 окончила курсы инструктора по... »
  #442
osip_81
Участник
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: м.Озерки, пр.Луначарского
Сообщений: 294


Я месяц назад была на семинаре "Финансовое благополучие и разумное управление личным капиталом"- мощный тренинг, много информации, ничего лишнего, а главное все в очень доступной форме, что усвоит каждый даже не имея спец образования. До семинара я в течении 5 лет находилась в отпуске по уходу за ребенком (трое друг за другом) и вот наступил тот счастливый момент когда уже третий пошел в садик, но очень быстро стало грустно - дочка ходит на подготовку к школе и ее забирать надо в 16-00, да и маленького надолго не оставишь - вопрос кем же мне работать???? Дилемма думаю у всех одна либо вкалывать - зарабатывать много денег, но уделять мало времени семье, либо быть с детьми, но все свои мечты о хорошей обеспеченной жизни убрать куда по дальше. Меня ни устраивал ни один, ни второй вариант и вот именно после семинара я таки нашла ту самую золотую серидину!!!!! И что самое интересное этот семинар еще больше укрепил наши отношения с мужем, т.к. одним из домашних заданий было - постановка целей, и мы вместе сидели и рисовали наше будущее, а общие цели, а главное понимание того, что все это вполне осуществимо при методическом выполнении простых шагов - очень сильно сплочают семью. И с детьми я смогла выстроить совсем другие отношения - теперь не я бегаю за ними с криками типа "соберите игрушки, наведите порядок и т.д. и т.п.", а теперь они за мной бегают с вопросом "мама, а что еще я могу сделать?" - все гениальное просто (кому будет интересно расскажу в чем секрет). Вообщем моя жизнь координально поменялась и я очень хочу теперь мужа отправить на этот семинар, что бы долго не объяснять что зачем и почему, а разговаривать на одном языке. Координаты семинара могу выслать в личку.

Последний раз редактировалось osip_81; 26.11.2010 в 23:09.
osip_81 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 17:18
ответ для zubatka , на сообщение « курсы, которые вас реально чему то... »
  #443
Dlinniichulok
Гость
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Лен область, г. Всеволожск, ул. Кленовая
Сообщений: 20


а можно мне координаты получить этого чудо-тренинга? заранее спасибо)))
Dlinniichulok is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 01:13
ответ для zubatka , на сообщение « курсы, которые вас реально чему то... »
  #444
Гюльчатай Сухова
Ветеран
 
Аватар для Гюльчатай Сухова
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 617


Конечно, расскажите секрет!
Гюльчатай Сухова is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 20:40
ответ для Мария29 , на сообщение « Курсы по прческам в мини группах4-5... »
  #445
ЛИНАИРА
Активный участник
 
Аватар для ЛИНАИРА
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Мария29 Посмотреть сообщение
Курсы по прческам в мини группах4-5 человек с практикой http://kurs-spb.ru/?cat=plans&id=110
Курсы визажистов-стилистов http://kurs-spb.ru/?cat=plans&id=73
а можно отзывы, кто был на этох курсах, особенно интересует парикмахер-универсал
ЛИНАИРА is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 01:37   #446
Lisunia
Частый гость
 
Аватар для Lisunia
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Гатчинский р-н,пос Вырица
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от ЛИНАИРА Посмотреть сообщение
а можно отзывы, кто был на этох курсах, особенно интересует парикмахер-универсал
Я там училась на парикмахера-универсала.. зря потратила время и деньги.
Реклама у них хорошая, а на самом деле ничему Вас там не научат.
__________________
Есть много способов заставить меня молчать... ни один не помогает!
Lisunia is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 02:19   #447
osip_81
Участник
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: м.Озерки, пр.Луначарского
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Гюльчатай Сухова Посмотреть сообщение
Конечно, расскажите секрет!
Очень многие написали в личку, поэтому решила написать здесь.

в нашей семье появился "Список добрых дел", мои старшенькие (5л и 4г) соревнуются у кого он будет длиннее и кто в конце дня окажется чемпионом добрых дел, поэтому когда у них идеи иссякают они прибегают ко мне и спрашивают - "мама, что еще полезного я могу сделать?" получается интересная "взрослая" игра (ведь они делают, те самые дела, которые делают родители) и даже, если ребенок один ему важно визуально увидеть какой он молодец - сколько дел он переделал. Вот такая идея родилась после семинара по личным финансам, во время курса сопровождения. А еще девушки, есть одна маленькая хитрость - говорите мужу МОЛОДЕЦ за каждое его дело (вынес мусор - ой какой ты молодец и т.д.) и вам не придется его "пилить" почему ты никогда ничего по дому не делаешь, он сам будет искать себе дела, только что бы услышать это самое МОЛОДЕЦ!
osip_81 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 18:03
ответ для Lisunia , на сообщение « Я там училась на... »
  #448
ЛИНАИРА
Активный участник
 
Аватар для ЛИНАИРА
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Lisunia Посмотреть сообщение
Я там училась на парикмахера-универсала.. зря потратила время и деньги.
Реклама у них хорошая, а на самом деле ничему Вас там не научат.
спасибо. жаль что так
ЛИНАИРА is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 22:51
ответ для zubatka , на сообщение « курсы, которые вас реально чему то... »
  #449
Tatyana2680
Активный участник
 
Аватар для Tatyana2680
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 500


А кто-нибудь, после курсов "Специалист по таможенному оформлению" устраивался на работу без знакомств?
Tatyana2680 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 23:36   #450
Kcюшa
Banned
 
Аватар для Kcюшa
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: г. Моей мечты, ул. Изобилия, д. Безграничного счастья, кв. Взаимной любви
Сообщений: 2 184


Цитата:
Сообщение от osip_81 Посмотреть сообщение
Очень многие написали в личку, поэтому решила написать здесь.

в нашей семье появился "Список добрых дел", мои старшенькие (5л и 4г) соревнуются у кого он будет длиннее и кто в конце дня окажется чемпионом добрых дел, поэтому когда у них идеи иссякают они прибегают ко мне и спрашивают - "мама, что еще полезного я могу сделать?" получается интересная "взрослая" игра (ведь они делают, те самые дела, которые делают родители) и даже, если ребенок один ему важно визуально увидеть какой он молодец - сколько дел он переделал. Вот такая идея родилась после семинара по личным финансам, во время курса сопровождения. А еще девушки, есть одна маленькая хитрость - говорите мужу МОЛОДЕЦ за каждое его дело (вынес мусор - ой какой ты молодец и т.д.) и вам не придется его "пилить" почему ты никогда ничего по дому не делаешь, он сам будет искать себе дела, только что бы услышать это самое МОЛОДЕЦ!
Какова стоимость посещения данного семинара?
__________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (Коко Шанель)
метро Московская
Kcюшa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena