Давайте подскажем будущим молодоженам как экономить на свадьбе!!! - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 11:38   #441
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Цитата:
Сообщение от Gambolt Посмотреть сообщение
Ну в принципе так и экономить... Только вот с искусством - проблема. Фото/видео выбрать сложно. Можно взять подешевше, но иметь понимание, что если дешевый специалист, то может накосячить (может и нет, но этож рулетка), чем дороже фотограф/видеограф, тем меньше шансов, что накосячит... С лимузинами таж ерунда, находишь подешевле и получаешь опаздавший/грязный (изнутри или/и снаружи)/без кондея (климата/печки)/с хамом водителем/ ломающийся в пути... Рестораны опять-же. Нашел дешевый - еды мало/не та, персонал хамит, кондиционеров нет. В поисках дешевого можно "попасть" везде. На любой стадии. У меня один хороший человек сказал - "я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи". А в жизни всегда так - дешевое можно брать только тогда, когда уверен на 100% в результате ну или впоследствии пенять только на себя. Во всех остальных случаях надо отдавать себе отчет в том, что ситуация будет развиваться - "как фишка ляжет".
+ 100000000000
__________________
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 10.03.2011, 14:16   #442
Alsi8
Участник
 
Аватар для Alsi8
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 207


Я экономлю при помощи анализа и сравнения. Слава богу есть интернет и родной ЛВ.Всегда можно сравнить цены на услуги и товары разных поставщиков. Главное не лениться. А еще поспрашивала знакомых и оказалось, что среди них есть фотограф (всего за 5 тыс -ну по-знакомству естестно) У подруги сестра в РивГош работает и может организовать бесплатный макияж. А прическу мне будет делать мама-она не профи, но каждая ее работа смотрится на все 100!!! А еще друзья сказали не брать тамаду и мы с ними сами разработали сценарий, выбрали ведущего и помощников. Очень многие фирмы по декору дают скидки, если заказ делаешь за 3 месяца до свадьбы. Опять же воспользовались акцией лимокарс и алекс отель.
Надеюсь все пройдет на ура!!!
Alsi8 is offline  
Старый 14.05.2011, 18:51   #443
madam sagitdinova
Участник
 
Аватар для madam sagitdinova
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от tessinka86 Посмотреть сообщение
у нас получается вообще не дорого, но красиво.
кафе у нас не будем. Снимаем около пансионата в Репино на берегу залива шатер, еда своя. Алкоголь уже закупили.
Лимузина не будет, прежде всего из-за того что передвигаться на нём в пробке не очень удобно. закажем представительского класса.
кольца не дорогие, нашла в платине с бриальянтиками за 5 тыс.
причёска+ фото+ букет у меня знакомые профессионалы. так что тоже значительно дешевле.
а можно узнать,как вы так удачно вышли на шатёр?
madam sagitdinova is offline  
Старый 16.05.2011, 13:18   #444
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


мы вчера заказали машину. Мерседес s-класса. Заказывала через Групон, получилось в 2 раза дешевле!
на 6 часов 4800 руб
asia0 is offline  
Старый 16.05.2011, 20:21   #445
Angelice
Активный участник
 
Аватар для Angelice
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


У нас была ситуация, аналогичная ситуации топикстартера - месяц на всё про всё
Сначала была паника - не успею ничего.. Но всё обошлось)))
Средства были очень ограничены.. Но, тем не менее, вышло всё просто замечательно)
Платье мне нашла подруга (у её подруги было шикарное платье моего размера), флористку нашла на ЛВ, она сделала мне чудный букет, от которого я была в восторге)); прокат лимузина подарили свидетели, украшения плела сама, бокалы для битья тоже сделала сама, полистав топик ЛВ "Свадебные аксессуары своими руками"; бокалы на стол нашла на ЛВ)))) Везде любимый форум))) Причёску и макияж мне делала девушка из контакта, приехав ко мне в 5 утра
Девушки, не вешайте нос)) Сядьте, полистайте форум, подумайте, что вы хотите и где вы это можете достать) Шикарная свадьба не обязательно должна обойтись в космическую сумму
__________________
"..Научи себя быть светом там, где тьма.."
Angelice is offline  
Старый 16.05.2011, 21:42   #446
Ytta
Участник
 
Аватар для Ytta
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пр Большевиков
Сообщений: 174


Мы тоже многое сыкономили начав гтовиться аж за 7-8 месяцев! кольца купили попав в предновогодние скидки, костюм купили тоже в новогоднюю неделю .у магазина была акция костюмы по 2011р) всего два дня, много скидок и акций находила на просторах интернета и сразу ехали покупать нужные вещи! Особое спасибо ЛВ,здесь нашла тамаду,кафе,фотографа,флориста!!!!
в результате вместо 200 тыс,у нас получается где-то 120 тысяч на свадьбу!!!
Ytta is offline  
Старый 23.07.2011, 18:47   #447
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


после свадьбы у меня осталось четкое ощущение, что в нашей ситуации абсолютно бесполезной тратой была машина.
надо было ехать просто на такси до ЗАГСа, а потом на машине фотографов перемещаться
а то получилось, что взяли машину, нас довезли до ЗАГСа, потом до места фотосъемки, где мы были часа 2, если не больше)))
ну и 4 часа аренды закончились, мы продлевать не стали, просто пересели в машину к фотографам.
asia0 is offline  
Старый 29.07.2011, 17:18   #448
Mary--Poppins
Участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 213


В Биглионе скидка на отель. Можно взять на ПБН. http://www.biglion.ru/speterburg/dea...3076/?doi=7991
Mary--Poppins is offline  
Старый 30.07.2011, 20:57   #449
Natalia1985
Частый гость
 
Аватар для Natalia1985
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 72


Девочки, не знаю насколько вы сэкономите, но не заказывайте лимузин!!! Лучше просто авто представительского класса и микроавтобус для гостей. Лимузины ооочень медленно передвигаются, мы чуть не опаздали везде((((
Natalia1985 is offline  
Старый 02.08.2011, 11:38   #450
Еленочка:):):):):)
Участник
 
Аватар для Еленочка:):):):):)
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 217



Девушки,милые,подскажите может у кого-нибудь осталась после свадьбы карта "Системы Свадебных Скидок"?
Еленочка:):):):):) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena