А кто делал бразильское кератиновое выпрямление волос? - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 00:57
ответ для soulriver , на сообщение « ООоооо, я нашла .. за 400 баксов))) »
  #441
Виста Лю
Мега-элита
 
Аватар для Виста Лю
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Петергоф и Ульянка
Сообщений: 4 230


Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
Неа...
Цитата:
Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
ООоооо, я нашла .. за 400 баксов)))
девочки, всем привет! а в итоге кто-нибудь заказывал Бразилиан Блоаут такой?
Виста Лю is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:58   #442
Виста Лю
Мега-элита
 
Аватар для Виста Лю
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Петергоф и Ульянка
Сообщений: 4 230


Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
Рассажу страшную историю, как я сходила на кератиновое выпрямление в Professional Style. Решила сэкономить и ку пила купон на Биглионе к ним
по купону.....
ничего себе - уверена, что вам вместо выпрямителя нанесли шампунь
Виста Лю is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:25   #443
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
Рассажу страшную историю, как я сходила на кератиновое выпрямление в Professional Style. Решила сэкономить и ку пила купон на Биглионе к ним
по купону.

Итак... для начала меня развели на стрижку, типа кератин вывалится через секущиеся концы (хотя волосы особо не секутся у меня). После прочитала, что стрижку рекомендуется как раз делать после процедуры. Согласилась только потому, что стричься все равно собиралась в ближайшие дни.

Далее мне проделали процедуру, во время сушки обнаружилось, что кератин почему-то с моих волос слезает, не впитывается. Они как будто намазаны воском были. Тем не менее меня выпрямили, мастер сказал, что это из-за того, что мне первый раз накосячили. Работающая там девушка вышла покурить и, вернувшись, сказала, что позвонила технологу, и мне можно походить 2 дня (а не 3 как обычно) и потом смыть, раз кератин не впитывается нормально. Когда доехала домой, позвонил сам мастер, сказал, что позвонил технологу (опять?зачем?), мне нужно срочно смыть состав, при этом он будет сильно пениться (?????) и приехать на повторную процедуру. Перезаписалась, но что-то мне странно стало... все-таки отходила я два дня как черти что. При помывке действительно сильно пенилось. Эффекта от выпрямления нет. Кто накосячил я не знаю, т.к. не специалист, но к салону у меня больше вопросов...

А каким составом вам делали выпрямление???
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:30
ответ для svetonka , на сообщение « А каким составом вам делали... »
  #444
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
А каким составом вам делали выпрямление???
Коко Шоко
__________________
Думать - это не больно.
Если ты будешь верить в меня, я буду верить в тебя.
Oreshka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:36
ответ для Oreshka , на сообщение « Коко Шоко »
  #445
goldi206
Гость
 
Аватар для goldi206
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 27
а при лактации можно



Девочки здравствуйте! Я здесь новенькая. Подскажите а при кормлении грудью выпрямление можно делать? Там ведь альдегид.
goldi206 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:48
ответ для goldi206 , на сообщение « а при лактации можно »
  #446
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Цитата:
Сообщение от goldi206 Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте! Я здесь новенькая. Подскажите а при кормлении грудью выпрямление можно делать? Там ведь альдегид.
Не рекомендуется при беременности и ГВ.
__________________
Думать - это не больно.
Если ты будешь верить в меня, я буду верить в тебя.
Oreshka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 20:36
ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
  #447
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Я правильно поняла, что и биоламинирование тоже формальдегид содержит? интересно, а безвредными процедурами реально сделать волосы как с обложки журнала? может мега дорогие маски бальзамы есть? не хочется формальдегидом травится
вообще я почти созрела на бразильское выпрямление, но и подумать не могла, что там химия такая жесткая, все же пишут 100% натурально, теперь расстроена, уже представляла себе красивущие волосы
и даже выбрала место вроде как, на Звездной, пригласили меня в группу в Контакте, Елена Кривицкая что ли, на квартире делают CADIVEU BRASIL CACAU, прочитала топик, увидела, что тут кто-то делал у них, и даже вроде как есть недовольные, волосы повыпадали (встречала 1 отзыв у них в группе, девочка писала, что волосы посыпались сильно, ей ответили, что витамины попить надо, это все весна). Теперь понимаю, что выпадение далеко не с приходом весны было связано, а уж про вонь такую едкую, жжение при нанесении я и подумать не могла!!! Думала это как волосы покрасить краской для волос, а тут целый ритуал с масками да очками надо проводить
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:00   #448
goldi206
Гость
 
Аватар для goldi206
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
Не рекомендуется при беременности и ГВ.
Спасибо( Придется годик подождать)))
goldi206 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 21:19
ответ для holly09 , на сообщение « Сделала 1ый раз Кокошоко у Ани (здесь... »
  #449
ana
Гость
 
Аватар для ana
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от holly09 Посмотреть сообщение
Сделала 1ый раз Кокошоко у Ани (здесь топ есть ее) - фигня полная. Волосы конечно прямее стали (а они кудрявыми и не были, так, легкая волна), но концы так и подвиваются. Кроме того жирнятся страшно. И мелированные прядки торчат, похоже, сожглись окончательно Чудес не бывает
У меня, к сожалению, такой же эффект... ( Сразу после процедуры была в вострогре, но потом разочаровалась... Тоже кокошоко делала...
ana is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 21:26
ответ для ana , на сообщение « У меня, к сожалению, такой же эффект...... »
  #450
Табернемонтана
Мега-элита
 
Аватар для Табернемонтана
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Юго-Запад, Кузнецова 17
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от ana Посмотреть сообщение
У меня, к сожалению, такой же эффект... ( Сразу после процедуры была в вострогре, но потом разочаровалась... Тоже кокошоко делала...
Тоже присоединюсь к разочаровавшимся, от коко-шоко. Био-химия, которую планировала распрямить, так и осталась волниться. Волосы жирнятся тоже. И во время процедуры задыхалась от резкого запаха, когда утюжком закреплялся состав. Кстати, на утюжке и расчёске был густой восковой налёт, наверное, состав не впитался..
5,5 тыс. коту под хвост.
Табернемонтана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena