Давайте устроим детям праздник! Накормим домашними вкусняшками ребят из ДД. - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 13:20   #441
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


Цитата:
Сообщение от рубашка Посмотреть сообщение
И меня добавьте, пожалуйста! Приготовлю йогуртовый тортик с фруктами!Правда отвезти смогу только 25 или 27.Так что даже не знаю на какую дату
Добавила!

Жанна, про малышей это из группы Сортавала-Лахденпохья.
Девочки, я дозвонилась Людмиле-куратору, которая непосредственно туда поедет. Итак, скорее всего в Сортавалу поедут 26го (т.е. собирать надо будет 25го вечером), а в Ефимовскую школу 27го. Пока планы такие.
Про малышковую группу она сказала вообще под вопросом пока Потому как оказывается туда берут с очень большой осторожностью продукты даже в упаковке Хотя если не возьмут обещала передать все для деток более старшего возраста...
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой...
А кони всё бегут... а избы всё горят...
Штуша-Кутуша is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 11:28
ответ для Штуша-Кутуша , на сообщение « Добавила! :support: Жанна, про... »
  #442
LYV
Участник
 
Аватар для LYV
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 282


В Лопухинку можно печь всё обычное, ограничений по продуктам нет.
__________________
СЕЙЧАС Я СТАНОВЛЮСЬ СТРОЙНОЙ
LYV is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 19:11
ответ для LYV , на сообщение « В Лопухинку можно печь всё обычное,... »
  #443
Худейка
Ветеран
 
Аватар для Худейка
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 646


Можно я испеку к 27-му для Лопухинского ДД?
Худейка is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 19:23   #444
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


Конечно можно! Записываю...
Штуша-Кутуша is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 13:28   #445
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


Девочки, мне куратор Надя прислала еще одно письмо . Я надеюсь она не против будет если я тут сразу его выложу:
"У нас собраны подарки для детских приютов Псковской области,но туда не нашлось желающих ехать.Так как я курирую эти три приюта,то придется ехать самой.Собираюсь выезжать 21.12.В Пушкиногорском приюте-16 детей от 3 до 12лет(На день именниника покупали торты со свечками-так еще долго пришлось объяснять для чего и как надо задувать свечки.Даже дети постарше не знали.Не было дома никогда никаких праздников с тортами).В Новоржевском приюте-23 ребенка от3 до 17лет.В Островском приюте 37 детей в основном это малыши до 7 лет.Им из сладкого можно все.Съедают все за минуту.
Очень хотелось бы привести им что нибудь домашнего."
Девочки, хоть времени и мало осталось, но в приютах детей не очень много. Давайте попробуем успеть напечь
Штуша-Кутуша is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 13:36   #446
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Я подумаю.
Когда отдать нужно?
У меня просто и 19 забито под завязку, и 20 - утром занятия, днем - день рождения.
Во сколько и куда надо отвезти?
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 13:37   #447
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


Мне Надя сегодня-завтра должна ответить куда подвозить территориально. Пока просто смотрим. Наберем - не наберем.
Штуша-Кутуша is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 14:15   #448
Люда-сан
Мега-элита
 
Аватар для Люда-сан
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 307


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Девочки, мне куратор Надя прислала еще одно письмо . Я надеюсь она не против будет если я тут сразу его выложу:
"У нас собраны подарки для детских приютов Псковской области,но туда не нашлось желающих ехать.Так как я курирую эти три приюта,то придется ехать самой.Собираюсь выезжать 21.12.В Пушкиногорском приюте-16 детей от 3 до 12лет(На день именниника покупали торты со свечками-так еще долго пришлось объяснять для чего и как надо задувать свечки.Даже дети постарше не знали.Не было дома никогда никаких праздников с тортами).В Новоржевском приюте-23 ребенка от3 до 17лет.В Островском приюте 37 детей в основном это малыши до 7 лет.Им из сладкого можно все.Съедают все за минуту.
Очень хотелось бы привести им что нибудь домашнего."
Девочки, хоть времени и мало осталось, но в приютах детей не очень много. Давайте попробуем успеть напечь
2-3 несложных кекса и пирога испеку и печенья(будет примерно на 30-35 детей). Получается надо 20 декабря печь и передать?
__________________
Many men, many minds.
My house is my castle.
Люда-сан is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 14:25   #449
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


Девы, я не обещаю, но попробую успеть сделать прянички (ничего другого про запас в голову не приходит). Прянички хранятся долго, слава Богу...
СТОП. 21-е - это понедельник. На чём поедет куратор и когда сам праздник? Т.е. сколько в пути будет человек? Можно было бы забацать медовик, на улице не май месяц, в машине, да ещё в багажнике он прекрасно проживёт. Если отдать вечером 20 (воскресенье), то до вечера 21-го он как раз пропитается нормально. Как? Получится?
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 14:29   #450
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Куратор поедет на машине
JannaS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena