Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? 1-3 года - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2009, 10:32   #441
deerka
Старожил
 
Аватар для deerka
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 128


Девочки,подскажите пожалуйста. Стоит стол чико модо.Ребенку 2 года.. интереса вообще не проявляет... наверное пора продавать?? Думаю ....там такое пианино хорошее с разными функциями... и прятать пыталась потом показывать.ей все равно..не знаю что делать
deerka is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 11:20
ответ для deerka , на сообщение « Девочки,подскажите пожалуйста. Стоит... »
  #442
Варенник
Мега-элита
 
Аватар для Варенник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м.комендантский пр. в конце Богатырского
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от deerka Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста. Стоит стол чико модо.Ребенку 2 года.. интереса вообще не проявляет... наверное пора продавать?? Думаю ....там такое пианино хорошее с разными функциями... и прятать пыталась потом показывать.ей все равно..не знаю что делать
у меня тоже так же было,муж до сих пор ворчит что пианино бы еще пошло,типа там мелодии подбирать,это для повзрослевшего ре,но я уже продала,т.к никакого интереса давно не было,хоть и убирала,потом синтезатор детский у друзей брали,тоже не особо заинтересовал,мож ближе к трем будет интересно...
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
Варенник is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 11:42
ответ для svetusa79 , на сообщение « Где такую красоту кипили? »
  #443
ket150
Активный участник
 
Аватар для ket150
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от svetusa79 Посмотреть сообщение
Где такую красоту кипили?
К сожеления, насколько знаю этот магазин есть только в Москве, я там и купила называется ELC, можно в инете посмотреть их продукцию на сайте!
ket150 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 12:21
ответ для ket150 , на сообщение « К сожеления, насколько знаю этот... »
  #444
vertixvostka
Мега-элита
 
Аватар для vertixvostka
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщений: 3 515


Девченки! Смотрите какие обалденные детские комнаты)))) Столько идей))))
http://vkontakte.ru/club10837415
__________________

А моему Славику уже 15 лет
vertixvostka is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 13:11
ответ для ket150 , на сообщение « К сожеления, насколько знаю этот... »
  #445
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от ket150 Посмотреть сообщение
К сожеления, насколько знаю этот магазин есть только в Москве, я там и купила называется ELC, можно в инете посмотреть их продукцию на сайте!
Они высылают и в другие регионы http://www.elc-russia.ru/?module=custompage&id=8 ЕДИНСТВЕННОЕ В ИНТЕРЕНТ-МАГАЗИНЕ ПОЧЕМУ-ТО ТОВАРОВ МАЛО. Правда в магазинах тоже не густо. Еще они перед 1 сентября подняли цены процентов на 30%. В контакте точно есть группа, возят в Питер, кажется скидка 5%.
Еще можно вступить в клуб, тогда раз в год приходит купон на скидку 20% до определенной даты на единовременную покупку. Но это имеет смысл, если вы будете сами в Москве покупать. Магазинов много, но они разного размера
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 17:32
ответ для занудушка , на сообщение « Они высылают и в другие регионы... »
  #446
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Они высылают и в другие регионы http://www.elc-russia.ru/?module=custompage&id=8 ЕДИНСТВЕННОЕ В ИНТЕРЕНТ-МАГАЗИНЕ ПОЧЕМУ-ТО ТОВАРОВ МАЛО. Правда в магазинах тоже не густо. Еще они перед 1 сентября подняли цены процентов на 30%. В контакте точно есть группа, возят в Питер, кажется скидка 5%.
Еще можно вступить в клуб, тогда раз в год приходит купон на скидку 20% до определенной даты на единовременную покупку. Но это имеет смысл, если вы будете сами в Москве покупать. Магазинов много, но они разного размера
очень жаль что мы в Питере так не можем покупать как вы в Москве....очень жаль!
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 18:26   #447
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
очень жаль что мы в Питере так не можем покупать как вы в Москве....очень жаль!
Может письмо им написать слезное? Может войдут в положение? Я просто там пока почти ничего не покупала. Только тесто для лепки и пресс для него и всё
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 21:33
ответ для deerka , на сообщение « Девочки,подскажите пожалуйста. Стоит... »
  #448
Tiffani
Элита
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от deerka Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста. Стоит стол чико модо.Ребенку 2 года.. интереса вообще не проявляет... наверное пора продавать?? Думаю ....там такое пианино хорошее с разными функциями... и прятать пыталась потом показывать.ей все равно..не знаю что делать
мы чикко модо в год продали - оно совсем малышковое ИМХО, а в функциях пианино я сама толком не разобралась, что говорить про ребенка, в 100 раз лучше пошло совсем примитивное пианино "Вышла курочка гулять"

Свет, а про Бош я подумаю, пусть будет с трех лет - детки так быстро растут, да и доча сегодня полдня возилась с папиными отвертками и прочими примбабасами, как я шило вначале не заметила - аж до сих пор дурно становится как вспомню.....да, малышковое - это не для нас, нам все взрослое наивзрослейшее подавай
Tiffani is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 21:36   #449
Екатерина Д.
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина Д.
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от sarancha Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйств у кого есть интеррактиные игрушки Тини лав коровка или щенок, детки Ваши играют с ними и не поздно эту игруху в 1,5 г покупать. Игрушка вот такая
http://www.skoropapa.ru/product_info...oducts_id=2690
Нам 2и2, одна из любимых игрух. Правда был перерывчик, мес 3 к ней не подходила, начала играть в год и 3.
__________________
Екатерина Д. is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 22:54   #450
shotlandka
Старожил
 
Аватар для shotlandka
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Бульвар Новаторов дом 47
Сообщений: 1 210


Девы подскажите пжлста на 2 года какую железную дорогу лучше подарить? Или вообще не дорогу а просто конструктор. Я вот всё присматриваюсь к Лего железная дорога набор который поменьше - как считаете пойдёт?
shotlandka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena