Лучшая йога в Питере! - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2009, 00:03   #441
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от trubadur Посмотреть сообщение
Девочки,где купить коврик для йоги,но по нормальной цене,а не за 3000 руб.Посоветуйте,плс,или продайте
я покупала вот в этом интернет- магазине http://www.yogastuff.ru/ .Можно даже самой забрать в офис приехать,чтоб за доставку не платить Там есть и дорогие и дешевые)))
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 00:06   #442
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Вратарь Габулов Посмотреть сообщение
ИМХО, если серьезно практикуете йогу, то на коврике экономить бессмысленно. Коврик - это очень личное, хочешь-не хочешь, он несет твою энергию. Если энергетика для вас чужда, то аргументом в пользу хорошего коврика - буде то, что что только на хорошем коврике можно стать так, чтобы не скользили ладони/ступни. Так вы сможете расслабиться в асане и получить полное удовольсвие от занятия-))
Я совершенно с Вами согласна У мня вообще три коврика)) Один дома брошен,на нем занимаются и мои кошки вместе со мной,второй в центре лежит,чтобы не таскать с собой и третий на даче у мамы)).Я люблю свои коврики)))И они мне отвечают взаимностью
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 00:15
ответ для Namaste , на сообщение « А вообще вот хороший раздел "Йога в... »
  #443
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от namaste Посмотреть сообщение
А вообще вот хороший раздел "Йога в Санкт-Петербурге" http://www.yogastuff.ru/category/pre...a-joga-studij/

скоро там обещали добавить информацию о йога-центре,специализирующийся на детской и бэби- йоге,и на занятиях родителей с детьми совместными.Сама жду с нетерпением,чтоб с племяшкой сходить))
спасибо вам за ответы. С ребенком мне бы тоже очень интересно, буду следить.
Барсовитая is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 15:57
ответ для Барсовитая , на сообщение « спасибо вам за ответы:flower:. С... »
  #444
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


посмотрела расписания, мне удобнее всего в Аштанга йога центр, собираюсь завтра утром в группу для начинающих. Потом напишу, как мои впечатления от первого раза
Барсовитая is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 16:08   #445
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


удачи!пишите кончено,очень интересно так как я занимаюсь на Сенной,на Лиговке не была)
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 16:30
ответ для Namaste , на сообщение « удачи!пишите кончено,очень интересно... »
  #446
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от namaste Посмотреть сообщение
удачи!пишите кончено,очень интересно так как я занимаюсь на Сенной,на Лиговке не была)
я не написала - тоже собралась на Сенную. На Лиговке утром толкаться неудобно, эта пробка непредсказуема.
Барсовитая is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 13:18   #447
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Ну если на Сенной то Вам все понравится! А утром на 7. 30 Саша Поплавская очень хороший преподаватель и на 9. 00 Маша Панкратова.И вообще центр хороший,с душевыми,хорошей вентиляцией.Администраторы там приветливые,не строгие
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 15:25
ответ для Namaste , на сообщение « Ну если на Сенной то Вам все... »
  #448
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


Вот, сходила, была на 10-30, у Светланы. Ощущения противоречивые, мне было тяжело, но это нормально, думаю. Зал приятный. Более приятный, чем в центре на Пушкинской (смотрела его фотографии - мне столько дерева тяжело. Вентиляция хорошая. Все аккуратно, в душ не ходила, а раздевалка и туалет - все чистенько. Чувствуется приветливое отношение к занимающимся, и от администратора, и от инструктора. Народу немного, мне важно, т.к. далеко расположиться не могу, плохо вижу. Инструктор понравилась, мне, правда, сравнивать не с кем. Вообще, по времени могу успевать и на 9 утра, если пошустрее утром ребенка отводить..
Барсовитая is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 13:56
ответ для Namaste , на сообщение « Ну если на Сенной то Вам все... »
  #449
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от namaste Посмотреть сообщение
Ну если на Сенной то Вам все понравится! А утром на 7. 30 Саша Поплавская очень хороший преподаватель и на 9. 00 Маша Панкратова.И вообще центр хороший,с душевыми,хорошей вентиляцией.Администраторы там приветливые,не строгие
расскажите, пожалуйста, а утром в субботу на Сенной в зале много народу, если вы ходили в субботу?
Барсовитая is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 21:33
ответ для омошка , на сообщение « Хотела бы тожжж попробовать йогу...... »
  #450
Вадита
Старожил
 
Аватар для Вадита
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 1 229


Хотела бы тожжж попробовать йогу... Есть где-нибудь в красносельском-кировском районе???
Может кто знает??
__________________

НА БУМАЖНОЙ УЛ. М.нАРВСКАЯ - ЦЕНТР ДРУГОЙ МИР
Вадита is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena