Танюшка. Жажда жизни. - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 14:21
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #441
Eliness
Мать-героиня
 
Аватар для Eliness
 
Регистрация: 02.11.2003
Сообщений: 3 932


Офигеть что творится!!!!!! А все Россию ругают - зато забастовок не бывает!! И самолеты местные летают прекрасно вне зависимости от всяких вулканов
__________________
Деток много не бывает (С)

У меня пятеро
Eliness is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 16:06
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #442
7up
Элита
 
Аватар для 7up
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 2 998


Фень, молодец дочка что догадалась с чужого телефона позвонить. в следующий раз засунь ей с собой зарядку!
кстати, как няня?
7up is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 14:48
ответ для 7up , на сообщение « Фень, молодец дочка что догадалась с... »
  #443
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


В субботу, как водится, ходили в наш бассик-СПА. Дев было не утащить 3 часа
Танюха не боится воды до такой степени, что меня пугает. Ныряет как угодно, рыба этакая! Вынырнет, вода со всех дырок, и ухохатывается. Я как медведь на рыбалке - только и успеваю ее выхватывать.
В этот раз получилось приручить надувные нарукавники. А то все орала, думала что то ли кровь будут брать, то ли давление мерять. В конце-концов, играя в бабусеялагорох, удалось напялить в сдутом виде. Потом я незаметно поддувала потихоньку, пока мадмуазель не сообразила, что так плавать смешнее. Стала крутиться вокруг своей оси и ложиться на спинку.
Ложится на лежаки с пузыриками и балдеет. Они щекотные и холоднее воды в бассейне, забавное ощущение, действительно.
Танюха совершенно самостоятельно придумала развлекуху: виснуть на поручне, что в 50 см над водой, задирать кверху ноги, а потом падать в воду
Ходили под водопадиком: кладу Та на спину и везу ногами вперед, въезжаем под водяной занавес до горла и обратно поехали. Со боится так делать, Та - хоть бы хны, веселится.
Вообще, весь этот бассик - находка для слепышей, столько разных тактильных ощущений! Подводные струи, искусственная речка с течением, все эти пузырики, маленький лягушатник с очень холодной водой, лесенки, пандусы, поручни, водопады...

Из позитива еще: радуют конкретные попытки разговаривать. Под хорошее настроение повторяет почти все, что слышит. На днях даже сказала "вуаля" (повторила за папой) и "се куа са?" (повторила за мной). Начинаю подозревать, что с ее речевым аппаратом французский для нее будет легче.

Ну и негативчик, канеш, присусствует.. куда ж без него. Необъяснимые оры все так же случаются. Вот вчера: сели обедать. Уж что-что, а покушать мы совсем не любим! Только посадила на колени к себе, салфетку заправила за шкирку.... Все как всегда, ритуал своего рода, вдруг рот скривился и АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бомба такая в ухо мне (( Вот че к чему? Не поймешь... Это раздражает, конечно, очень.
Все также не получается жить без МР3. Как встали так начинается: "Ы!! ЫЫ!!! ЫЫЫ!!!!" и тычки пальцем в ухо. Давай, мол, музыку. Играть не надо, гулять не надо... Я не китаец ни разу, терпение мое на грани бывает - выдерживать этот стон и завлекать-развлекать иногда нет ни настроения, ни сил, ни времени. Сдаюсь - даю наушники. Тишина наступает, но зато совесть начинает глодать.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 14:52
ответ для 7up , на сообщение « Фень, молодец дочка что догадалась с... »
  #444
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
Фень, молодец дочка что догадалась с чужого телефона позвонить. в следующий раз засунь ей с собой зарядку!
кстати, как няня?
Зарядка была, воткнуть было некуда
Няня ничего себе. Правда, боится Танюхи. В смысле - боится что-нибудь не так сделать. Одна с ними боится оставаться пока. Так что за продуктами так и езжу - изворачиваясь (пока спят, когда папа или старшая придут и тд).
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 15:13   #445
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
. Начинаю подозревать, что с ее речевым аппаратом французский для нее будет легче.

.
хоть бы))))))))))))
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 19:01
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #446
Джулика
Элита
 
Аватар для Джулика
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 996


читаю просто затаив дыхание!!!
Джулика is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 02:21
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #447
dubliner
Гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 2


Привет всем! Не перестаю восхищаться Танюхой! Молодчинка какая она! Лена, а у вас домашние животные есть дома? Если есть, как она к ним относится, какой-то интерес проявляет?
dubliner is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 16:54
ответ для dubliner , на сообщение « Привет всем! Не перестаю восхищаться... »
  #448
sashkina_mama08
Гость
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 15


А наушники без музыки прокатят? Дескать затычки для ушей дали, а музыка еще вчера кончилась...
sashkina_mama08 is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 08:23   #449
Eva Cherish
Мега-элита
 
Аватар для Eva Cherish
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: USA, KS
Сообщений: 3 984


Хм, а у нас в США полно тележек магазинских, куда можно посадить двоих детей. Неужели больше нигде нет? Есть в виде машины - дети обожают, там еще и руль можно лихо поворачивать, тоже двое помещаются, есть с просто сидениями. Они довольно большие всегда и нелегкие, но по крайней мере ее одну толкать надо.
__________________
Люда и Евушка (11.09.2004)
Eva Cherish is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 01:29
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #450
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


1. Животных двое. Кры... ой, собаки! Размером с толстую крысу. Два чи-хуа-хуя. *это я их просклоняла, не виноватая я*
Танюхе нравится, когда они ей попадаются в руки - теребит их, гладит, говорит "А-а-ська. А-о-сяя. Я-х-хая (мягкая). О-с-их (хвостик)". Собаки не разделяют ее восторга, так что встречи редки

2. Да щазззз! Даже когда случайно что-то буксует, не сразу музыка врубается, начинается крик-вопли тут же.

3. Мы теперь в дерёвне, магазов крупных в доступной округе два. Там таких чудес не имеется. А вообще в стране такое бывает. Но даже если б и было у нас - сядет ли Татьяна в такую телегу без смертного боя - бааальшой вопрос.
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena