10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2009, 17:10
ответ для Гость! , на сообщение « я с напрягом 11 кг набрала за сю... »
  #441
Рыська :)
Мега-элита
 
Аватар для Рыська :)
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 3 919


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
я с напрягом 11 кг набрала за сю беременность, отя ем чень много и рост у меня не маленький..а с первым 8 кг..вышла из роддома со свои добеременым весом..я аоорот переживаю что дитя не докармливаю в животе..есть просто не хочется особо..
А я наоборот в последние 2 недели набираю - жуть Вроде и не ем много, а кг прибавляются... Вот решила мочегонное попить, т.к. в ЖК врач сказал что у меня скрытые отеки, надо воды пить по-меньше, а я не могу... умираю без воды... А так вообще за всю Б набрала 12 кг, но 3,5 за последние 2 недели (
__________________

Евгения

Мать - единственное на земле божество, не знающее атеистов. Э. Легуве
"Если ребенок в детстве видел много любви и ласки – это оставит неизгладимый след счастья на всей его жизни..."
Рыська :) is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 17:47
ответ для Рыська :) , на сообщение « А я наоборот в последние 2 недели... »
  #442
Livian_a
Наш человек
 
Аватар для Livian_a
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 5 316


Цитата:
Сообщение от Рыська :) Посмотреть сообщение
А я наоборот в последние 2 недели набираю - жуть Вроде и не ем много, а кг прибавляются... Вот решила мочегонное попить, т.к. в ЖК врач сказал что у меня скрытые отеки, надо воды пить по-меньше, а я не могу... умираю без воды... А так вообще за всю Б набрала 12 кг, но 3,5 за последние 2 недели (
Я 17 набрала и тоже врач говорит, что скрытые отеки. Тока я не могу понять, как она их определила, поэтому мне кажется, что они всем так говорят. А уменьшая количество потребляемой воды, лучше уже не будет-потому что организм не поймет и начнет еще интенсивнее ее накапливать. Поэтому лучше следить за питанием, чтобы не кушать того, что помогает воде задержаться..

И вообще, мне кажется, что если это вода, а не жир простите, то после беременности все уберется...
Livian_a is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 18:03
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #443
Рыська :)
Мега-элита
 
Аватар для Рыська :)
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 3 919


Она меня вообще не смотрела, я потом прочитала, что она мне написала скрытые отеки. Я не хочу в стационар
Я недели 2 не ела после 18 только кефирчик, так у меня выделения (простите за откровенность) увеличились , я вот думаю теперь чем кефир заменить... + мочегонное попить
__________________

Евгения

Мать - единственное на земле божество, не знающее атеистов. Э. Легуве
"Если ребенок в детстве видел много любви и ласки – это оставит неизгладимый след счастья на всей его жизни..."
Рыська :) is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 18:06   #444
Livian_a
Наш человек
 
Аватар для Livian_a
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 5 316


Цитата:
Сообщение от Рыська :) Посмотреть сообщение
Она меня вообще не смотрела, я потом прочитала, что она мне написала скрытые отеки. Я не хочу в стационар
Я недели 2 не ела после 18 только кефирчик, так у меня выделения (простите за откровенность) увеличились , я вот думаю теперь чем кефир заменить... + мочегонное попить
Блин( Мне знакомая сказала, в последние месяцы молочного лучше ваще не пить.... кефир еще можно, тока совсем обезжиренный...

От стационара можно отказаться)
Livian_a is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 18:08   #445
Рыська :)
Мега-элита
 
Аватар для Рыська :)
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 3 919


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Блин( Мне знакомая сказала, в последние месяцы молочного лучше ваще не пить.... кефир еще можно, тока совсем обезжиренный...

От стационара можно отказаться)
Да? Это хорошо! Я думала нельзя, вы меня очень обрадовали
А мне врач ничего не говорила про молочное, наоборот, чем больше - тем лучше - кальций и все такое... А я молочное вообще не очень люблю, приходилось давиться Теперь не буду!
А кефир я пила 1 %
__________________

Евгения

Мать - единственное на земле божество, не знающее атеистов. Э. Легуве
"Если ребенок в детстве видел много любви и ласки – это оставит неизгладимый след счастья на всей его жизни..."
Рыська :) is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 18:22   #446
Livian_a
Наш человек
 
Аватар для Livian_a
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 5 316


Цитата:
Сообщение от Рыська :) Посмотреть сообщение
Да? Это хорошо! Я думала нельзя, вы меня очень обрадовали
А мне врач ничего не говорила про молочное, наоборот, чем больше - тем лучше - кальций и все такое... А я молочное вообще не очень люблю, приходилось давиться Теперь не буду!
А кефир я пила 1 %
Я сама не люблю-поэтому спрашивала))
Мне в карте написали-отказ от стационара))
Просто я и так пол беременности по больницам, в итоге поняла-не так уж это было в большинстве случаев обязательно. Нужно еще самой понимать свое состояние, ибо врачи часто перестраховываются.
Livian_a is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 18:32
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #447
Рыська :)
Мега-элита
 
Аватар для Рыська :)
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 3 919


В том-то и дело, чувствую я себя хорошего, не считая того что уже носить животик тяжело просто, но срок-то уже тоже большой!
А так меня больше ничего не беспокоит, да и отеков я не вижу у себя, только пальцы на руках (кольца не могу носить, давят немного)
__________________

Евгения

Мать - единственное на земле божество, не знающее атеистов. Э. Легуве
"Если ребенок в детстве видел много любви и ласки – это оставит неизгладимый след счастья на всей его жизни..."
Рыська :) is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 19:27
ответ для Рыська :) , на сообщение « В том-то и дело, чувствую я себя... »
  #448
Livian_a
Наш человек
 
Аватар для Livian_a
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 5 316


Цитата:
Сообщение от Рыська :) Посмотреть сообщение
В том-то и дело, чувствую я себя хорошего, не считая того что уже носить животик тяжело просто, но срок-то уже тоже большой!
А так меня больше ничего не беспокоит, да и отеков я не вижу у себя, только пальцы на руках (кольца не могу носить, давят немного)
такая же ситуация и у меня, нет никаких отеков, только пальцы на руках.. Кольцо тож сняла)
Livian_a is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 00:15   #449
Dafna
Ветеран
 
Аватар для Dafna
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Приморский район, м. Комендантский проспект
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
такая же ситуация и у меня, нет никаких отеков, только пальцы на руках.. Кольцо тож сняла)
Повезло, что успели кольцо снять
А я своё проворонила, хорошо хоть сейчас меньше воды стала пить и палец не так опухает
__________________
Dafna is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 11:03
ответ для Dafna , на сообщение « Повезло, что успели кольцо снять А я... »
  #450
Рыська :)
Мега-элита
 
Аватар для Рыська :)
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 3 919


Цитата:
Сообщение от Dafna Посмотреть сообщение
Повезло, что успели кольцо снять
А я своё проворонила, хорошо хоть сейчас меньше воды стала пить и палец не так опухает
Я свои кольца давно сняла, на самом деле я их каждый вечер снимаю, а потом в одно прекрасное утро встала, а они с трудом одеваются, я решила, что лучше больше их не одевать... Хотя без колец чувствую себя какой-то раздетой что ли
__________________

Евгения

Мать - единственное на земле божество, не знающее атеистов. Э. Легуве
"Если ребенок в детстве видел много любви и ласки – это оставит неизгладимый след счастья на всей его жизни..."
Рыська :) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena