Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 15:25
ответ для Тамтамчик , на сообщение « :073: »
  #441
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
я молчу...потому что доехать смогу только в пределах нашего района в лучшем случае...
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 16:28
ответ для grethen , на сообщение « я молчу...потому что доехать смогу... »
  #442
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Девочки, всем привет!
Я вся в бегах, днем мы много на улице, а по ночам до 3 часов ночи готовлю все к Ксюшиному д.р. Для чего я так заморачиваюсь, все думаю?! Наверное, чтобы потом у нее была память в виде фотографий с события, слайд-шоу, фильмов и т.д.
Господи, неужели ей завтра целый год?????!!!!!!!
Он так быстро пролетел и так медленно тянулся одновременно.
Вообщем, как вы поняли я вся уже в завтра. Что-то у нас многие пропали, давно Юлю с веселушкой не слышала
Надя, когда покажешь нам фотки маленького сладкого человека? А как вы его назвали в итоге, я все пропустила видимо....
__________________
sameah_meod is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 18:58
ответ для sameah_meod , на сообщение « Девочки, всем привет! Я вся в бегах,... »
  #443
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Привет,девочки!!!!
Я за кулочками к вам завтра едем к Волошину

наташа балдею от твоей Ксю....прям вундеркинд...стока лепечет....МОЛОДЦЫ!!!!! и завтра такой день уже
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 19:31
ответ для L"venok , на сообщение « Привет,девочки!!!! Я за кулочками к... »
  #444
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Привет,девочки!!!!
Я за кулочками к вам завтра едем к Волошину

наташа балдею от твоей Ксю....прям вундеркинд...стока лепечет....МОЛОДЦЫ!!!!! и завтра такой день уже
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 21:23
ответ для L"venok , на сообщение « Привет,девочки!!!! Я за кулочками к... »
  #445
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
скинула )))
да я тоже надеюсь что все не так страшно - как кажется...просто у нас там в Роще - совсем спартанские условия...без бани...колонка есть, но вода до участка - не всегда доходит...и домик - крошечный...особо не развернуться...с тем же купанием ребенка - не представляю как...сама там дольше 3х дней подряд я ни разу не жила...и то - в основном в жару - когда можно на улице из таза облиться...
Рита, у меня тоже домик на даче маленький, 1 комната и веранда-кухня, на веранде по вечерам солнышко. Мы ванночку на стол ставили и купали прямо на веранде. в ванночке встроенный лежачок,т.е. мало воды греть приходилось, хватало 1 кастрюли нагреть и холодной водой разбавить. все решаемо. а в жарищу несколько раз на улице купали . правда это лето таким жарким не обещают...

Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Привет,девочки!!!!
Я за кулочками к вам завтра едем к Волошину

наташа балдею от твоей Ксю....прям вундеркинд...стока лепечет....МОЛОДЦЫ!!!!! и завтра такой день уже
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
__________________

У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 23:00
ответ для sameah_meod , на сообщение « Девочки, всем привет! Я вся в бегах,... »
  #446
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я вся в бегах, днем мы много на улице, а по ночам до 3 часов ночи готовлю все к Ксюшиному д.р. Для чего я так заморачиваюсь, все думаю?! Наверное, чтобы потом у нее была память в виде фотографий с события, слайд-шоу, фильмов и т.д.
Господи, неужели ей завтра целый год?????!!!!!!!
Он так быстро пролетел и так медленно тянулся одновременно.
Вообщем, как вы поняли я вся уже в завтра. Что-то у нас многие пропали, давно Юлю с веселушкой не слышала
Надя, когда покажешь нам фотки маленького сладкого человека? А как вы его назвали в итоге, я все пропустила видимо....
Наташ,в группе в контакте написано как зовут..а фото..ты представь,никак мужа не заставлю сделать нормальных фоток...а мне все некогда с моей мыльницы на комп скинуть...днем пока спит- мы гуляем..а утром и вечером практически не спит.все вечера висим на мне плюс голопопим,каждые 10 минут меняем ползунки.тока вечером спим минут 40-час максимум..
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 23:14   #447
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Рита, у меня тоже домик на даче маленький, 1 комната и веранда-кухня, на веранде по вечерам солнышко. Мы ванночку на стол ставили и купали прямо на веранде. в ванночке встроенный лежачок,т.е. мало воды греть приходилось, хватало 1 кастрюли нагреть и холодной водой разбавить. все решаемо. а в жарищу несколько раз на улице купали . правда это лето таким жарким не обещают...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
спасибо девочки!!!!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 23:33
ответ для L"venok , на сообщение « спасибо девочки!!!! »
  #448
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Всем привет!
Погодка что-то не радует погуляли сегодня под моросящий дождик, зато свежо! И помодничали в новом дождевике
Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я вся в бегах, днем мы много на улице, а по ночам до 3 часов ночи готовлю все к Ксюшиному д.р. Для чего я так заморачиваюсь, все думаю?! Наверное, чтобы потом у нее была память в виде фотографий с события, слайд-шоу, фильмов и т.д.
Господи, неужели ей завтра целый год?????!!!!!!!
Он так быстро пролетел и так медленно тянулся одновременно.
Вообщем, как вы поняли я вся уже в завтра. Что-то у нас многие пропали, давно Юлю с веселушкой не слышала
Надя, когда покажешь нам фотки маленького сладкого человека? А как вы его назвали в итоге, я все пропустила видимо....
О! Это такое волнительное событие - по себе знаю
Отлично вам отпраздновать!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Привет,девочки!!!!
Я за кулочками к вам завтра едем к Волошину

наташа балдею от твоей Ксю....прям вундеркинд...стока лепечет....МОЛОДЦЫ!!!!! и завтра такой день уже
Аленка, кулаков вам много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
Наташ,в группе в контакте написано как зовут..а фото..ты представь,никак мужа не заставлю сделать нормальных фоток...а мне все некогда с моей мыльницы на комп скинуть...днем пока спит- мы гуляем..а утром и вечером практически не спит.все вечера висим на мне плюс голопопим,каждые 10 минут меняем ползунки.тока вечером спим минут 40-час максимум..
Да, давайте уже покажитесь!!!!!!!
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 00:08
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #449
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Всем привет! А мы все безуспешно ГВ закругляем. Это ужас просто... многие пишут, что надо лишь одну ночь пострадать. это видимо не наш случай... А помимо этого все отлично - тоже готовимся к дню рождения И гуляем почти весь день. Даше на улице хорошо.
__________________
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 01:50   #450
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Привет,девочки!!!!
Я за кулочками к вам завтра едем к Волошину

наташа балдею от твоей Ксю....прям вундеркинд...стока лепечет....МОЛОДЦЫ!!!!! и завтра такой день уже
Пусть Волошин вас завтра порадует!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Всем привет! А мы все безуспешно ГВ закругляем. Это ужас просто... многие пишут, что надо лишь одну ночь пострадать. это видимо не наш случай... А помимо этого все отлично - тоже готовимся к дню рождения И гуляем почти весь день. Даше на улице хорошо.
Терпения вам всем. Я решила кормить до осени, сейчас у нас прививки, молочку вводим и т.д., то есть и так большая нагрузка на иммунитет, летом вроде как нельзя, значит в сентябре вернемся к вопросу. Да я и сама не готова....
__________________
sameah_meod is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena