Дневник ремонта КВАРТИРЫ МОЕЙ МЕЧТЫ!!! - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 23:49   #441
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


Цитата:
Сообщение от gelestina Посмотреть сообщение
Очень интересно! Я думала,что здесь на форуме только бюджетные варианты ремонтов живут! А тут Вы! Скажите, если не секрет: дизайн-проект сколько стоил? И зависит ли он от площади квартиры ?(кстати, у Вас какая квадратура?) Мне тоже предстоит ремонт в следующем году. Стиль, который Вы выбрали,мне близок.
Ну здесь разные живут ремонты... да и мой ремонт не самый дорогой, уж поверьте... я как раз и страюсь, чтобы разумными средствами сделать конфетку по сердцу...
Дизайн-проект мне делали, делали, да не доделали... в определенный момент я махнула на это рукой и дорабатывала его сама... Заплатила немного 500 р за метр кв. Обычно считают именно по квадратуре квартиры (у нас 150 метров).
Удачи вам в ремонте! Если что, обращайтесь!

Цитата:
Сообщение от poni2 Посмотреть сообщение
Amrita! Я буду Вами восхищаться!


Цитата:
Сообщение от bysa2008 Посмотреть сообщение
Я встречала)Но их работа сама дорого стоит))

Аня,спасибо за камин!буду искать....
Плтка ваша на Три метра,это потрясающе!Интересно как она будет смотреться?
Она будет смотреться монолитом на стене, т.к. затирка будет в цвет, да и зазор минимальный. А на ней будет рисунок ветки сакуры на фоне Фудзиямы спец. красками либо виниловая наклейка, если найду, где делают под заказ именно с моей картинки в стиле традиционной китайской живописи. В принципе я купила себе самоучитель по этой технике живописи, но вот времени нет практиковаться. А в таком стиле никогда ничего не писала (у меня худ. школа и студия за плечами).
__________________
Аня и самый любимый сын Даниил (27.12.04)
Приходите ко мне в гости: с розой (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка)!
Amrita is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 23:54
ответ для Amrita , на сообщение « Дневник ремонта КВАРТИРЫ МОЕЙ МЕЧТЫ!!! »
  #442
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


Вот эта картинка ближе всего отражает колористику и общее настроение, которое планируется в моей японской ванной.
Amrita is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 00:02
ответ для Amrita , на сообщение « Спасибо за поддержку, но я все ж таки... »
  #443
Люша87
Участник
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 126


Amrita, прочитала всю тему от начала до конца! удачи вам в столь нелегком деел! сами сейчас в ремонте, правда дом загородный- идеи меняются каждый день!
Люша87 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 00:27
ответ для Люша87 , на сообщение « Amrita, прочитала всю тему от начала до... »
  #444
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


Цитата:
Сообщение от Люша87 Посмотреть сообщение
Amrita, прочитала всю тему от начала до конца! удачи вам в столь нелегком деел! сами сейчас в ремонте, правда дом загородный- идеи меняются каждый день!
Спасибо! И вам удачи! Нам в будущем тоже (надеюсь) предстоит строить загодный дом - мне кажется ремонт в городской квартире - это цветочки по сравнению с домом. В доме же помимо интерьера еще есть экстерьер и ланшафт. А вы все сами или с дизайнером вместе? Идеи нужно фиксировать - либо от руки зарисовывать/записывать, либо картинки собирать... иначе что-то ценное - а идеи априори ценны - можно упустить...
__________________
Аня и самый любимый сын Даниил (27.12.04)
Приходите ко мне в гости: с розой (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка)!
Amrita is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 01:09
ответ для Amrita , на сообщение « Ну здесь разные живут ремонты... да и... »
  #445
Ptichka
Участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
Ну здесь разные живут ремонты... да и мой ремонт не самый дорогой, уж поверьте... я как раз и страюсь, чтобы разумными средствами сделать конфетку по сердцу...
Дизайн-проект мне делали, делали, да не доделали... в определенный момент я махнула на это рукой и дорабатывала его сама... Заплатила немного 500 р за метр кв. Обычно считают именно по квадратуре квартиры (у нас 150 метров).
Какая же Вы молодец! Мало того, что ремонтом рулите, так еще и протоколировать все успеваете! Пожалуйста, посоветуйте, с чего стоит начать, где искать дизайнера? У меня начнется ремонт в ноябре, а ничего еще с моей стороны не готово... Заранее благодарю!!! если можно, буду к Вам обращаться за советами
Ptichka is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 01:11
ответ для Amrita , на сообщение « Дневник ремонта КВАРТИРЫ МОЕЙ МЕЧТЫ!!! »
  #446
Люша87
Участник
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 126


не,мы все сами.Много что нравится,столько ,что не впихнуть =))
Люша87 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 02:18
ответ для Ptichka , на сообщение « Какая же Вы молодец! Мало того, что... »
  #447
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


Цитата:
Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
Какая же Вы молодец! Мало того, что ремонтом рулите, так еще и протоколировать все успеваете! Пожалуйста, посоветуйте, с чего стоит начать, где искать дизайнера? У меня начнется ремонт в ноябре, а ничего еще с моей стороны не готово... Заранее благодарю!!! если можно, буду к Вам обращаться за советами
Спасибо, конечно, только не перехвалите!!!

Начать нужно с идей, с прикидки бюджета, посмотреть портфолио дизайнеров и выбрать своего (здесь я профан - со своими не сложилось)... За советами обращайтесь без проблем, помогу, чем смогу!!!
__________________
Аня и самый любимый сын Даниил (27.12.04)
Приходите ко мне в гости: с розой (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка)!
Amrita is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 02:28
ответ для Люша87 , на сообщение « не,мы все сами.Много что... »
  #448
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


Цитата:
Сообщение от Люша87 Посмотреть сообщение
не,мы все сами.Много что нравится,столько ,что не впихнуть =))
важно со стилем определиться... впихнуть можно многое, тем более в загородный дом!!!! главное, чтоб к месту у меня тоже куча нереализованных идей... ждут своего часа (в загородном доме или у кого-то из друзей)
__________________
Аня и самый любимый сын Даниил (27.12.04)
Приходите ко мне в гости: с розой (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка)!
Amrita is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 02:39
ответ для Amrita , на сообщение « Вот эта картинка ближе всего отражает... »
  #449
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
Вот эта картинка ближе всего отражает колористику и общее настроение, которое планируется в моей японской ванной.
Как я хотела кухню в таких оттенках.
В итоге остались только обои и диван.
Даже удивительно как все меняется по "ходу пьесы".

Какая громадная работа у Вас уже проделана! Впереди более приятный этап преображения.
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 02:50
ответ для Amrita , на сообщение « Дневник ремонта КВАРТИРЫ МОЕЙ МЕЧТЫ!!! »
  #450
gelestina
Ветеран
 
Аватар для gelestina
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 664


А меня очень часто вдохновляют случайно увиденные вещи! Например, 10 лет назад в Италии купила шикарную тюль, и по ее маленькому цветному фрагменту я выбирала цвет фасадов-через 3 месяца у меня появилась бирюзовая кухня в сочетании с коричневым...Усли бы мы не продали квартиру-до сих пор бы она меня бы радовала...
А 3 года назад в Тайланде я увидела мебель из тикового дерева-так моя дача превратилась практически в тайский дом!
Видимо сказывается художественное образование))
gelestina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena