Ищу поддержки! Меняю жизнь. - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 20:46
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #441
wewochka
Элита
 
Аватар для wewochka
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 1 603


Нет! Мы тут! 77,6 после днюшки. думаю, не так и плохо! А мы как отчитываемся, по каким дням?
wewochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 08:40
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #442
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Я то же здесь. 75,5кг
Пытаюсь завязать рот после 18 часов.
А сейчас ем печеньки.
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 15:45
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #443
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


Дааа, я самая толстая из присутствующих здесь дам. Я тоже хочу 75 кг. Тоже стараюсь не кушать после шести, но получается плохо, даже сорвалась тут в воскресенье, из-за стресса, выпила вечером вина и сьела шоколадку. Что-то совсем тоскливо .....старшая уже заболела,( 4 дня в саду) дома сидит, сейчас мелкого заразит, иии понеслась кривая в баню. Наверное ,я не смогу похудеть....
Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 01:27
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #444
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Так! Ну ка быстренько взять себя в руки и не настраиваться на плохое!!!
Мысль материальна! Не думай о том, что ребенок заболеет и Боже упаси в слух не произноси.
А еще очень скоро ты станешь стройная и красивая. Еще и нас с Леной обгонишь как мы худеем. Открой первое сообщение и посмотри, когда я заводила тему, весила 85 кг. А начала с 88. Срывы бывают у всех, у меня даже не срыв был а загул, я весной дошла до 70кг. Результат ты видишь, ничего я снова здесь, снова стараюсь. До сих пор не могу настроится, но верю, что сделаю это. Потому, что я хочу, что бы муж носил меня на руках, хочу быть красивой и легкой, хочу чувствовать себя уверенно и носить короткие юбки, хочу пойти с подругой в аквапарк (сейчас стесняюсь). И у тебя похожие или такие же причины. Расскажи зачем тебе это, поставь конкретную цель, а не "я хочу к новому году столько то". Вот я конкретно, хочу похудеть настолько, что бы муж меня на руках начал носить. Только так.
И не ругай себя за срывы, а хвали за каждое крошечное достижение. Как своих детей, которые чему то учатся. Себя нужно хвалить и очень-очень любить. За каждые 100 грамм похвали себя, скажи в зеркало "молодец". За каждый кг или 5, сделай себе подарок. Только не вкусняшку. Научись заново, что порадовать себя или утешить, можно не только едой. Научись заменять голод физический на голод впечатлений. Каждый раз когда хочется поесть, посмотри в окно, включи телевизор, почитай если есть время, позвони подруге. Придумай хобби, знаю с двумя детьми, времени совсем остается. Найди в сутках 25 час и занимайся чем то, что тебе нравится.
А самое главное помни, ты не одна, можешь прийти сюда и поделится. Не обязательно о похудании, если наболело неси сюда все. Мы как в поезде, попутчику можно рассказать.) Рассказать, и расслабится...
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 01:28
ответ для wewochka , на сообщение « Нет! Мы тут! 77,6 после днюшки. думаю,... »
  #445
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Цитата:
Сообщение от wewochka Посмотреть сообщение
Нет! Мы тут! 77,6 после днюшки. думаю, не так и плохо! А мы как отчитываемся, по каким дням?
Думаю по понедельникам. Или давайте в среду. Давайте завтра, я смогу табличку сделать.
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 17:17
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #446
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


Спасибо Тая, за поддержку. :Да, я очень хочу похудеть, чтобы нравиться себе. Муж меня на руках носить не будет, ему кроме работы нечего не надо, детям я думаю все равно до моего веса, хотя дочка считает меня старой ( мне в октябре 28 лет будет). Т.к. считает что молодые ВСЕ худые, а я нет, поэтому старая. вот она молодая (ей 5 лет). Спрашивает меня, когда я не ем после шести,"ты хочешь помолодеть и быть как я???"
Но худеть все равно буду!!!! Медленно, со срывами, но больше не допущу веса за сотню
Больше 75 кг-это избыток массы тела, а зачем мне этот избыток, дети не всегда будут маленькими и я не всегда буду сидеть дома. так что копить жир ни к чему. Скоро Даня подрастет и я пойду на фитнесс, а потом и на работу, я так хочу на работу, к то бы знал, я уже 6 лет дома. Это ужос Ни людей, не полноценного общения, целый день в спотр штанах или джинсы на прогулку, хочется куда-то наряжаться, выходить, с мужчинами общаться. Я их вообще не вижу, на площадке одни мамаши, все разговоры о какашках, скоро спячу, хочу в театр, в Мариинку на балет, в красивом платье и без детей. Во как. Можно я тут "пописывать" буду. а то так грустно, а еда моя единственная радость, надо её чем-то заменить- например общением
Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 13:02
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #447
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


Видимо придется покупать новые весы, на эти сегодня вставала 5 раз все время разные цифры от 79.200 до 83.400- выбирай как говориться, что больше нравиться.
Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:29   #448
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Цитата:
Сообщение от Kapylia Посмотреть сообщение
Видимо придется покупать новые весы, на эти сегодня вставала 5 раз все время разные цифры от 79.200 до 83.400- выбирай как говориться, что больше нравиться.
А ты эээ... Пила, ела. в туалет ходила между взвешиваниями? Или это все за один раз?
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:58
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #449
Надежда84
Участник
 
Аватар для Надежда84
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Выборгский район Просвет
Сообщений: 143


Всем Здравствуйте!!!!!Давно не виделись!!!!!!
И я снова борюсь ...и снова ненависные 68.5 кг..а так хочется хотя бы 58....хотя идеал 52.5((((
С 1 сентября (с сегодня) я на луково-сельдирейном супе....хочу к дню рождения(15 сентября) весить 63-64 кг))))
Сварила огромную кастрюлю,даже смотреть на нее жудко
__________________
Цитата:
Надежда84 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 14:02
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #450
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Надя привет!
Очень рада, что ты к нам вернулась. Успехов тебе! Все получится!
Матима is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena