С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2011, 21:20   #441
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите пожалуйста, должны ли делать узи в ЖК? у мя две недели после ЗБ прошло, завтра на прием в ЖК, и я бы хотела узнать, все ли там нормально заживает!!
Мне не делали.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 21:55
ответ для assol , на сообщение « Мне не делали. »
  #442
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите пожалуйста, должны ли делать узи в ЖК? у мя две недели после ЗБ прошло, завтра на прием в ЖК, и я бы хотела узнать, все ли там нормально заживает!!
Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Мне не делали.
и мне не делали.
да и не думаю, что обязаны.

я в жк после зб наверное мес черещ 6 пришла только. врач и не вспомнила даже, что у меня было....
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 22:25   #443
N&V
Частый гость
 
Аватар для N&V
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: м. Звездная - м. Парк-Победы
Сообщений: 60


Спасибо за ответы! я так и думала, но все равно спрошу завтра в ЖК!
N&V is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 22:35   #444
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Спасибо Да я тоже надеюсь..
Да просто тут такой шухер по поводу ЦН..я из добрых побуждений..чтобы девочки не зацикливались на нем..и имели в виду..что можно еще к другому врачу сходить и перестраховаться)
в ЦН своя школа, свои подходы, но все равно даже эти специалисты высококвалифицированные не смогут все учесть, могу судить только по своей проблеме- с моим Д-димером-нет достоверных сведений, нет клинических наблюдений (нет есть одно-в Москве проводилось-сорри если сведения устарели..- это на 2008 год информация-сдавала его 2 раза в месяц, консультировалась и в ОТТо и НИИ гематологии....лечилась) назначают одно и тоже всем-авось пронесет...
Когда мой врач в ЦН была в отпуске попала я к Плужниковой- она мне и говорит -а Д-димер это не наша тема идите к гематологам (простоо моя врач сказала -не ходите к ним они там устарели все...) кому верить?
В предидущую беременность -пришла в ЦН в 14 недель-все прошло нормально, хоть и возмущались мол не обследованная...
в этот раз пришла в 5 недель-в итоге ЗБ, сейчас врач сказала-будем обследоваться... т е биопсия эндометрия, и проч проч
ну и к кому идти?
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 22:45   #445
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
в ЦН своя школа, свои подходы, но все равно даже эти специалисты высококвалифицированные не смогут все учесть, могу судить только по своей проблеме- с моим Д-димером-нет достоверных сведений, нет клинических наблюдений (нет есть одно-в Москве проводилось-сорри если сведения устарели..- это на 2008 год информация-сдавала его 2 раза в месяц, консультировалась и в ОТТо и НИИ гематологии....лечилась) назначают одно и тоже всем-авось пронесет...
Когда мой врач в ЦН была в отпуске попала я к Плужниковой- она мне и говорит -а Д-димер это не наша тема идите к гематологам (простоо моя врач сказала -не ходите к ним они там устарели все...) кому верить?
В предидущую беременность -пришла в ЦН в 14 недель-все прошло нормально, хоть и возмущались мол не обследованная...
в этот раз пришла в 5 недель-в итоге ЗБ, сейчас врач сказала-будем обследоваться... т е биопсия эндометрия, и проч проч
ну и к кому идти?

Вот и у меня сейчас такой же огромный вопрос!я просто так свято верила в ЦН!Но когда Комаров стал мне говорить ну такую фигню..типа я плохо кушаю..поэтому меня декс не берет и мои гормоны не падают..и вообще.."ну что бы мне с вами сделать..." и так далее..меня это начало смущать..да и ЕВ кроме повышения интерферового статуса ничего не назначает..а толку его повышать! все равно он какой был..такой и остался..статус то повышали..а инфекция моя жила внутри а ее рекомендации пить натощак сырые перепелиные яйца я больше трех раз не смогла..меня так мутит от них!

Здесь у врача другой подход и я чувствую себя в надежных руках..мазки сдаю, шейку смотрят, узи хоть сделали..(последний раз делала в мае месяце) ну и так далее...вот теперь голова кругом идет..
простите, что то я разошлась
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 22:51   #446
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


мы тоже с Комаровым бились за дозу Л-тироксина, объясняла я ему объясняла, что у меня на 50 мг-тиреотоксикоз наступает... по клинике-эутиреоз сейчас, хорошо говорит ну пейте 25 мг , а в карточке все равно написал 100 мг... (описался?) но с учетом того что прием длится у него не более 10 минут в лучшем случае..что был замотан . просто престраховщывается полагается так -100 мг ( кстати 3 года назад тоже писал 100мг)
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 22:59   #447
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Девушки, у нас никто с АВО-конфликтом не сталкивался?

Насколько бывает возможность потери беременности именно из-за такого конфликта? обычно пишут что конфликт бывает чаще, но сложности обычно небольшие, желтушка, а может ли вообще такой конфликт самопроизвольный выкидышь спровоцировать на ранних сроках?
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 23:00
ответ для OlyaVer , на сообщение « анализы RV, Ф50, СПИД, СИФИЛИС,... »
  #448
BRUMA
Ветеран
 
Аватар для BRUMA
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от OlyaVer Посмотреть сообщение
анализы RV, Ф50, СПИД, СИФИЛИС, ГЕПАТИТЫ B и С , паспорт, гистология, полис, направление в ЦН
3 месяца действительны
Вроде RV - это и есть сифилис? Мне сказали 4 анализа.
__________________
BRUMA is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 23:04
ответ для BRUMA , на сообщение « Вроде RV - это и есть сифилис? Мне... »
  #449
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Цитата:
Сообщение от BRUMA Посмотреть сообщение
Вроде RV - это и есть сифилис? Мне сказали 4 анализа.
ну да это и есть сифилиз-RV
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 23:06   #450
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите пожалуйста, должны ли делать узи в ЖК? у мя две недели после ЗБ прошло, завтра на прием в ЖК, и я бы хотела узнать, все ли там нормально заживает!!
Вы имеете ввиду после выскабливания? Да,необходимо Узи,у меня например сгустки оставались, и мне делали ещё и вакуум-аспирацию . Но не в бесплатной ж/к. Но я думаю ,если будете настаивать ,то сделают
Solnishko84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena