Гражданки с Гражданки!Познакомимся? - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2010, 13:48
ответ для Марин , на сообщение « Здравствуйте, меня зовут Марина,... »
  #441
Marishan
Хранитель
 
Аватар для Marishan
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщений: 10 342


Цитата:
Сообщение от Марин Посмотреть сообщение
Напрягает, что в лягушатник нужно уже сдавать анализы, ребенку только энтеробиоз, а маме целая куча...
Девочки, кому лень сдавать анализы в бассейн, задумайтесь над таким фактом. Вот статистика, услышанная мной от представителя комитета по здравоохранению два года назад на профильной конференции "У каждой четвертой девочки, пришедшей в первый класс В СПб, диагностируется хламидиоз" Основным источником заражения является бассейн. Как говорили специалисты проблема заключается в том, что в детские бассики ходят взрослые женщины, которые покупают справки без сдачи анализов. оч. часто в таких бассейнах проводят занятия по аквааэробике в вечернее время. Все зависит от сознательности взрослых или наоборот от большого количества без сознательности растущей повсеместно
__________________
Marishan is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 14:54
ответ для Marishan , на сообщение « Девочки, кому лень сдавать анализы в... »
  #442
anastasya-m
Гость
 
Аватар для anastasya-m
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: СПб, ул. Ушинского
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Девочки, кому лень сдавать анализы в бассейн, задумайтесь над таким фактом. Вот статистика, услышанная мной от представителя комитета по здравоохранению два года назад на профильной конференции "У каждой четвертой девочки, пришедшей в первый класс В СПб, диагностируется хламидиоз" Основным источником заражения является бассейн. Как говорили специалисты проблема заключается в том, что в детские бассики ходят взрослые женщины, которые покупают справки без сдачи анализов. оч. часто в таких бассейнах проводят занятия по аквааэробике в вечернее время. Все зависит от сознательности взрослых или наоборот от большого количества без сознательности растущей повсеместно
полностью согласна! задумываешься об только к сожалению в основном когда появляются свои дети
__________________
anastasya-m is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 15:22
ответ для Marishan , на сообщение « Девочки, кому лень сдавать анализы в... »
  #443
yamaria
Элита
 
Аватар для yamaria
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Девочки, кому лень сдавать анализы в бассейн, задумайтесь над таким фактом. Вот статистика, услышанная мной от представителя комитета по здравоохранению два года назад на профильной конференции "У каждой четвертой девочки, пришедшей в первый класс В СПб, диагностируется хламидиоз" Основным источником заражения является бассейн. Как говорили специалисты проблема заключается в том, что в детские бассики ходят взрослые женщины, которые покупают справки без сдачи анализов. оч. часто в таких бассейнах проводят занятия по аквааэробике в вечернее время. Все зависит от сознательности взрослых или наоборот от большого количества без сознательности растущей повсеместно
Ой, как страшно чтот я перехотела водить сына в бассейн
__________________

yamaria is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 18:00
ответ для lazasll , на сообщение « договорились )))) »
  #444
yulia_spb
Мега-элита
 
Аватар для yulia_spb
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Учительская 18
Сообщений: 4 471


Цитата:
Сообщение от lazasll Посмотреть сообщение
договорились ))))

не позвонила, сорри
но мы сегодня на удивление весь день дрыхнем - поэтому я решила не упускать такую возможность и заняться дома делами

зы: кстати моя лена про тебя спрашивала "когда мы пойдем с той тетей гулять, что с тобой в садик приходила?"
__________________
----------------------
ВСЕ ИМХО!
----------------------
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
---------------------


yulia_spb is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 18:02
ответ для Marishan , на сообщение « Девочки, кому лень сдавать анализы в... »
  #445
_Vikulya_
Частый гость
 
Аватар для _Vikulya_
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
"У каждой четвертой девочки, пришедшей в первый класс В СПб, диагностируется хламидиоз" Основным источником заражения является бассейн.
а как они это диагностируют? просто интерестно
__________________
_Vikulya_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 19:02
ответ для yulia_spb , на сообщение « :008::008::008: не позвонила, сорри... »
  #446
lazasll
Активный участник
 
Аватар для lazasll
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от yulia_spb Посмотреть сообщение

не позвонила, сорри
но мы сегодня на удивление весь день дрыхнем - поэтому я решила не упускать такую возможность и заняться дома делами

зы: кстати моя лена про тебя спрашивала "когда мы пойдем с той тетей гулять, что с тобой в садик приходила?"
У меня в районе 18 00 теперь массаж, так что давай не много раньше 17 00 встречаться. Вообщем звони! ))))
__________________
lazasll is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 12:38
ответ для yulia_spb , на сообщение « ой. мене надо книжку. люблю я... »
  #447
Ленуса
Частый гость
 
Аватар для Ленуса
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Луначарского/Светлановский
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от yulia_spb Посмотреть сообщение
ой. мене надо книжку. люблю я незнайку... а тут нет, моя племянникам перешла... можно и не за так

а что на девочку 4-5 лет? у тебя случайно нет лосин черных на 104 рост?
Юля, лосин нет. А вещички - приходи, посмотришь какие. Я тебе телефон в личку напишу. Ты мне тоже на всякий случай свой дай. Незнайку могу и на улице передать.
Сегодня, например, часа в 3-4 пойду за дочей в школу, могу книжку захватить. Звони.
__________________
Ленуса is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 22:20   #448
yulia_spb
Мега-элита
 
Аватар для yulia_spb
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Учительская 18
Сообщений: 4 471


всем
Цитата:
Сообщение от lazasll Посмотреть сообщение
У меня в районе 18 00 теперь массаж, так что давай не много раньше 17 00 встречаться. Вообщем звони! ))))
Привет. не получается сейчас пораньше у нас ведь сейчас тоже массаж (с плавающим графиком, после которого мы спим по 4 часа)


Цитата:
Сообщение от Ленуса Посмотреть сообщение
Юля, лосин нет. А вещички - приходи, посмотришь какие. Я тебе телефон в личку напишу. Ты мне тоже на всякий случай свой дай. Незнайку могу и на улице передать.
Сегодня, например, часа в 3-4 пойду за дочей в школу, могу книжку захватить. Звони.
Привет. Сорри, замоталась - не могла встретиться... да еще и старшая немного приболела - даже в сад сегодня не ходили. я тебе завтра звякну

Лена, привет. мы в пятницу утром после сада не гуляли - у старшей в 9.15 утренник был, так мы всей семьей в саду были а потом на массаж сразу поскакали
Юля, Лена - может завтра утром погуляем. часов в 12? вы как?
__________________
----------------------
ВСЕ ИМХО!
----------------------
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
---------------------


yulia_spb is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 15:35   #449
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


И мы тут отметимся)))) Живем на углу Черкассова и Луначарского)))) Ходим на развивалку в Лапси, и плаваем в Бассейне на Брянцева. Может с кем встречались мимоходом....
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 19:12
ответ для yulia_spb , на сообщение « всем :flower::flower::flower: ... »
  #450
Ленуса
Частый гость
 
Аватар для Ленуса
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Луначарского/Светлановский
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от yulia_spb Посмотреть сообщение
всем



Привет. Сорри, замоталась - не могла встретиться... да еще и старшая немного приболела - даже в сад сегодня не ходили. я тебе завтра звякну


Юля, Лена - может завтра утром погуляем. часов в 12? вы как?
Ой, я только что прочитала...
Я завтра Машу в школу веду к 8-45. Потом можно встретиться. Книжку брать? Позвони,если брать, вдруг я за комп больше не сяду.
__________________
Ленуса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
гражданка, соседи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena