хочу уехать в Канаду - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 22:46
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #441
aniyana
Участник
 
Аватар для aniyana
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 111


СаМшил_а, ничего себе! это столько желающих учить французский именно там!

Ksen4ik, даа... практика, практика и еще раз практика)))))
aniyana is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 22:53
ответ для aniyana , на сообщение « СаМшил_а, ничего себе! это столько... »
  #442
СаМшил_а
Элита
 
Аватар для СаМшил_а
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Телом на Гражданке, душой в Невском
Сообщений: 2 218


Цитата:
Сообщение от aniyana Посмотреть сообщение
СаМшил_а, ничего себе! это столько желающих учить французский именно там!
Сегодня был первый день записи на всевозможные курсы, кроме интенсива. Посмотрим что будет завтра.
__________________
Все ниже ,ниже и ниже -летят наши цены за крыши....

Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ
СаМшил_а is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 22:57
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #443
Альберта
Участник
 
Аватар для Альберта
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 273


Они наряду с Французским институтом считаются самым серьёзным местом для изучения этого языка.Но у них ещё и самые дешёвые цены).Поэтому и желающих много..
Альберта is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 22:59
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #444
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


Девоньки, записалась в Альянс 2-я английская группа нулевой уровень (так уж вышло что всю жисть я учила немецкий, но слава богу языки даются относительно легко)
Всех, кто записался сегодня поздравляю, тем, кто сегодня не успел хочу дать пару советов: Первый-одевайтесь теплее, на улице придётся стоять долго!!! Я пришла в 15-45, вышла оттуда в 18-30, большую часть этого времени мы стояли на улице.
Второй- не стоит переживать, что вы не попали сегодня, осенью некоторые приходили в последний день, и всегда были места. Принимающая сторона мне сказала, что в первый день всегда ажиотаж(вот знать бы раньше! ), а потом все 10 дней почти никого. Третий-берите с собой еще 1тысячу рубликов,т.к. покупать учебники надо сразу там же.
Есть в этом деле и свои плюсы, в очереди стоит очень разношёрстная и, в основном, очень интересная публика, что порадовало, было не скучно.
Первое занятие 31 января
Ulyanocka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 23:17
ответ для Ulyanocka , на сообщение « Девоньки, записалась в Альянс 2-я... »
  #445
СаМшил_а
Элита
 
Аватар для СаМшил_а
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Телом на Гражданке, душой в Невском
Сообщений: 2 218


Цитата:
Сообщение от Ulyanabar Посмотреть сообщение
Девоньки, записалась в Альянс 2-я английская группа нулевой уровень (так уж вышло что всю жисть я учила немецкий, но слава богу языки даются относительно легко)
Всех, кто записался сегодня поздравляю, тем, кто сегодня не успел хочу дать пару советов: Первый-одевайтесь теплее, на улице придётся стоять долго!!! Я пришла в 15-45, вышла оттуда в 18-30, большую часть этого времени мы стояли на улице.
Второй- не стоит переживать, что вы не попали сегодня, осенью некоторые приходили в последний день, и всегда были места. Принимающая сторона мне сказала, что в первый день всегда ажиотаж(вот знать бы раньше! ), а потом все 10 дней почти никого. Третий-берите с собой еще 1тысячу рубликов,т.к. покупать учебники надо сразу там же.
Есть в этом деле и свои плюсы, в очереди стоит очень разношёрстная и, в основном, очень интересная публика, что порадовало, было не скучно.
Первое занятие 31 января
Поздравляю с записью и спасибо за ценные советы
Блииин ( А мы завтра еще и с детьми едем (( Вот мне точно в очереди скучно не будет
__________________
Все ниже ,ниже и ниже -летят наши цены за крыши....

Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ
СаМшил_а is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 23:26
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #446
Альберта
Участник
 
Аватар для Альберта
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 273


Ой,бедненькие((Как долго мерзли!
Я записалась в группу выходного дня-раз в неделю 3 часа по воскресеньям.Меня очень устраивает,теперь надо только с работой решить вопрос..
А начало 6 февраля.
Альберта is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 23:28
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #447
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


Самшил-а советую с детьми быть первыми, ну или 20-ми там народ попросить можно, я думаю. Иначе я не представляю как вы там... есть вариант занять очередь и уйти в Буше(кафешка недалеко), предварительно взяв номер телефона у рядом стоящих,..и оттуда позванивать.
Просто я сегодня пока дошла наша очередь до двери окаченела не на шутку, а детёв надо беречь..
Ulyanocka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 23:31   #448
СаМшил_а
Элита
 
Аватар для СаМшил_а
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Телом на Гражданке, душой в Невском
Сообщений: 2 218


Цитата:
Сообщение от Ulyanabar Посмотреть сообщение
Самшил-а советую с детьми быть первыми, ну или 20-ми там народ попросить можно, я думаю. Иначе я не представляю как вы там... есть вариант занять очередь и уйти в Буше(кафешка недалеко), предварительно взяв номер телефона у рядом стоящих,..и оттуда позванивать.
Просто я сегодня пока дошла наша очередь до двери окаченела не на шутку, а детёв надо беречь..
Спасибо! Постараемся. Вообще, мы уже думали сорваться с самого утра, но вот как завтра пойдет - неизвестно (
__________________
Все ниже ,ниже и ниже -летят наши цены за крыши....

Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ
СаМшил_а is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 23:34
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #449
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


Альберта, я тоже думала что мы бедненькие, пока после оплаты на улицу не вышла..до закрытия 2 часа, а очередь стояла в три раза больше чем наша. Так я не выдержала и последним в очереди от чистого сердца посоветовала, чтобы они не мучались и домой шли-утро вечера мудренее
Ulyanocka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 23:44
ответ для Ulyanocka , на сообщение « Альберта, я тоже думала что мы... »
  #450
Альберта
Участник
 
Аватар для Альберта
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
Спасибо! Постараемся. Вообще, мы уже думали сорваться с самого утра, но вот как завтра пойдет - неизвестно (
А зачем вы всей семьей собираетесь идти??У вас же нулевой уровень,тестироваться не надо,пусть кто-то один пойдет,там можно так,сегодня люди за себя и друга записывались.
Просто смысла нет детей мучать((
Альберта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena