Всего лишь 10 кг отделяют меня от фигуры моей мечты!!!Добьемся своего вместе!!! - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 03:04   #441
murzik7
Активный участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от пупсик+ Посмотреть сообщение
согласна, что нужна не диета, а система питания. про заполнение едой "пустой ниши" тоже полностью согласна. я вот в себе разобралась, пока сидела и сижу дома с ребенком - набралла свои кг, т.е. не хватает любимой работы, так сказать самореализации. Но что теперь с этим пониманием делать пока ребзя в садик не отдащь???
Офтоп конечно, но не думаю что работа спасет положение. Работа женщине вообще ничего хорошего толком не дает. Причина не в отсутсвии мифической самореализации, уверяю вас. На работу гонит та же женская проблема, которая гонит к холодильнику. Удовольствия не хватает в жизни. Кто-то ищет его в работе, кто то во вкусной еде или задушевных беседах с подругами, да много способов заткнуть эту брешь.
Воспитаны мы так, что даже с любимым супругом и с ребенком, в семье не умеем и не можем получить весь спектр удовольствий от жизни, удовлетворить все потребности, чтобы не включались защитные механизмы.
Увы, но приходится учиться быть счастливой, уметь любить себя и свою семью, тяжело и дорого, потому что в семье родительской в детстве этому не научили.
murzik7 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 03:16
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #442
СевероВосток
Участник
 
Аватар для СевероВосток
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 253


Диеты наверно хорошо( разумные), но как в семье? Готовишь, пробуешь, в конце концов доедаешь за мелкой ( рука не поднимается выбросить). Выработала для себя, надо все делать без аппетита. Для этого матэ, завариваешь в термосе и по понемногу пьешь весь день, помогает. И еще, как то слушала Ковалькова про проблемные места, как избавится, целлюлит и др. гадости, мне показалось очень интересным. Оказывается, например в бане Вы паритесь, а именно проблемные места( у кого бедра, у кого живот и др.) практически не нагреваются. То есть, где жир там мало кровеносных сосудов, которые снабжают кислородом ткани и тд. и он не расщепляется.Понимаю, что прочитавший специалист меня будет поправлять. Суть в том, что использовать на эти проблемные места, согревающую мазь. Меня заинтересовало и я нашла мазь Капсикам, на основе скипидара.Есть же ванны скипидарные, для похудания. А это, еще лучше (на мой взгляд). С утра намазал все свои жирики, тепло оделся ( главное чуть вспотеть, тогда она работает) и по делам. Жжет. Вечером уже забыл про утренние процедуры.,принял душ ( чуть горячее) и опять на всех проблемных местах заработали сосуды.Главное, хоть чуть чуть, можешь контролировать что похудеет. Да, все что намазал красное минут 40. И главное чтобы мазь не попадала на слизистые;глаза, попа и др.
Сейчас вес 69 рост 173, желание вес 65. В октябре вес 73. Причем без напрягов, и реально с нужных мест, с 5-ти дневным новогодним срывом (два таза салата оливье), а ведь был 67, хотя и желание было 62.
СевероВосток is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 04:47   #443
murzik7
Активный участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от СевероВосток Посмотреть сообщение
Диеты наверно хорошо( разумные), но как в семье? Готовишь, пробуешь, в конце концов и я нашла мазь Капсикам, отя и желание было 62.
А мазь эта в аптеке продается?

Я сегодня решилась на контрастный душ и баночный массаж. Вверилась в руки мужа-садиста
Если завтра не навылезают синяки после экзекуции, буду дальше делать.
Супруг скачал мне простенькие упражнения, завтра опробую делать их перед телеком.

И разгрузочный день бы завтра-послезавтра осилить. Планов громадье ))))
murzik7 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:09
ответ для murzik7 , на сообщение « А мазь эта в аптеке продается? Я... »
  #444
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Всем привет! Удачного дня!!!
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:12
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #445
barbakashka
Элита
 
Аватар для barbakashka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 727


Доброе утро.
Вчера с трудом заснула - мешали мысли о сегодняшней курице.
А сегодня...совсем не хочу есть. Со мной что-то не так?
barbakashka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:12   #446
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
У меня второй день прошел нормально.

Творог, литр кефира и мааааленькая творожная запеканка.

Всё дело в том, что я работаю...в кафе, в отделе доставки обедов, т.е. часть времени провожу в том месте, где всё это готовят, фасуют, едят...а потом развожу всё это.
Запахи описать подробно?
В выхи думаю, сорвусь (приглашены в сб в кафе), а вот потом хочу попробывать это:

Четырехдневная диета - очень низкокалорийная и эффективная диета.

Первый день
Завтрак: 1 апельсин + 2 сваренных вкрутую яйца + 1 чашка черного кофе.
Обед: 8 черносливин, замоченных в воде.
Ужин: 1 яйцо + 1 апельсин.

Второй день
Завтрак: 1 чашка кофе + кусок нежирного сыра.
Обед: 1 яйцо + 1 апельсин.
Ужин: 1 груша + 1 стакан молока.

Третий день
Завтрак: 1-2 стакана чаю.
Обед: 1помидор + 1 огурец + кусок сыра.
Ужин: 1 стакан молока.

Четвертый день
Завтрак: мюсли в соке или молоке.
Обед: 1 огурец + 1 помидор.
Ужин: 2 апельсина.
Хорошая диетка! Тоже вскоре ее попробую. Только я молоко совсем не пью наверно будет йогурт без добавок.
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:14
ответ для barbakashka , на сообщение « Доброе утро.:flower: Вчера с трудом... »
  #447
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
Доброе утро.
Вчера с трудом заснула - мешали мысли о сегодняшней курице.
А сегодня...совсем не хочу есть. Со мной что-то не так?
Привет! Я думаю с тобой все так Просто по утрам мне например тоже не хочется есть. Хотя вчера вечером тоже думала скорей бы утро и съесть творожок.
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:26
ответ для murzik7 , на сообщение « Офтоп конечно, но не думаю что работа... »
  #448
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Светлуша Посмотреть сообщение
еще вспомнила из всех своих курсов похудения, помогают отруби!!! они продаються в пакетах как сухарики, врачи из Мухиной говорили, что самые полезные - ржаные!
и вместо хлебушка их можно, и как легкий перекус - каллорий меньше , а пользы больше!
Света а где они продаются?




Цитата:
Сообщение от пупсик+ Посмотреть сообщение
согласна, что нужна не диета, а система питания. про заполнение едой "пустой ниши" тоже полностью согласна. я вот в себе разобралась, пока сидела и сижу дома с ребенком - набралла свои кг, т.е. не хватает любимой работы, так сказать самореализации. Но что теперь с этим пониманием делать пока ребзя в садик не отдащь???
Вот и я сижу с Максом дома и ем. И тоже хочу на работу любимую. Так надоело дома без этой самореализации
Цитата:
Сообщение от murzik7 Посмотреть сообщение
Офтоп конечно, но не думаю что работа спасет положение. Работа женщине вообще ничего хорошего толком не дает. Причина не в отсутсвии мифической самореализации, уверяю вас. На работу гонит та же женская проблема, которая гонит к холодильнику. Удовольствия не хватает в жизни. Кто-то ищет его в работе, кто то во вкусной еде или задушевных беседах с подругами, да много способов заткнуть эту брешь.
Воспитаны мы так, что даже с любимым супругом и с ребенком, в семье не умеем и не можем получить весь спектр удовольствий от жизни, удовлетворить все потребности, чтобы не включались защитные механизмы.
Увы, но приходится учиться быть счастливой, уметь любить себя и свою семью, тяжело и дорого, потому что в семье родительской в детстве этому не научили.
Да наверно в чем то согласна. Работа для меня удовольствие! Извините за офф.
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:31
ответ для Иллен , на сообщение « Света а где они продаются? ... »
  #449
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Matanja про крем.

Я пользуюсь всегда разными какие увижу те и покупаю Сейчас у меня из серии Floresan (такие оранжевые баночки) ночной экспресс гель. Мне понравился. Еще есть грин мама гель. Я им по утрам мажусь иногда. Он охлаждает кожу и поэтому я его не очень((( Мне от него холодно
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:08
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #450
LUMPIK
Ветеран
 
Аватар для LUMPIK
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 671


я в закупках в альганике покупала глину и мазилу какую-то еще...вот она жесть...как на стекловате сидишь...
а вообще перепробывав кучу всяких разных средств поняла, что хоть кремом детским мажь главное мажь и массируй, всегда будет эффект, мне очень нравятся крема из серии эвелайн по моему так называется в спектре продается светло-зеленый тюбик, он холодит, а красный жарит...все удовольствие 150 рублев! и ничем не хуже дорогих аптечных средств!!! вот кстати красненьким можно мазать как выше писали проблемные места по утрам, чтоб кровь погонять!!!
LUMPIK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena